Вопросы к дидам (Флуд)

Спрашивайте, и вам ответят!
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Сzech:

Это потому что Сатурн в созвездии Плеяд.
Дядя Петя, ты дурак?
Плеяды летнее созвездие.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:


Сzech:
Определите, пожалуйста по фото, модель свечного колпачка
Думается Wosch #1.

Думается что нет, потому как свечка сдохла хвост облез кто поймает, тот и сьест нашли укороченную, на которую не налезал колпачок, поэтому на фото работает без него.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Мотвэ:

А сейчас у знакомого Zапорожец, прихожу к нему иногда, смотрю, мысленно пробую в него Восход засунуть
Не мучай свою голову. Кино есть на Ютубе. "Восход в Запорожце." Это мой Восход и мой Запорожец. Не надо завидовать. Вам по карме не положено.Добавлено спустя 2 минутыМослитр, ездить на Пилоте без свечи А23 могут только люди с большим количеством гаечных ключей.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон, открою тебе тайну: Zапорожец - дешёвая машина, и их осталось ещё много. Купить и засунуть в него Vосход, или самого себя, может любой желающий, независимо от кармы.Добавлено спустя 5 минут9 лет назад Харитон был еще в здравом уме, помянем
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Плеяды летнее созвездие.

Дядя Саша, ты имбецил? Плеяды это автомобильДобавлено спустя 2 минуты
Харитон:
ездить на Пилоте без свечи А23 могут только люди с большим количеством гаечных ключей.

Именно так. Этот пилот из мусора уже наездил больше, чем ты за всю свою никчемную жизнь.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Сушить надо правильно, в противном случае можно отравиться
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Тропинка дошла до леса и запетляла между деревьев. Зудящая дрожь в руках
Татарского становилась все сильнее, но все равно никак не доходила до пальцев. Заметив, что
среди деревьев растет много мухоморов, он отстал от Гиреева и сорвал с земли несколько штук.
Они были не красными, а темно-коричневыми и очень красивыми. Быстро съев их, он догнал
Гиреева, который ничего не заметил.
Скоро лес кончился. Они вышли на большой открытый участок – колхозное поле,
обрывавшееся у реки. Татарский поглядел вверх: над полем висели высокие неподвижные
облака и догорал невыразимо грустный оранжевый закат, какие бывают иногда осенью под
Москвой. Пройдясь по дорожке вдоль края поля, они сели на поваленное дерево. Говорить не
хотелось.
Татарскому вдруг пришла в голову возможная рекламная концепция для мухоморов. Она
основывалась на смелой догадке, что высшей формой самореализации мухомора как гриба
является атомный взрыв – нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают
некоторые продвинутые мистики. А люди – просто вспомогательная форма жизни, которую
мухомор использует для достижения своей высшей цели, подобно тому как люди используют
плесень для приготовления сыра. Татарский поднял глаза на оранжевые стрелы заката, и поток
его мыслей прервался.
– Слушай, – через несколько минут нарушил тишину Гиреев, – я о Леше Чикунове опять
вспомнил. Жалко его, правда?
– Правда, – отозвался Татарский.
– Как это странно – он умер, а мы живем… Только я подозреваю, что каждый раз, когда мы
ложимся спать, мы точно так же умираем. И солнце уходит навсегда, и заканчивается вся
история. А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся. И мир возникает снова.
– Как это небытие может надоесть само себе?
– Когда ты просыпаешься, ты каждый раз заново появляешься из ниоткуда. И все остальное
точно так же. А смерть – это замена знакомого утреннего пробуждения чем-то другим, о чем
совершенно невозможно думать. У нас нет для этого инструмента, потому что наш ум и мир –
одно и то же.
Татарский попытался понять, что это значит, и заметил, что думать стало сложно и даже
опасно, потому что его мысли обрели такую свободу и силу, что он больше не мог их
контролировать. Ответ сразу же появился перед ним в виде трехмерной геометрической фигуры.
Татарский увидел свой ум – это была ярко-белая сфера, похожая на солнце, но абсолютно
спокойная и неподвижная. Из центра сферы к ее границе тянулись темные скрученные ниточкиволоконца. Татарский понял, что это и есть его пять чувств. Волоконце чуть потолще было
зрением, потоньше – слухом, а остальные были почти невидимы. Вокруг этих неподвижных
волокон плясала извивающаяся спираль, похожая на нить электрической лампы, которая то
совпадала на миг с одним из них, то завивалась сама вокруг себя светящимся клубком вроде
того, что оставляет в темноте огонек быстро вращаемой сигареты. Это была мысль, которой
будет занят его ум.
«Значит, никакой смерти нет, – с радостью подумал Татарский. – Почему? Да потому, что
ниточки исчезают, но шарик-то остается!»
То, что ему удалось сформулировать ответ на вопрос, терзавший человечество последние
несколько тысяч лет, в таких простых и всякому понятных терминах, наполнило его счастьем.
Ему захотелось поделиться своим открытием с Гиреевым, и он, взяв его за плечо, попытался
произнести последнюю фразу вслух. Но его рот произнес что-то другое, бессмысленное – все
слоги, из которых состояли слова, сохранились, но оказались хаотически перемешанными.
Татарский подумал, что ему надо выпить воды, и сказал испуганно глядящему на него Гирееву:
– Мне бы хопить вотелось поды!
Гиреев явно не понимал, что происходит. Но было ясно, что происходящее ему не нравится.
– Мне бы похить дытелось вохо! – кротко повторил Татарский и попытался улыбнуться.
Ему очень хотелось, чтобы Гиреев улыбнулся в ответ. Но Гиреев повел себя странно – встав
с места, он попятился от Татарского, и тот понял, что означает выражение «проступивший на
лице ужас». Этот самый ужас явственно отпечатался на лице его друга. Сделав несколько
неуверенных шагов назад, Гиреев повернулся и побежал. Это оскорбило Татарского до глубины
души.
Между тем уже начинали сгущаться сумерки. Непальская жилетка Гиреева, мелькавшая в
синей мгле между деревьями, была похожа на большую бабочку. Возможность погони
показалась Татарскому волнующей. Он припустился следом за Гиреевым, высоко подпрыгивая,
чтобы не споткнуться о какое-нибудь корневище или кочку. Скоро выяснилось, что он бегает
гораздо быстрее Гиреева – просто несопоставимо быстрее. Несколько раз обогнав его и
вернувшись назад, он заметил, что бегает не вокруг Гиреева, а вокруг обломка сухого ствола в
человеческий рост. Это несколько привело его в чувство, и он побрел по тропинке туда, где, как
ему казалось, была станция.
По дороге он съел еще несколько мухоморов, которые показали ему себя среди деревьев, и
вскоре очутился на широкой грунтовке, с одной стороны которой шел забор из крашеной
проволочной сетки.
Впереди появился прохожий. Татарский подошел к нему и вежливо спросил:
– Вы ска нежите стан пройти до акции? Ну, где торектрички хо?
Поглядев на Татарского, прохожий отшатнулся и побежал прочь. Похоже, сегодня все
реагировали на него одинаково. Татарский вспомнил своего чеченского нанимателя и весело
подумал: «Вот бы встретить Гусейна! Интересно, а он испугался бы?»
Когда вслед за этим на обочине дороги появился Гусейн, испугался сам Татарский. Гусейн
молча стоял в траве и никак не реагировал на приближение Татарского. Но тот затормозил сам,
подошел к нему тихим детским шагом и виновато замер.
– Чего хотел? – спросил Гусейн.
От испуга Татарский даже не заметил, нормально он говорит или нет. А сказал он нечто
предельно неуместное:
– Я буквально на секунду. Я хотел спросить тебя как представителя target group: какие
ассоциации вызывает у тебя слово «парламент»?
Гусейн не удивился. Чуть подумав, он ответил:
– Была такая поэма у аль-Газзави. «Парламент птиц». Это о том, как тридцать птиц
полетели искать птицу по имени Семург – короля всех птиц и великого мастера.
– А зачем они полетели искать короля, если у них был парламент?
– Это ты у них спроси. И потом, Семург был не просто королем, а еще и источником
великого знания. А о парламенте так не скажешь.
– И чем все кончилось? – спросил Татарский.
– Когда они прошли тридцать испытаний, они узнали, что слово «Семург» означает
«тридцать птиц».
– От кого?
– Им это сказал божественный голос.
Татарский чихнул. Гусейн сразу замолчал и отвернул помрачневшее лицо. Довольно долго
Татарский ждал продолжения, пока не понял, что Гусейн – это столб с прибитым плакатом
«Костров не жечь!», плохо различимым в полутьме. Это его расстроило – как оказалось, Гиреев
и Гусейн заодно. История Гусейна ему понравилась, но стало ясно, что ее деталей он не узнает,
а в таком виде она не тянула на концепцию для сигарет. Татарский пошел дальше, размышляя,
что заставило его трусливо остановиться возле столба-Гусейна, который даже не попросил его
об этом.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Сzech:

Дядя Саша, ты имбецил? Плеяды это автомобиль
Нет, я не то.
А кто такие автомобили выпускает?Добавлено спустя 1 минуту
Сzech:
Этот пилот из мусора уже наездил больше, чем ты за всю свою никчемную жизнь.
Да, умнички. laugh Я все видел.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
А кто такие автомобили выпускает?

Фудзи Хэви Индастриз. Ну там танкеры, роботы, промышленные станки... Как Кавасаки, только автомобили. Чисто по приколу, чтобы не скучать.

Харитон:
Я все видел.

Да я тебя даже сфоткал в процессе наблюдения, лови

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
MAGNETO
Медаль
Кашира
3 часа назад
Мухрики паразитов удаляют из тела.Причем,по описанию-не только физических.Чел становится не вкусным или даже ядовитым для них.А Пелевин-это здорово!!!В 90-е выпивал в рюмочной в Расторгуево,реальное место...но без башни и прочей эзотерики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2024 в 20:37, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Чо за хрень тут Чех намарал? Кому не трудно, поясните двумя словами.

Запах издаваемый человеком сильно зависит от потребляемой пищи. Комары летят сосать сладенькую кровь трупоедов и алконафтов. Вегетарианцев с фруктовой диетой обходят.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Сzech, однозначно видна тяга к прекрасному.
Еще пара лет, неполадки со здоровьем и начнёшь натираться коровьим навозом.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Снова Харитон по своему опыту судит о других.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
А вегетарианцев-алконафтов? А почему тогда комары коров кусают?
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Алконафтов кусают все.
Коров, комары? Это какие комары, мухоморные?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:
Чо за хрень тут Чех намарал? Кому не трудно, поясните двумя словами.

Смотри, если лень читать. 2011 год, уже классика.
https://vk.com/video517732366_456239018
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 00:38, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Stunt:

приколько смотрится в белом цвете
На мотозаводах работают дизайнеры. Они не покрасили Пилот в белый или чёрный цвет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Мослитр, это что в двух словах?
Я что хотел сказать: - понюхайте коровий навоз и собственный. И сделайте правильные выводы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон:
это что в двух словах?
современное искусство
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:
Я что хотел сказать: - понюхайте коровий навоз и собственный. И сделайте правильные выводы.

Странные у вас увлечения
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Еще пара лет, неполадки со здоровьем и начнёшь натираться коровьим навозом.

У вас в дурке так делают?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Мотвэ:
А почему тогда комары коров кусают?

Комары летят на тепло и углекислый газ. Коровий стейк лежит в холодильнике и газа не выделяет. Всё логично.Добавлено спустя 55 минутПрикольно авторизация на сайте отхлебнула, 3 тыщи гостей и вся тусовка онлайн
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
ALX
ALX
Алма-Ата
8 часов назад
Мотвэ:

Харитон,
9 лет назад Харитон был еще в здравом уме, помянем
я тут обратил внимание движок простой от восхода стоит на нем, а глушитель 1. 2 патрубка в один выхлоп были выведены? Родного двигателя не было?
Жаль что процесс закатки мотоцикла в запорожец не был заснят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 08:39, ALX: причина не указана)
Есть древняя мудрость:
Враг твоего врага, твой друг
Друг твоего врага, твой враг
Враг твоего друга, твой враг
Друг твоего друга, твой друг
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
А можно со своими восходами и харитонами нахрен из темы, где общаются приличные вменяемые люди?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
ALX
ALX
Алма-Ата
8 часов назад
Сzech:

А можно со своими восходами и харитонами нахрен из темы, где общаются приличные вменяемые люди?
Согласен. Подчистите все посторонние сообщения не связанные с Пилотами.
Есть древняя мудрость:
Враг твоего врага, твой друг
Друг твоего врага, твой враг
Враг твоего друга, твой враг
Друг твоего друга, твой друг
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
ALX:
Подчистите все посторонние сообщения не связанные с Пилотами.
А что тогда останется для изучения? одно гавно, которое снимает Чех.
ALX:
Жаль что процесс закатки мотоцикла в запорожец не был заснят.
А как вы себе это представляете? Кино снимать надо целой бригадой, тогда будет всем все видно.
Снимается переднее сидение. Снимается заднее сидение. Поднимается водительское сидение к рулю. Задом закатывается мотоцикл. под него подставляется блок 200х200х400, чтоб устойчиво стоял, так как подставки у мотика нет. Расчаливается за ручки в салоне. кладется заднее сидение в салон. И поехали. Не надо сливать бензин, снимать колеса и крылья.
ALX:
я тут обратил внимание движок простой от восхода стоит на нем, а глушитель 1. 2 патрубка в один выхлоп были выведены? Родного двигателя не было?
Да, мотор от дорожного Восхода. Обрезан цилиндр на уровне выхлопных окон. Сделан выпускной патрубок. Поставлен нижний кроссовый глушитель. Сделано для того чтобы обкатать мотор для кросса на больших скоростях и всех передачах.Добавлено спустя 8 минут
Stunt:
да с китай мотором это не пилот уже.
Именно на этом конкретном Пилоте сильно задрана ходовая, и поставлена задняя большая звезда и задом вперед переднее крыло от хрен знает чего. Покрашено толсто в белый маркий цвет.
Все это привело к росту мопедки, повышению центра тяжести, и видимо, к ухудшению руления и амортизации.
Неизвестен объем мотора, но по любому задняя звезда на грунте приведет к излишней пробуксовке и козлению.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Харитон:
Я что хотел сказать: - понюхайте коровий навоз и собственный. И сделайте правильные выводы.
Мослитр:
Странные у вас увлечения
А что тут странного? Нет множества ненужных гаечных ключей? Или правильно стоит правильный руль?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Так он заглушеный на месте стоит. Вообще не работает, походу.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон, руль неправильно стоит, еще и кривой какой-то
Харитон:
Нет множества ненужных гаечных ключей?
А кто-то не так давно хвалился, что даже сломанные гаечные ключи не выкидывает. Харитон - пиздабол
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Лют
Саратов
455 дней назад
Харитон:
Вегетарианцев с фруктовой диетой обходят.
А у вегетарианцев выделяется ли слюна от запаха свежескошенной травы? Если особо умные собираются есть личинок мух и кузнечиков считается ли это вегетарианством или мясоедством?
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
что тут странного?
Очень старая фотография! Там нет нынче этого грунтового "бездорожья".
Странно, куда оно подевалось? scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Мотвэ:
А кто-то не так давно хвалился, что даже сломанные гаечные ключи не выкидывает.
На советских ключах применена хромо-ванадиевая сталь. Очень правильный материал для модернизированных ключей.
Мотвэ:
Харитон - пиздабол
Я бы не торопился навешивать ярлыки кривыми мозгами.
Сzech:
Так он заглушеный на месте стоит. Вообще не работает, походу.
Хто?
Мотвэ:
руль неправильно стоит, еще и кривой какой-то
Пора сходить проверить аккомодацию глаз. dash Добавлено спустя 3 минуты
Дед:
Там нет
Где ТАМ? Все на месте, только препятствий добавилось. dance
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Хто?

Несчастный мопед. Фара не горит. Из глушака дыма нет. Да и снимал какой-то дефективный, тёмную сцену на ярком фоне. Наверное горохожор какой-нибудь.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
ALX
ALX
Алма-Ата
8 часов назад
Сzech:

ALX, у деда спросите, он хвастался, что знает как собрать в одно колесо обод на 32 спицы и барабан на 36. Я так понимаю, для этого нужно 34 спицы (среднее арифметическое)
интересно однако
Есть древняя мудрость:
Враг твоего врага, твой друг
Друг твоего врага, твой враг
Враг твоего друга, твой враг
Друг твоего друга, твой друг
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон:
На советских ключах применена хромо-ванадиевая сталь.
На современных фирменных тоже, некоторые даже прочнее. Видимо ты ничего кроме дешёвого ширпотреба не видел, потому такое мнение
Харитон:
Я бы не торопился навешивать ярлыки кривыми мозгами.
Потому, что ты старый и нерасторопный laugh Мне, по полученной ранее информации, хватает понимания того, какое ты чмо, чтобы делать подобные заключения.
Харитон:
Пора сходить проверить аккомодацию глаз.
Пенсионеры вперёд, без очереди
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Сzech:
Из глушака дыма нет.
А что должен быть? Ты часом с паровозом не путаешь?
Сzech:
Да и снимал какой-то дефективный, тёмную сцену на ярком фоне.
Ха, действительно. Видимо хотели на свету снять, да не успели.
А ты бы как снял этот сюжет? Поделись мастерством.Добавлено спустя 11 минут
Мотвэ:
На современных фирменных тоже, некоторые даже прочнее. Видимо ты ничего кроме дешёвого ширпотреба не видел, потому такое мнение
Не понЯл про мнение. Фирменных где можно посмотреть? И попробовать на прочность и излом?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Stunt:
Харитон, поясни нам по братски как это сделать?
Чеху за юмор 3 копейки, а на всех остальных 4 копейки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон, подойди к любому мастеру, попроси его инструмент на прочность и излом проверить - он проверит твою голову на прочность и излом. А откуда ты знаешь, что советские ключи прочнее, если ты их не ломал? Вы поколение с промытой пропагандой головой
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
4 часа назад
Мотвэ:
А откуда ты знаешь, что советские ключи прочнее,
А откуда ты взял что я такое писал? Сам вижу, сам пою, сам играю, сам смеюсь. dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Хочу легко 80
Волоколамск
329 дней назад
Деды, вопрос. Что откручивать после того как открутил ВСЕ шпильки на голове ВЭ 6 мицубиси аутлендер хл 3л 2008г. (Разбираю двигло. хочу сохранить головы, шпильки открутил. Дальше что??? Гайки на м17 на 2 распредах??? чёт не крутится..Вдвоем, с рычагом. Может там резьба другая??? Аж..шестерню сломали
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 15:40, Хочу легко 80: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
djeremite отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 14:19
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 06:01
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» вчера в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» вчера в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» вчера в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026