Определите, пожалуйста по фото, модель свечного колпачка
Думается Wosch #1.
Думается что нет, потому как свечка сдохла хвост облез кто поймает, тот и сьест нашли укороченную, на которую не налезал колпачок, поэтому на фото работает без него.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
А сейчас у знакомого Zапорожец, прихожу к нему иногда, смотрю, мысленно пробую в него Восход засунуть
Не мучай свою голову. Кино есть на Ютубе. "Восход в Запорожце." Это мой Восход и мой Запорожец. Не надо завидовать. Вам по карме не положено.Добавлено спустя 2 минутыМослитр, ездить на Пилоте без свечи А23 могут только люди с большим количеством гаечных ключей.
Харитон, открою тебе тайну: Zапорожец - дешёвая машина, и их осталось ещё много. Купить и засунуть в него Vосход, или самого себя, может любой желающий, независимо от кармы.Добавлено спустя 5 минут9 лет назад Харитон был еще в здравом уме, помянем
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Тропинка дошла до леса и запетляла между деревьев. Зудящая дрожь в руках Татарского становилась все сильнее, но все равно никак не доходила до пальцев. Заметив, что среди деревьев растет много мухоморов, он отстал от Гиреева и сорвал с земли несколько штук. Они были не красными, а темно-коричневыми и очень красивыми. Быстро съев их, он догнал Гиреева, который ничего не заметил. Скоро лес кончился. Они вышли на большой открытый участок – колхозное поле, обрывавшееся у реки. Татарский поглядел вверх: над полем висели высокие неподвижные облака и догорал невыразимо грустный оранжевый закат, какие бывают иногда осенью под Москвой. Пройдясь по дорожке вдоль края поля, они сели на поваленное дерево. Говорить не хотелось. Татарскому вдруг пришла в голову возможная рекламная концепция для мухоморов. Она основывалась на смелой догадке, что высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв – нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди – просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели, подобно тому как люди используют плесень для приготовления сыра. Татарский поднял глаза на оранжевые стрелы заката, и поток его мыслей прервался. – Слушай, – через несколько минут нарушил тишину Гиреев, – я о Леше Чикунове опять вспомнил. Жалко его, правда? – Правда, – отозвался Татарский. – Как это странно – он умер, а мы живем… Только я подозреваю, что каждый раз, когда мы ложимся спать, мы точно так же умираем. И солнце уходит навсегда, и заканчивается вся история. А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся. И мир возникает снова. – Как это небытие может надоесть само себе? – Когда ты просыпаешься, ты каждый раз заново появляешься из ниоткуда. И все остальное точно так же. А смерть – это замена знакомого утреннего пробуждения чем-то другим, о чем совершенно невозможно думать. У нас нет для этого инструмента, потому что наш ум и мир – одно и то же. Татарский попытался понять, что это значит, и заметил, что думать стало сложно и даже опасно, потому что его мысли обрели такую свободу и силу, что он больше не мог их контролировать. Ответ сразу же появился перед ним в виде трехмерной геометрической фигуры. Татарский увидел свой ум – это была ярко-белая сфера, похожая на солнце, но абсолютно спокойная и неподвижная. Из центра сферы к ее границе тянулись темные скрученные ниточкиволоконца. Татарский понял, что это и есть его пять чувств. Волоконце чуть потолще было зрением, потоньше – слухом, а остальные были почти невидимы. Вокруг этих неподвижных волокон плясала извивающаяся спираль, похожая на нить электрической лампы, которая то совпадала на миг с одним из них, то завивалась сама вокруг себя светящимся клубком вроде того, что оставляет в темноте огонек быстро вращаемой сигареты. Это была мысль, которой будет занят его ум. «Значит, никакой смерти нет, – с радостью подумал Татарский. – Почему? Да потому, что ниточки исчезают, но шарик-то остается!» То, что ему удалось сформулировать ответ на вопрос, терзавший человечество последние несколько тысяч лет, в таких простых и всякому понятных терминах, наполнило его счастьем. Ему захотелось поделиться своим открытием с Гиреевым, и он, взяв его за плечо, попытался произнести последнюю фразу вслух. Но его рот произнес что-то другое, бессмысленное – все слоги, из которых состояли слова, сохранились, но оказались хаотически перемешанными. Татарский подумал, что ему надо выпить воды, и сказал испуганно глядящему на него Гирееву: – Мне бы хопить вотелось поды! Гиреев явно не понимал, что происходит. Но было ясно, что происходящее ему не нравится. – Мне бы похить дытелось вохо! – кротко повторил Татарский и попытался улыбнуться. Ему очень хотелось, чтобы Гиреев улыбнулся в ответ. Но Гиреев повел себя странно – встав с места, он попятился от Татарского, и тот понял, что означает выражение «проступивший на лице ужас». Этот самый ужас явственно отпечатался на лице его друга. Сделав несколько неуверенных шагов назад, Гиреев повернулся и побежал. Это оскорбило Татарского до глубины души. Между тем уже начинали сгущаться сумерки. Непальская жилетка Гиреева, мелькавшая в синей мгле между деревьями, была похожа на большую бабочку. Возможность погони показалась Татарскому волнующей. Он припустился следом за Гиреевым, высоко подпрыгивая, чтобы не споткнуться о какое-нибудь корневище или кочку. Скоро выяснилось, что он бегает гораздо быстрее Гиреева – просто несопоставимо быстрее. Несколько раз обогнав его и вернувшись назад, он заметил, что бегает не вокруг Гиреева, а вокруг обломка сухого ствола в человеческий рост. Это несколько привело его в чувство, и он побрел по тропинке туда, где, как ему казалось, была станция. По дороге он съел еще несколько мухоморов, которые показали ему себя среди деревьев, и вскоре очутился на широкой грунтовке, с одной стороны которой шел забор из крашеной проволочной сетки. Впереди появился прохожий. Татарский подошел к нему и вежливо спросил: – Вы ска нежите стан пройти до акции? Ну, где торектрички хо? Поглядев на Татарского, прохожий отшатнулся и побежал прочь. Похоже, сегодня все реагировали на него одинаково. Татарский вспомнил своего чеченского нанимателя и весело подумал: «Вот бы встретить Гусейна! Интересно, а он испугался бы?» Когда вслед за этим на обочине дороги появился Гусейн, испугался сам Татарский. Гусейн молча стоял в траве и никак не реагировал на приближение Татарского. Но тот затормозил сам, подошел к нему тихим детским шагом и виновато замер. – Чего хотел? – спросил Гусейн. От испуга Татарский даже не заметил, нормально он говорит или нет. А сказал он нечто предельно неуместное: – Я буквально на секунду. Я хотел спросить тебя как представителя target group: какие ассоциации вызывает у тебя слово «парламент»? Гусейн не удивился. Чуть подумав, он ответил: – Была такая поэма у аль-Газзави. «Парламент птиц». Это о том, как тридцать птиц полетели искать птицу по имени Семург – короля всех птиц и великого мастера. – А зачем они полетели искать короля, если у них был парламент? – Это ты у них спроси. И потом, Семург был не просто королем, а еще и источником великого знания. А о парламенте так не скажешь. – И чем все кончилось? – спросил Татарский. – Когда они прошли тридцать испытаний, они узнали, что слово «Семург» означает «тридцать птиц». – От кого? – Им это сказал божественный голос. Татарский чихнул. Гусейн сразу замолчал и отвернул помрачневшее лицо. Довольно долго Татарский ждал продолжения, пока не понял, что Гусейн – это столб с прибитым плакатом «Костров не жечь!», плохо различимым в полутьме. Это его расстроило – как оказалось, Гиреев и Гусейн заодно. История Гусейна ему понравилась, но стало ясно, что ее деталей он не узнает, а в таком виде она не тянула на концепцию для сигарет. Татарский пошел дальше, размышляя, что заставило его трусливо остановиться возле столба-Гусейна, который даже не попросил его об этом.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
Мухрики паразитов удаляют из тела.Причем,по описанию-не только физических.Чел становится не вкусным или даже ядовитым для них.А Пелевин-это здорово!!!В 90-е выпивал в рюмочной в Расторгуево,реальное место...но без башни и прочей эзотерики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2024 в 20:37, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Чо за хрень тут Чех намарал? Кому не трудно, поясните двумя словами.
Запах издаваемый человеком сильно зависит от потребляемой пищи. Комары летят сосать сладенькую кровь трупоедов и алконафтов. Вегетарианцев с фруктовой диетой обходят.
Комары летят на тепло и углекислый газ. Коровий стейк лежит в холодильнике и газа не выделяет. Всё логично.Добавлено спустя 55 минутПрикольно авторизация на сайте отхлебнула, 3 тыщи гостей и вся тусовка онлайн
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
Харитон, 9 лет назад Харитон был еще в здравом уме, помянем
я тут обратил внимание движок простой от восхода стоит на нем, а глушитель 1. 2 патрубка в один выхлоп были выведены? Родного двигателя не было? Жаль что процесс закатки мотоцикла в запорожец не был заснят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 08:39, ALX: причина не указана)
Есть древняя мудрость: Враг твоего врага, твой друг Друг твоего врага, твой враг Враг твоего друга, твой враг Друг твоего друга, твой друг
Подчистите все посторонние сообщения не связанные с Пилотами.
А что тогда останется для изучения? одно гавно, которое снимает Чех.
ALX:
Жаль что процесс закатки мотоцикла в запорожец не был заснят.
А как вы себе это представляете? Кино снимать надо целой бригадой, тогда будет всем все видно. Снимается переднее сидение. Снимается заднее сидение. Поднимается водительское сидение к рулю. Задом закатывается мотоцикл. под него подставляется блок 200х200х400, чтоб устойчиво стоял, так как подставки у мотика нет. Расчаливается за ручки в салоне. кладется заднее сидение в салон. И поехали. Не надо сливать бензин, снимать колеса и крылья.
ALX:
я тут обратил внимание движок простой от восхода стоит на нем, а глушитель 1. 2 патрубка в один выхлоп были выведены? Родного двигателя не было?
Да, мотор от дорожного Восхода. Обрезан цилиндр на уровне выхлопных окон. Сделан выпускной патрубок. Поставлен нижний кроссовый глушитель. Сделано для того чтобы обкатать мотор для кросса на больших скоростях и всех передачах.Добавлено спустя 8 минут
Stunt:
да с китай мотором это не пилот уже.
Именно на этом конкретном Пилоте сильно задрана ходовая, и поставлена задняя большая звезда и задом вперед переднее крыло от хрен знает чего. Покрашено толсто в белый маркий цвет. Все это привело к росту мопедки, повышению центра тяжести, и видимо, к ухудшению руления и амортизации. Неизвестен объем мотора, но по любому задняя звезда на грунте приведет к излишней пробуксовке и козлению.
А у вегетарианцев выделяется ли слюна от запаха свежескошенной травы? Если особо умные собираются есть личинок мух и кузнечиков считается ли это вегетарианством или мясоедством?
ALX, у деда спросите, он хвастался, что знает как собрать в одно колесо обод на 32 спицы и барабан на 36. Я так понимаю, для этого нужно 34 спицы (среднее арифметическое)
интересно однако
Есть древняя мудрость: Враг твоего врага, твой друг Друг твоего врага, твой враг Враг твоего друга, твой враг Друг твоего друга, твой друг
Харитон, подойди к любому мастеру, попроси его инструмент на прочность и излом проверить - он проверит твою голову на прочность и излом. А откуда ты знаешь, что советские ключи прочнее, если ты их не ломал? Вы поколение с промытой пропагандой головой
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Деды, вопрос. Что откручивать после того как открутил ВСЕ шпильки на голове ВЭ 6 мицубиси аутлендер хл 3л 2008г. (Разбираю двигло. хочу сохранить головы, шпильки открутил. Дальше что??? Гайки на м17 на 2 распредах??? чёт не крутится..Вдвоем, с рычагом. Может там резьба другая??? Аж..шестерню сломали
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 15:40, Хочу легко 80: причина не указана)