#18687
- 23 октября 2024, среда
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Харитон, ты писал из какой стали они сделаны.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
|
|
#18688
- 23 октября 2024, среда
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
А ты бы как снял этот сюжет? Я бомжей не снимаю. Но из нормального raw-а такое вытягивается элементарно, если с экспозицией накосячил. Харитон:Фирменных где можно посмотреть? И попробовать на прочность и излом? https://www.youtube.com/watch?v=2Hk-KsEtM3MДобавлено спустя 7 минутХаритон:Поделись мастерством. Дефективных кукурузников учить - только время тратить. Три клика мышкой:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сразу стало заметно, что мопед лоховской, без крыла и фара не светит. Наверное потому что за рулём лох, всей кистью за рычаги хватается и ноги на подножках удержать не может. Это тут ты рычаг КПП проебал по своей лоховской сущности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 16:18, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18689
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: ты писал из какой стали они сделаны. Писал. А ты прочитал, и не понял?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18690
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
2 часа назад
|
Харитон: Харитон:Я что хотел сказать: - понюхайте коровий навоз и собственный. И сделайте правильные выводы. Мослитр:Странные у вас увлечения А что тут странного? Нет множества ненужных гаечных ключей? Или правильно стоит правильный руль?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Коровьева навоза не видно, как и собственного. Зато Православный Собор на горизонте, +100% к одобрению деда.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18691
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Сzech:Дефективных кукурузников учить - только время тратить. Три клика мышкой: Ха ха, халтура. Искусственный интеллект вместо головы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18692
- 23 октября 2024, среда
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Ха ха ха, дефективный сынишка хруща пытается обвинить меня в своей же криворукости
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18693
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Сzech:Наверное потому что за рулём лох, всей кистью за рычаги хватается и ноги на подножках удержать не может. Ты что не видишь совсем, что мопедка идет в одну сторону, а импульс ноги в другую? Мотвэ с перепугу показалось даже что руль кривой. А где видно что за рычаги хватаются?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18694
- 23 октября 2024, среда
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Я по фото скорость определять не умею, тяжёлые наркотики не употребляю Добавлено спустя 2 минутыХаритон:? Мотвэ с перепугу показалось даже что руль кривой. А У меня в наличии три хромированных руля с перемычкой. На двух из них перемычка с завода приварена криво ковровскими рукожопами. Может уважаемый Мотвэ и угадал.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#1188
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Stunt:Харитон, поясни нам по братски как это сделать? Я пояснил, но какая то падла все стерла.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1189
- 23 октября 2024, среда
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Ни малейшего уважения к тому, кто твою коровью дрисню по всему форуму прибирает
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18695
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Сzech:Я по фото скорость определять не умею, А от тебы скорость определять и не требуется. Ты когда исправишь сферическую абберацию в глазах, то сможешь увидеть, что тормозится одним пальцем правой руки, а сцепление подвыжимается двумя пальцами левой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18696
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
2 часа назад
|
Харитон: Сzech:Я по фото скорость определять не умею, А от тебы скорость определять и не требуется. Ты когда исправишь сферическую абберацию в глазах, то сможешь увидеть, что тормозится одним пальцем правой руки, а сцепление подвыжимается двумя пальцами левой. Студенты первого курса мединститута на практике в морге (первый раз). Врач стоит возле расчлененного трупа и говорит: - Запомните, врач должен быть не брезгливым и наблюдательным. Вот смотрите! И засовывает палец в заднее проходное отверстие трупа, затем вытаскивает, со смаком облизывает его и говорит: - Ну а теперь маленькое испытание: кто повторит, тот будет врачом... Студенты в шоке. Несколько не выдерживают и выбегают из морга. Лишь один отличник вызвался и повторил тоже самое, но уже с другим выражением лица. Врач: - Да... Ну из тебя-то уж точно врач не получится... Я же говорил, что врач должен быть наблюдательным: я ведь засовывал палец один, а облизывал другой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2024 в 16:56, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#1191
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ:Возможно от трехскоростного Минска, там и обод подходящей ширины, и дырок сколько надо Возможно, что ты хрен угадал.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18697
- 23 октября 2024, среда
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Харитон:А ты прочитал, и не понял? Я то понял, а ты не понял что я имел в виду, потому что головным мозгом пользоваться разучился лет 8 назад, теперь только спинным Сzech:Может уважаемый Мотвэ и угадал. Они все криво приварены, за редким исключением (видимо когда молодой незаебавшийся сварщик на смену выходил) Харитон:тормозится одним пальцем правой руки При этом остальные пальца не участвуют в хвате. Мастера спорта так не делают, только дилетанты Добавлено спустя 2 минутыХаритон, я и не угадывал, я такой спицевал. Выбор 19х ободов с 36 дырками не так уж и велик
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18698
- 23 октября 2024, среда
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Чайник, чего с него взять при таком скудном опыте
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18699
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ:Харитон: тормозится одним пальцем правой руки При этом остальные пальца не участвуют в хвате. Мастера спорта так не делают, только дилетанты Спасибо, теперь все это будут знать. А "хват" нужен? Мотвэ:Харитон, я и не угадывал, я такой спицевал. Выбор 19х ободов с 36 дырками не так уж и велик А я и не говорил, что ты угадайкин. Это к Чехам. Обод от Минска на 19", другой формы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18700
- 23 октября 2024, среда
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Харитон снова обосрался. у м106 форма точно такая же
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18701
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: Мастера спорта так не делают, только дилетанты
А у вас тут кто мастера? Похоже, что все.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18702
- 23 октября 2024, среда
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Харитон, но точно не ты, ты скорее мастер спирта
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18703
- 23 октября 2024, среда
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: Харитон, но точно не ты,
Да я знаю, что не я. А что, среди вас нет? А зачем тогда сопли пузырями пускаете?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18704
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Среди нас есть только знающие люди
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#12
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Zeng:80 идет легко по весу легкий В этом-то и подвох - мощный мотоцикл не должен быть легким. Его не должно кидать по дороге, как пушинку, если что-то неожиданное вдруг заставит изменить направление движения. У него должен быть запас инерции - для безопасности.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#13
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Радужный (Владимирская обл.)
2 часа назад
|
Дед:В этом-то и подвох - мощный мотоцикл не должен быть легким. Его не должно кидать по дороге, как пушинку, если что-то неожиданное вдруг заставит изменить направление движения. У него должен быть запас инерции - для безопасности. Это что за пук в лужу? Деда, а ты ездил на мощных и лёгких мотоциклах? Можно пример дедовской мощности и легкости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2024 в 08:36, komandor: причина не указана)
|
#14
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Представил себе деда на каком-нибудь CBR600RR (мощном и лёгком, тут спора нет) и взоржал
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#15
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
2 часа назад
|
Дед:В этом-то и подвох - мощный мотоцикл не должен быть легким. Его не должно кидать по дороге, как пушинку, если что-то неожиданное вдруг заставит изменить направление движения. У него должен быть запас инерции - для безопасности. Добавлено спустя 3 минутыДед:У него должен быть запас инерции - для безопасности. Как у паровоза, чтобы все разбегались. Троллинг от деда оценил.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#16
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
5 часов назад
|
Дед:У него должен быть запас инерции - для безопасности. Дед:В этом-то и подвох - мощный мотоцикл не должен быть легким. Его не должно кидать по дороге, как пушинку, если что-то неожиданное вдруг заставит изменить направление движения. Ай да Дед, ай да сказочник. Чем меньше инерционность мотоцикла, тем лучше. Лучше его управляемость и скорость замедления.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#17
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Домодедово
2 дня назад
|
Харитон:Лучше его управляемость и скорость замедления. Я не об этом написал, но ты этого не понял. Управляемость зависит от качества и состояния шин и подвески, а замедление от эффективности тормозов. Инерция же помогает от сдувания поперечным ветром и при неровностях дороги, когда неожиданно возникает поперечный вектор силы.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#1204
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
5 часов назад
|
Сzech:Он длиннее родного где-то на 15мм, что скорее благо. Все полезно, что пролезло. Добавлено спустя 2 минутыСzech: Пусть дальше сопли на кулак мотают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Замечательно. Сопли намотаны хорошо. Так делают только малограмотные чехи и педро разные.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1205
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Нитакуська Харитон чем-то расстроен, но чем - даже себе объяснить не сможет.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#1206
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
5 часов назад
|
Все идет так ровно, что подозреваю, что где то засада. Надо быть настороже.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Понятно, Дед никогда на настоящем мотоцикле не ездил.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#19
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Он на урале аквапланировал
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#20
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
А Урал разве имеет что-то общее с настоящими мотоциклами?
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#21
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Да, про него напиздел дед пиздед
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#22
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Дед просто разницы не видит не то что между мотоциклами, но и между мотоциклами и автомобилями
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#23
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
У деда впридачу к нейродегенеративным заболеваниям имеется синдром Мюнхгаузена, поэтому его пиздëж нэс каждым разом всё нелепее
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#24
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
5 часов назад
|
Дед:Инерция же помогает от сдувания поперечным ветром и при неровностях дороги, когда неожиданно возникает поперечный вектор силы. Это глупость придуманная мопедистами сайта Мопедист. Которые срут и не убирают за собой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#25
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
60 дней назад
|
Харитон:Которые срут и не убирают за собой. Харитон, например. А хотя не, он потом этим навозом еще и обмазывается
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#26
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Москва
2 часа назад
|
Харитон:Это глупость придуманная мопедистами сайта Мопедист. Которые срут и не убирают за собой. Особенно Харитон, весь сайт Мопедист засрал
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#27
- 24 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
483 дня назад
|
Сам насрал, так ходит зачем-то чужое говно нюхает и сравнивает Опять из дурки сбежал
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|