Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов

Возродим полезную тему?
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
659 дней назад
да в чём маразм-то? мало разве неездящей техники продается? меня больше поражают люди, с серьезным видом рассуждающие о китайских авто и покупающие китайцев за миллион.Этого я никогда не смогу понять.
Onegin
Медаль
Москва
3 дня назад
Спортист:
с серьезным видом рассуждающие о китайских авто и покупающие китайцев за миллион.Этого я никогда не смогу понять.
А что вас угнетает в китайских авто? Я вот в свое время рискнул, купил, проехал около 250000 на китайском авто, сделал определенные выводы и не понимаю сейчас людей, с серьезным видом рассуждающий о никчемности китайских авто, при этом, никогда ими не владевших))
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Лёха:
сразу всю вкруг перебрал и выбросил изначально всё негодное.
Лёха, ты заплатил-то сколько за свою девятку? smile
Спортист:
в чём маразм-то?
В том, что подразумевалось следующее: легкая моторно-тяговая часть должна обеспечить передвижение себя и груза, превышающего в несколько раз тяговое усилие колеса, контактирующего со снегом. А необходимый для этого крутящий момент к колесу не был подведен. Этот горе-конструктор даже не посчитал необходимое передаточное отношение трансмиссии от мотора к колесу.
Такая ситуация обрисовывается словами: "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
Спортист:
мало разве неездящей техники продается?
Такая техника когда-то раньше хоть ездила. В отличие от этого "чуда", которое было неработоспособно еще на этапе замысла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 06:12, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Лёха:
за 39 тысяч взял у цыган в 2009 году
То есть, почти "задарма" - на 50 т.р. государство давало скидочный купон за старые автомобили, которые могли доехать до пункта их приема своим ходом.
Лёха:
ока уже надоела со своим обрубком- мотором
Зря ты так, энерговооруженность Оки немалая - 35 л.с/650 кг, почти 1:19. У "девятки" этот показатель немного получше - 78 л.с/950 кг, почти 1:12. Почти то на то и вышло с твоей заменой, только расход бензина увеличился и воздуха в салоне возить стал больше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2019 в 20:35, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
3 часа назад
https://www.avito.ru/murom/mototsikly_i_mototehnika/riga-3_1805079728
Интересное объявление?:)
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
659 дней назад
ага, очень )))

https://www.avito.ru/murom/mototsikly_i_mototehnika/riga_3_1821699056

какая-то школота уже купила эту Ригу-3 за 7 и тут же толкает за 12. Да хотя б сфоткал сам - и фотки оставил от старого объявления. Самое смешное - теперь эти обломки купить кто-нибудь из Москвы и выставит за 25 - фиг ли дешевле, масштаб не столичный)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2019 в 21:32, Спортист: причина не указана)
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
1445 дней назад
Кому нужна Ява 05? Налетай.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://youla.ru/moskva/spetstehnika-moto/mototehnika-mototsikly/mopied-iava-05-5dadab27132ca53d5c0bf36e
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Очень хороший мопед! Был, когда-то...
Сколько ездил на таком, более ранней модели "Пионер" - ни разу не подвел и не перегрелся. Только однажды "закапризничал", когда вместо А-76 залил в него Аи-93 - из отцовского Москвича. smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
1445 дней назад
налетай подешевело! Рига-22 за 6500 руб
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/riga_22_1830140446
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
А вот советская Дельта, еще дешевле - всего за 6270 рублей. laugh
http://po-krupnomu.ru/moskva/mopedy-i-skutery/moped-de_1248132

И Альфа в разборе, за 4400 рублей.
http://po-krupnomu.ru/moskva/mopedy-i-skutery/prodam-z_1257253
Только я там не понял: то ли передние тормоза дисковые, то ли колесный диск только передний. scratch

Оба объявления от 15 марта, но - как знать, может еще актуальны.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
1445 дней назад
В продолжение темы про то, что если уж берешься конструировать, так не жалей резать раму. Фетбайк Липтона. Труда много, а на выходе краказябра. Видимо, ГАИшники достали: "А ну-ка стойте, гражданин, что это у вас тут за транспорт такой? Почему безобразия нарушаете?" Интересно, кто-нибудь позарится за 46 тысяч на такое сооружение?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/motovelosiped_4t_14_peredach_1796897132
То ли дело Дед верхом на болгарке, пролетит как фурия на бреющем полете, только его и видели crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 02:31, kroha: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
kroha:
пролетит как фурия на бреющем полете
Да уж лучше как гарпия - фурии не летали... joke Но почему со злой бабой сравнение-то? shock А не с каким-нибудь добрым персонажем: пегасом, грифоном, фениксом... scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
1445 дней назад
Дед:
пегасом, грифоном, фениксом...
Пегас это все-таки скот, грифон не пойми чем питается, феникс тоже существо малоизученное. Предлагаю остановиться на птеродактиле - летает, характер нордический, ни в чем таком не замешан, характеризуется положительно.
Летит наш Дед как птеродактиль,
Со страху всяк отбросит лапти.
Под ним жужжит болгар-редуктор,
Его не схватит ни один кондуктор.

Целую поэму можно написать. smile
MAGNETO
Медаль
Кашира
17 минут назад
Летит наш Дед как птеродактиль,
По ветру вьётся борода.
Лев Николаич бросит рашпиль
И допаяет СЛХ.
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
маркус
Медаль
Чехов
4 дня назад
Ахренеть, ребята! Ну вы - талантище. Вирши - просто сила.
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Подражание поэтам.

Сбросил лапти птеродактиль и схватил кондуктора.
И давай его пытать: "Как ты, без редуктора?"
Отвечал ему кондуктор: "А, зато, я с рашпилем!"
И добавил: "Отпусти, а не то обкашляю!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 13:59, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
1445 дней назад
Мощно! Аплодисман.
Ded1946
Медаль
1554 дня назад
Мне побочное творчество тоже нравится.жаль если забанят.
MAGNETO
Медаль
Кашира
17 минут назад
Пускай суровый модератор
На Деда зубы не точИт.
Тот эпиорнисом мохнатым
К нему в окошко постучит.


И если вдруг намек суровый
До супостата не дойдет,
Старик веселым целакантом
Пред ним по морю проплывет


Вообще с талантами надо гимн мопедистов сочинять,музыку на слова сочинить и записать наверно будет можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2019 в 23:50, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Вячеслав VLG
Волгоград
3 дня назад
Моя версия:

Летит наш Дед как птеродактиль,
По ветру реет борода.
Лев Николаич отбросив рашпиль
Спаяет схему СЛХ.

А СЛХ весьма надёжно
искрой убьёт оно слона
Когда вы с бубном протрясёте
Бобину, свечку, провода.

И станет дырчик ураганом
Везти наездника легко
За пару сотен километров
100 граммов бенза вынюхав всего.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2019 в 09:51, Вячеслав VLG: причина не указана)
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
""
Vorchun
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Засветили на ВК и обозвали "дичью" - в самом деле интересно, а "охотник" найдется на него?!. laugh
https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/motovelosiped_4t_14_peredach_1796897132
""

Неожиданно удивило, что его московский адрес неподалёку от моего - здание Префектуры ЗАО. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 06:23, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
polis66
Медаль Грамота
Красноярск
199 дней назад
Дороговато конечно,но состояние,вроде как,вполне хорошее.
https://krsk.au.ru/14977230-motovelosiped-riga-13/
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 12:20, polis66: добавил фото.)
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
Неожиданно удивило, что его московский адрес неподалёку от моего - здание Префектуры ЗАО

С таким речки вброд по пояс можно переходить
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мослитр:
С таким речки вброд по пояс можно переходить
И даже переезжать! Можно предположить, что для этого он и был таким сделан. Но лучше спросить об этом у самого конструктора.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
Как только мопедку не обзовут - https://www.avito.ru/perevolotskiy/mototsikly_i_mototehnika/riga_3m_1845907291

""
Vorchun
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Крылья с логотипом решают. И не Карпаты ни разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 00:12, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
https://zedamotorsports.com/collections/high-performance/products/watercooled-iron-sleeve-billet-case-reed-made-in-the-usa
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
Народ уже по зимнему живёт - https://www.farpost.ru/kemerovo/auto/moto/moped/prodam-samodelku-77954629.html

""
Vorchun
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Эх, нам бы зиму - мы бы тоже так жили. А пока что - один туман и морось...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Продаются мини-мопеды, на ходу - катались только дети. rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
659 дней назад
тринашка у нас продается - сохран очень понравился. сдается мне на ней и не ездили толком

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/mototsikly_i_mototehnika/moped_riga_13_1840330959
Vorchun
Медаль
Оренбург
2326 дней назад
Саратовская Супер Дельта - https://www.avito.ru/engels/mototsikly_i_mototehnika/delta_sssr_1849517231
""
Vorchun
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Дельта в "хорошем состоянии"
https://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/delta_sssr_1783790740
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Kot Kotovsky
810 дней назад
День добрый.вопрос к знающим.какая цена мопеду карпаты-2.полностью в оригинале,родная краска,все целое,на ходу,документы.просят 17.не хватает только зеркала
Хой!
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
659 дней назад
за 17 по-моему карпатого можно вечно продавать. он сегодня нужен только фанатам, для езды гораздо лучше китайца купить.
Kot Kotovsky
810 дней назад
в коллекцию ищу.вот и интересуюсь.Езжу я на пилоте. music
Хой!
Kot Kotovsky
810 дней назад
Спортист:

за 17 по-моему карпатого можно вечно продавать. он сегодня нужен только фанатам, для езды гораздо лучше китайца купить.

да все,за 14забрал.
Хой!
Czech
Москва
1892 дня назад
Это наверное очень хороший экземпляр, за такие-то деньги.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kot Kotovsky
810 дней назад
Czech:

Это наверное очень хороший экземпляр, за такие-то деньги.

да.все впорядке,все родное,мотор преть как танк.я таких в501 еще не юзал.пробега почти нет на мопеде.минимум вложений.
Хой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» сегодня в 13:15
djeremite отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 80 см3» сегодня в 13:08
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 12:17
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 07:20
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 04:20
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:29
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» вчера в 17:06
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» вчера в 10:08
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» вчера в 02:25
Latgalec отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 21 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 21 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» 20 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» 19 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 18 июня 2026
MAGNETO отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 18 июня 2026
krotik отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» 17 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 17 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» 17 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» 16 июня 2026