Альфа душится

когда даеш газу (даже плавно) мопед как бы заливает КАКОЙТО глухой звук (мычит) как яма какаято затем как бы проскок этой ямы и газ набирается опять
Айдар
Самара
1 день назад
А может не в карбюраторе дело?
Спортист
Медаль
Йошкар-Ола
281 день назад
Маховик, прямо-таки классические симптомы перегрева двигателя. На тугой поршневой все в точности так и бывает пока не прикатается (или не вклинит совсем)
Alex_D
Обухово
1347 дней назад
Mahovik, было похожее, на Орионе 107 сс, та же Альфа. С трудом ехал 50, пытаешься разогнать побольше - глохнет. Плюс перегрев пошел, все признаки бедной смеси. Проблема была в кранике, который засорился, но не полностью, обломок металлический попал, болтавшийся внутри бака. Шланг снимаешь - бензин льется, на глаз не понятно, так он должен идти или сильнее. А когда все в сборе, то фильтр дает небольшое сопротивление, в нем и воздушная пробка образуется, когда шланг не просто свисает, а петлей идет до карба. Так что, предлагаю снять краник, прочистить его так, чтобы продувался без усилий, после чего собрать все без топливного фильтра и посмотреть, какой будет результат.
Mahovik
Медаль
Щёлкино
245 дней назад
Спортист:
Маховик, прямо-таки классические симптомы перегрева двигателя. На тугой поршневой все в точности так и бывает пока не прикатается (или не вклинит совсем)
Поршневая отходила уже тысячи три-четыре. До этого на ней же мог спокойно проехать 10-15 км со скоростью 50 и все ок.
Alex_D:
Так что, предлагаю снять краник, прочистить его так, чтобы продувался без усилий, после чего собрать все без топливного фильтра и посмотреть, какой будет результат.
У Вайпера краник на карбе. Я его снимал, разбирал, промывал,но он был чистый. Остаётся только бак. Или шланги от бака к фильтру, а от фильтра к карбу. Такая же фигня была у меня на Д5 с карбом К34Б - в жиклер попала соринка и на холостых всё ок, а даёшь газу глохнет. Я понимаю, что бедная смесь, а вот кто виноват????
Забыл сказать - после того как случилась эта фигня первый раз, я снял карб, промыл, почистил, продул и после этого мог проехать уже не 5, а 8 км. Вот это меня и наводит на всякие мысли по поводу карба...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 09:33, Mahovik: причина не указана)
Да пребудет с вами Сила!
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Mahovik:
Поршневая отходила уже тысячи три-четыре.
Предлагаю проверить регулировку клапанов....
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Mahovik
Медаль
Щёлкино
245 дней назад
Харитон:
Предлагаю проверить регулировку клапанов....
А зазор между коллектором и протектором не надо проверить?
Да пребудет с вами Сила!
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Mahovik:
А зазор между коллектором и протектором не надо проверить?
Дэлом займись, дэлом dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Бензин в баке обновлялся за время поисков причины? Неудачная партия бензина может кипеть в карбе, по симптомам похоже.
Mahovik
Медаль
Щёлкино
245 дней назад
Pedro de Pakas:
Бензин в баке обновлялся за время поисков причины?
Да, бензин менялся. На кипение не очень похоже, у моего дядьки был горбатый запор, так у запора при долгих поездках бензин часто закипал в бензонасосе(такая у запоров болячка). Но тогда он глох наглухо и сразу, а тут можно сбавить скорость до 35 и пилить хоть целый день. Возможно запорная игла в карбе залегает в полузакрытом положении, я так думаю... Поиски продолжаются!
Значицца так... Убрал топливный фильтр, сменил топливный шланг на новый, прозрачный, просмотрел бак и штуцер, еще раз разобрал краник - все чисто. Для контроля уровня топлива в поплавковой камере на сливной штуцер одел прозрачную трубку. Отметил уровень бензина при открытом кране с заглушенным двигателем. Проехал 5 км и опять глохнет. Проверил уровень бензина(дроссель держал полностью открытым) - оказался примерно на 7-8 мм ниже первоначального уровня. Сбросил газ и некоторое время уровень бензина не менялся. Похоже всё таки что залипает запорная игла. Или поплавок клинит в верхнем положении. Придётся всё таки покупать новый карб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 19:39, Mahovik: причина не указана)
Да пребудет с вами Сила!
Mahovik
Медаль
Щёлкино
245 дней назад
Как оказалось дело было не в карбе. А в зажигании. Еще зимой собрал схему с преобразователем из темы Омича про мощную искру и хороший свет(тыц), поездил немного, все было нормально, а транзистор С2335 у меня оказался целиком в пластмассовом корпусе, без металлической пластины под радиатор. Возможно пластина там и есть, но она вся залита пластмассой. И вот позавчера поехал я за новым карбюратором и по дороге решил проверить а не греется ли у меня зажигание? И как оказалось греется! Причем греется и тиристор и трансформатор, но больше всего грелся транзистор С2335. Приехал домой, поменял карб, уже вечером выбрал время проехать для пробы и снова здорова - через 8 км старая песня о главном. Вытащил зажигание из коробки, прикрутил к транзистору радиатор от какой-то советской аппаратуры и без проблем проехал 10 км туда и столько же обратно со скоростью 50 км/ч. Теперь нужно переделать плату зажигания под какую нибудь коробулину с радиатором. Ну и тиристор заодно на радиатор посадить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 22:24, Mahovik: причина не указана)
Да пребудет с вами Сила!
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Странно это. Транзистор C2335 я рассчитывал, чтобы вообще исключить его нагрев. "Его" было там вообще с большим запасом. Сам езжу на мопеде с этим зажиганием который год и не думаю, что он там перегреваеся.
Mahovik
Медаль
Щёлкино
245 дней назад
Дык у тебя он с металлической пластинкой под радиатор и к тому же припаян этой пластинкой к плате, в любом случае теплоотвод лучше чем у моего.
Да пребудет с вами Сила!
Валерыч
1068 дней назад
Все привет...Имею мопед Yamasaki YM RE 50 ....пробег не большой 700 км....при пробеге 300 км поменял поршневую на 72 куба так-как мопед тяжёлый для 50и кубов(131 кг)....карб стоит shong wey pz19 клон Keyhin....жиклёры стоят 36 и 75.
По сути прохожу ещё обкатку,но попробовать полный газ решился и,,,если до отказа то идёт какое-то мычание и тяга слегка ослабевает,,,чуть чуть сбавляю газ,прям на пару мм то едет норм...Может топливный жиклер великоват?
Карб настроил(обороты на 3000 и винтом качества добился наивысших оборотов,вернул винт количества на 1700 об.)
Положение иглы не меняется,стоит на пружинке(может кто видел такие)
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Диаметр канала карбюратора сколько миллиметров, в том месте, где он ко впускному патрубку присоединяется?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
19мм и чёрная прокладка 20 мм
Стоит глушилка в камутаторе,больше 7000 об не набирает...
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Понятно, а цвет нагара на свече какой? После пробега 5-6 км в полный газ и без работы на холостых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 11:46, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Малость бедновата смесь. Если есть куда поднять иглу в дросселе - подними и прокатись, проверь.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Иглу поднять не могу...она на пружинке,,,сама поднимается и опускается(на фото)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 11:56, Валерыч: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Приехали! Там что, на игле нет прорезей-канавок, куда вставляется скобка-фиксатор?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 12:04, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
Приехали! Там что, на игле нет прорезей-канавок,
Опа во Дед попал! Об этом в интернете ещё не писали. rofl
Валерыч,
Обогати смесь винтом Качества.
Валерыч:
,,чуть чуть сбавляю газ,прям на пару мм то едет норм...Может топливный жиклер великоват?
Жиклёр надо поставить БОЛЬШЕ. Может 80.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Валерыч
1068 дней назад
Хм...а я думал может поменьше жиклёр поставить...спасибо,попробую 80 поставить,,,в трубе на стыке к голове тоже глушилка в виде флейты вварена,может из за этого голова греется сильно,,,надо наверно её вынуть как нибудь...или не надо? hoho
А при замене жиклёра настройка карба сбивается как я понял,,,надо заново настраивать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 12:29, Валерыч: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Харитон:
во Дед попал! Об этом в интернете ещё не писали.
Может и писали, я не шарюсь по разным ресурсам без дела.
Валерыч:
или не надо?
Надо-надо!!! zlo
Валерыч:
при замене жиклёра настройка карба сбивается как я понял,,,надо заново настраивать?
Настраивается холостой ход, он работает от своего жиклера, который 35.
Уровень в поплавковой камере можно приподнять на 1...1,5 мм, если "душиться" перестанет - жиклер оставь родной 75.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
Будем пробовать....спасибо за советы joke
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Валерыч:
,,в трубе на стыке к голове тоже глушилка в виде флейты вварена,может из за этого голова греется сильно,,,

Если диаметр выпускной трубы значительно больше этой дырки ( примерно в 1,5 - 2 раза) - то это точно "душилка". И греется из -за неё. Её ставят чтоб мотик не сильно шибко бегал. Можно её расточить. Но может усилиться звук выхлопа.

Сначала просто обогати смесь винтом качества. На полоборота. Прокатись. попробуй на максимальной скорости. Потом только меняй жиклёр.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Харитон:
Сначала просто обогати смесь винтом качества.
Как будто это что-то изменит, в заметном диапазоне... hoho
Харитон:
На полоборота.
Это какая-то новая единица измерения для степени обогащения топливной смеси. Шаг винта и угол конуса на его конце нужно учитывать, а также диаметр канала, в котором этот конус размещен.
Харитон:
попробуй на максимальной скорости.
Ага, небольшое изменение обогащения на ХХ о-очень будет заметно при полных оборотах, просто панацея при борьбе с нехваткой топлива... sarcastic А это ничего, так - на минуточку, что при полном открытии дроссельной заслонки не достаточно разрежения возле выходного отверстия канала ХХ, чтобы высосать из него хоть сколько-нибудь бензина, достаточного для заметного изменения состава смеси на режиме полного газа?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
А это ничего, так - на минуточку, что при полном открытии дроссельной заслонки не достаточно разрежения возле выходного отверстия канала ХХ, чтобы высосать из него хоть сколько-нибудь бензина, достаточного для заметного изменения состава смеси на режиме полного газа?

Вот всё тебе надо разъяснять на пальцах в твоей подрамниковой жизни.
Мучаешь сам себя, как при царском режиме
https://youtu.be/FfB9leOkw2k
Взял бы, да и всё поделил. На два, или на пять, или шесть.

У парня свеча работает на пределе по перекалу. Но это не значит, что он всё время едет на всю дуду. При сбросе газа дроссельная заслонка опускается, и начинает работать жиклёр хол хода.
А в режиме полного газа велик диффузор карбюратора.(А не канал. Ну тебе то все равно).
Скорость потока воздуха мала, и недостаточно поднимает смесь из основного жИклера. Поэтому надо увеличить его сечение. Но может и не помочь, если мотор не крутит.
Соображаешь? Специалист... dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 15:24, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Харитон:
Вот всё тебе надо разъяснять на пальцах в твоей подрамниковой жизни.
Мучаешь сам себя, как при царском режиме
https://youtu.be/FfB9leOkw2k
Взял бы, да и всё поделил. На два, или на пять, или шесть.
Это все вода, именуемая "флуд и флейм". zlo
Харитон:
У парня свеча работает на пределе по перекалу.
Что за свеча у него - этого мы не знаем! podlec И нечего её приплетать сюда попусту. stuk
Она почти новая - нагара на изоляторе "с гулькин нос", электроды вообще чистые.
Харитон:
Но это не значит, что он всё время едет на всю дуду.
Естественно, он сам об этом написал - откровенно и ничего не утаивая. Чтобы нам было проще разобраться в ситуации. Так что, не надо тут из себя строить "крутого аналитика". glasses
Харитон:
При сбросе газа дроссельная заслонка опускается, и начинает работать жиклёр хол хода.
Чо, правда знаешь устройство и принцип работы карбюратора? rtfm А мне рассказывали, что у всех мотогонщиков мозг не только отморожен, а еще и напрочь выдут ветром. "Птичку жалко..." cry
Харитон:
А в режиме полного газа велик диффузор карбюратора.
Для 72 см3 смесительная камера Ф19 мм будет "в самый девке раз". Уж что-что, а это проверено и перепроверено, а потом повторено много раз.
Даже с камерой Ф21 мм такой мотор запросто уделывает другие, с бОльшим объемом, но старые и плохо отрегулированные.
Харитон:
может и не помочь,
Иными словами, ты просто не уверен в том, о чем сам же и повествуешь... stuk
Между тем, каждый карбюратор на заводе комплектуется конкретно тем жиклером, который нужен для его диффузора и смесительной камеры. И никаким другим! podlec Все изменения жиклеров - на страх и риск его владельца.
А вот поднятие уровня в поплавковой камере до нормального положения дает реальную возможность, при неизменном жиклере, позволить топливу подниматься по колодцу над ним в нормальном количестве, а не в уменьшенном - как при пониженном уровне.
Харитон:
если мотор не крутит.
Ага, новый мотор и не крутит - просто какой-то "заколдованный круг" получается: мотор не крутит, потому что бензина не хватает из карбюратора, а карбюратор "не сосает", потому что мотор не крутит.
Знаешь, куда нужно таких "спицОлистов" отправлять?
Правильно - на принудительное лечение обучение, в младшую группу начинающих мотоциклистов. sarcastic
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2019 в 16:49, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
в младшую группу начинающих мотоциклистов.

Так я оттуда и не уходил. Тебе девчонки из 2А передают привет, спрашивают: - нашёл ты подрамник на 2140, или как?

Дед:
Даже с камерой Ф21 мм такой мотор запросто уделывает другие, с бОльшим объемом, но старые и плохо отрегулированные.

Японский мотор поди? Дядь, да ты гонщик. Гони дальше. rofl
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Харитон:
нашёл ты подрамник на 2140, или как?
И нашел - вырезал из битой в зад машины, и приварил - к кузову М-401, получил "много-много денежков" - с выражением уважения и благодарности от его владельца.Это не по заданной теме вопрос! podlec
Харитон:
Японский мотор поди?
Мотор обычный - китайский. Не веришь - спроси у Крохи: через него мопед пришел ко мне, через него ушел назад к владельцу. Он оч-чень доволен остался - именно тем, что Альфа 110 "осталась в заднице".
Харитон:
Дядь, да ты гонщик. Гони дальше.
А это снова, уже в который раз - переход на личности.
Гляди, допереходишься однажды! stuk
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
Всем привет...вчера на пол оборота обогатил качество смеси и проехал 4км при скорости 45-50...
картина выглядит так..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

в дальнейшем надо поднять уровень топлива, а то всё равно при полном газе слегка мычит hoho
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Валерыч:
надо поднять уровень топлива, а то всё равно при полном газе слегка мычит
Естественно! Все эти кручения винтов ХХ, так распространенные в среде мотообывателей, дают лишь полумеру - совсем небольшое обогащение смеси, явно недостаточное. А на ХХ получается переизбыток топлива, который абсолютно не нужен мотору.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
Всем привет! Снял карб и удивился,,,поплавок был завышен от плоскости,уровень бензина был низкий,,,,поправил это дело на занижение по плоскости на 1мм,,,потом ещё взял и пока карб разобран сменил жиклёр на 76(слегка побольше чем был),,,собрал,,завёл,,и он поехал v
А сегодня снял выхлопную и,,,,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
так выглядет труба
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с таким размером
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

потом слегка разточил
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
там побольше чем на фото оверстие,где-то 21мм(плохо штангельциркуль подложил,,одной рукой не удобно было держать и фоткать)
оставлю пока так,,,покатаю-посмотрю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 16:41, Валерыч: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Валерыч:
слегка разточил
Купи шарошку и зажми её в электродрель - удалишь кольцевой шов сварки, вставка и выпадет наружу.Добавлено спустя 4 минутыИли это не дополнительная удушающая трубка-вставка, а сама труба колена? scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Валерыч
1068 дней назад
Это в самой трубке колена так наварено,,,,мопед изначально продавался задушенным со всех сторон(звезда на 12 зубов стояла,ограничитель в комутаторе до 7000 об. и в трубе душилка)всё это для того что-бы мопед соответствовал меркам 50ки при скорости 45км не более,у нас здесь (Германия) с этим строго..
Вот и при установки более большего обьёма приходится искать цилиндр с надписью 48 или 49ссм...и с пометкой на моторе 139FMB...сейчас стоит 72ссм с меткой на цилиндре 48ссм...более кубатуру туда вставить проблематично( если только комплект мотор купить с маркировкой 49ссм и 139FMB но с реальной более кубатурой)
но где такие у нас моторы купить не знаю.. look
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Валерыч:
сейчас стоит 72ссм с меткой на цилиндре 48ссм
Если тебе не очень будет трудно и страшно - замеряй диаметр цилиндра. Я ослаблял 4 гайки на крышке головки на пару-тройку витков, также болт с левой стороны цилиндра и крепление выхлопной трубы. Потом между ребер головки и цилиндра вставлял плоскую отвертку, а в образовавшуюся щель потихоньку просовывал плотную полоску бумаги, шириной меньше расстояния между шпильками. Потом прижимал гайки головки - получался неполный кольцевой черный отпечаток, у которого легко померить линейкой внутренний диаметр. У меня получилось чуть больше 41 мм, значит диаметр цилиндра 39 мм, что соответствует объему 50 см3. Если у тебя получится 48 мм - значит диаметр цилиндра 47 мм, а объем 72 см3.
Кстати, насчет звезды 12 зубьев - ей вряд ли укомплектовали бы мотор с объемом 72 см3.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 12:04, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Валерыч:
если только комплект мотор купить с маркировкой 49ссм и 139FMB но с реальной более кубатурой)
но где такие у нас моторы купить не знаю
Максимум, насколько можно незаметно раздушить такой мотор, это 88 куб. см. Всё что выше, уже визуально отличается, и такие ЦПГ есть с пометкой 49 сс - самолично их видал и в руках держал. Но где их тот товаровищ брал, неведомо. Поелику он иногда бывает в китайских землях, то скорее всего привез оттуда. Пошерстите всякие ебеи и наебеи. Не думаю, что это непреодолимый дефицит.
Валерыч
1068 дней назад
Не...может меня не так поняли...я сам менял цилиндр с головкой на 72 куба(в оригинале стояла 49 кубовая) покупал тутhttps://happy-motorparts.de/epages/f2ee6931-6032-40ea-ab1f-8ab7a31f6526.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/f2ee6931-6032-40ea-ab1f-8ab7a31f6526/Products/F-2262
Я про то,что если что полетит в моторе,можно ли купить новый с более большей кубатурой чем 49 см но с маркировкой 49 на цилиндре и возле звезды маркировка 139FMB,,,,находил в инете на территории украины либо россии есть,а вот у нас в Европе не встречал,вот я и спросил, может кто знает где в Европе такие моторы продают.. scratch
Дед
Медаль
Домодедово
6 часов назад
Валерыч:
может кто знает где в Европе такие моторы продают.
Думаешь, что их-таки продают там, где - в основном - законопослушное население и законы реально работают? Мне такие продавцы в Европе неизвестны, сам не покупал оттуда ничего и от других людей не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 06:39, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Айдар
Самара
1 день назад
Валерыч, Есть они в продаже, даже 110 кубов с маркировкой цилиндра 49, и на картете 139fmb
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 13:14
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Мотвэ отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 13:02
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 10:56
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024