|
Сообщений:
Самара
307 дней назад
|
24 июля 2025, четверг
Region68: Denb79: какой-то опорный? Шарнирный ШС-8 или 10 внизу. Сверху пластиковая деталь не каких подшипников. Спасибо шс10 судя по таблице ГОСТа должен подойти. но есть опасения что какой-то пыльник должен быть сверху и снизу этого подшипника.
|
|
Сообщений:
Самара
307 дней назад
|
24 июля 2025, четверг
доброго времени! Подскажите какой нижний подшипник стоит на рулевом валу? По размерам вроде 6000 в верхней части втулки, а снизу где гайка что должно быть, какой-то опорный?
|