Мужики! Вот такая проблемка рассказываю в кратце.
Имеется у меня мопед Delta rmr 24 с движком v-50, 86 года выпуска...стоял мертвый...позапрошлым летом вштырило меня))небыло комперессии смена колец помогла мне)покатался все было хорошо)долгие поездки привели к обломке одной части усов на лапке сцепления-решил сделать-разобрал левую часть-ужаснулся в состоянии корзины собрал обратно)))и возникла проблема-после заливки масла обнаружил под утро лужу под конем))он видимо тоже испугался состояния корзины)))щас весь агрегат на капремонте.
Проблема такая-потекло масло с левой стороны-походу дела из дырок со цвездой...есть мысли что чтото с картером...треснул или черви прогрызли))подскажите что делать...куда не лазил того незнаю...залезу буду знать)отвертку и ключ держать умею.
Меню
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
|
DeaD _ ANGEL - Активность на форуме
Новое на форуме
|
||||