Встречи в Москве

на регулярной основе
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Меня не ждите, не приеду - не люблю пиво, оно го-о-орькое... cry
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Айдар
Самара
6 часов назад
Дед, ты просто не умеешь его употреблять.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Айдар:
Дед, ты просто не умеешь его употреблять.
Айдар, даже учиться не хочу этому.
Давно было отмечено, что употребление алкогольных изделий приводит к феминизации мужчин и маскулинизации женщин, т.е. у мужчин появляются некоторые женские признаки и развивается импотенция, а женщины становятся более “мужественными” – грубеет голос, характер, появляется растительность на лице. Среди всего разнообразия алкоголя, доступного на данный момент, именно пиво оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме мужчин и женщин.

К сути этого явления официальная наука вплотную подобралась только в 1999 году. Оказалось, что в “шишечках” хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – вещество, относящиеся к классу фитоэстрогенов (”фито” – растение, “эстроген” – женский половой гормон).
..............................................................................................
Мужчина, потребляя пиво, в существенной степени замещает в собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему активность, волевые качества, стремление к победе, желание лидировать, а теперь мы получаем безвольное, апатичное существо промежуточного рода, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор. Далее могут появиться раздражительность и стервозность.

Фигура такого существа тоже меняется – расширяется таз, жир откладывается по женскому типу – на бедрах. Мышцы живота слабеют, и появляется “пивной живот”. Разрастаются грудные железы, теперь, заплывшие жиром, они болтаются впереди, интересным образом дополняя облик этого “мужчины”. По некоторым данным, в запущенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво.
http://maxpark.com/user/1688440073/content/643253
Рекомендую до конца прочитать.
Но вообще-то интересно, как нужно правильно: клизму ставить или презерватив на язык надевать? scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2018 в 13:22, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
Дед:
Меня не ждите, не приеду - не люблю пиво, оно го-о-орькое...

Квас там тоже есть
—Послушай, служивый, ты, бля, ебанулся!!
Какие права? У меня самокат!
Как можно добрей я ему улыбнулся,
Направив с горы свой родной агрегат.
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Мослитр:

Квас там тоже есть

""

Да, квасу мы попили знатно... Кто-то даже на берёзовый сок перешёл опосля.
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w

подскажите как видео вставлять
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 апреля 2018 в 21:23, Мослитр: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Правый клик по картинке "копировать html код" , в посте иконку киноленты и в открывшееся окно вставляем код.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
353 дня назад
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Это к чему сейчас было?
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
Czech:
Это к чему сейчас было?

V-902 использовал электросамокат до того, как это стало мейнстримом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 11:17, Мослитр: причина не указана)
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Мослитр:
V-902 использовал электросамокат

Вообще-то "Мамочка" приводился в движение дешкой. И первая и вторая версии.

Ещё наблюдения?
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
https://vk.com/springsmeet - кто-нибудь поедет? Если получится, привезу в субботу аж три мотика :)
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
https://pp.userapi.com/c845219/v845219169/46cd4/ecC-KK2x0Vg.jpg

Вези конечно. Особенно если соберутся такие рукастые мастера, которые легко ломают уникальный НСУ 250 ради собственного онанизма.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Так ты едешь? Тогда и мастера по китайским мопедам будут...
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Czech:

Тогда и мастера будут...

Я такого тошнилова навидалси слишком много. Широта узости головного мозга поражает.
Явы, Уралы и прочую дребедень знаю насквозь без рентгена. Не интересны. А настоящих ДУБЛЬКАМШАФТНЫХ вещей у вас нет.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет. Ноты тут https://youtu.be/uPkvGXrtHRg
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Владею автомобилем с КВАТРОКАМШАФТНЫМ мотором, слыхал о таком? А вообще - "у нас", это у кого?

Еду пообщаться с кучей народу, упоротым и не очень. Явы и уралы до фени, учитывая, что ява там опять одна моя будет скорее всего. Кстати, как показывает практика - не знаешь ты ни того ни другого. Я уж боюсь в ветки про китайскую дребедень заглядывать - вдруг ты и там иксперд?
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Czech:

Владею автомобилем с КВАТРОКАМШАФТНЫМ мотором, слыхал о таком?
Если пытаешься понтить, тады понти бес ашипак. КВАДРОКАМШАФТНЫЙ, так будет правильно.
Слыхал. Желательно ещё марку, модель и год выпуска. Но думаю какой-нибудь современный мусор.
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Да уж куда мне до китайской копии японского мапеда из 60х... Это для гурманов и ценителей.
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Czech:

учитывая, что ява там опять одна моя будет скорее всего.
Всякое может быть. Может ещё какой хлам похламевее прикатят. Либо на галстуке, либо в каталке. Моторы то у вас все стуканутые.

Да дела. Только сейчас, в разговоре с настоящим мастером, до меня дошло, что НСУ 250, - тоже двухкамшафтный. Да ещё и со штангами, и выносным нониусом.

Съезди, конечно. Поговори с мастерами про нониус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 15:33, Харитон: причина не указана)
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Харитон:
Моторы то у вас все стуканутые.

Ты уже на фотографиях уже не только углы видишь, но и звуки слышишь? Это тревожный симптом, я бы на твоём месте сходил к специалисту, мало ли чего.
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Czech:

Это тревожный симптом, я бы на твоём месте сходил к специалисту, мало ли чего.
Да не волнуйся ты так. Я конечно не Лёша, но там и видео есть. А слух у меня музыкальный, и голос есть. Звали в синагогу, но не моё это. zlo
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Тебе мало нынешних обсёров и хочется ещё? Хитрец, знает же, что я исправный мотор вскрывать не буду по первому пуку икспердов... Считай я проиграл.

Ладно, кришну нашего вычёркиваем, у него альфа судя по всему тоже не ездит. Кто-нибудь ещё желает составить компанию?
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Czech:

у него альфа судя по всему тоже не ездит. Кто-нибудь ещё желает составить компанию?

Ну кому охота тратить время на пустую праджалпу(брехню). Когда на небе Солнце, а на Маленковке женщины уже в пруду купаются. А неделю назад ещё лёд был.

Та прав, Альфа не ездит, она летает. Перед то дисковый. Ты такую только в букваре видел. Да и то вряд ли. dance
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Харитон:
Ну кому охота тратить время на пустую праджалпу(брехню)

Ну, например тебе. Ходишь за мной хвостиком и брешешь. А я только смеюсь и ногой пинаюсь.

Харитон:
Ты такую только в букваре видел. Да и то вряд ли.

Увижу когда-нибудь на видео. "Заводка альфы, простояла 10 лет".
Wittich
Медаль
Волосово
165 дней назад
Пасаны!! Всем хватит! Кончай флуд нести!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

400 км/час на велосипеде
""

ЕГО НЕ ДОГОНИШЬ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 17:33, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Не хочу его догонять, он разбился на той неделе.
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Вчера на очередной встрече в чебуреках произошло удивительное событие - из леса к людям, не выдержав суровой зимы и бескормицы, вышел Зореслав.

""

Встреча прошла в непринуждённой атмосфере, ни одной Тулы не пострадало.

""

Напоминаю москвичам, что у нас есть уютный чятик в вацапе, где мы договариваемся о встречах, постим сиськи и ругаемся матом. Хотя, те, кому надо - и так уже там.

Всем мир!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
4 часа назад
laugh
Разборка Дарнелла
afx
afx
Калуга
332 дня назад
Czech:
Напоминаю москвичам, что у нас есть уютный чятик в вацапе, где мы договариваемся о встречах, постим сиськи и ругаемся матом.
как добавиться-то? в москве ща
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 21:39, afx: причина не указана)
actors
Москва
328 дней назад
тот же вопрос.
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Например, написать мне в личку телефон.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Станок НС-12 и его друзья» сегодня в 22:45
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:44
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» сегодня в 19:38
Харитон отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» сегодня в 11:02
Yaroslaw отвечает в теме «Нечто похожее на ретро» сегодня в 10:00
Александр Константинович отвечает в теме «На Симсоне по Белоруссии.» 18 января 2020
Yur отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 18 января 2020
krotik отвечает в теме «Моторчик Д8-э» 18 января 2020
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 18 января 2020
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 18 января 2020
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 17 января 2020
omich отвечает в теме «Схемы коммутаторов зажигания» 17 января 2020
Карп отвечает в теме «Замок зажигания на мопед» 15 января 2020
Отшельник отвечает в теме «Куплю токарный станок "Универсал 2"» 15 января 2020
HVV отвечает в теме «Памяти зверски замученых посвящается...» 15 января 2020
NCHpersonal отвечает в теме «Червяк спидометра» 13 января 2020
krotik отвечает в теме «Зажигание - Автомат, Новикова» 13 января 2020
Дед отвечает в теме «Седина в бороду-бес в ребро.» 13 января 2020
Garic отвечает в теме «фара на карпаты » 13 января 2020
S.T.A.L.K.E.R. отвечает в теме «Маркировка мотора» 13 января 2020