Встречи в Москве

на регулярной основе
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Недавние обсуждения последней встречи лишний раз показали, что в рядах московской тусовки единства нет. Но, тем не менее, москвичи собирались уже не раз, и не два. Только хаотичность таких мероприятий привносит некоторую суету в процесс, и расслабляет.

Есть мнение, что встречи нужно проводить на регулярной основе. Предлагаю последнюю субботу каждого месяца. Место то же - чебуречная. В семь вечера каждый может приехать и увидеть знакомые (и не очень) рожи. Два человека соберётся или двадцать - неважно. Время и место известны. В сезон всё легко превращается в покатушки с переносом места встречи, главное помнить, что последняя суббот каждого месяца - мопедная.

Этот месяц пролетаем, а вот 22 февраля предлагаю дать традиции старт.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
А я напоминаю, что 22-ого числа состоится очередная и, теперь уже, ежемесячная встреча форумчан сего проекта.
Чебуречная СССР. Ленинградский проспект д.69
Время встречи стандартное и общепринятое - 19.00 по МСК.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 14:54, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Состоялась очередная встреча, отмеченная в ряду прочих встреч лютым угаром и чадом кутежа, например.

""


Вручение Титановых Болтов прошло в ещё спокойной и непринуждённой обстановке, но бушевалово уже было не за горами...

""


""


Посиделки удались на славу.

""


""


""


Ну а что с нас, люмпенов взять?

""


""


""


""


""


Дабы полностью погрузиться в волшебный мир маргинальности, я очутился в Вальгалле ещё до завершения шоу, и половину всего мероприятия вспоминаю со стыдом по фотографиям...

""


""


Спасибо друзьям, не дали сгинуть за здорово живёшь, спасибо жене, что не прибила сразу...

Позор пьянице и дебоширу Залупину Антону!

А теперь ещё печальные новости, господа. К сожалению, первого марта чебуречная закрывается. Надо искать другой бюджетный кабак поближе к центру.

Я предложил Золотую Воблу на Савёловской - от метро две минуты, от ТТК сто метров, всё весьма демократично и просто. Мы там с явистами довольно долго заседали раньше. Есть ещё предложения?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
Мощно отдохнули люмпены. Всем спасибо за участие, был рад видеть друзей!

Золотая Вобла - это неплохой вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 11:57, Madest: причина не указана)
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Таки Чебуречная переезжает с Сокола на Октябьское Поле. Место дислокации можно просто чуть в сторону перевести.

Ништяк посидели.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 16:18, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
lotos
Медаль
Москва
926 дней назад
Умеют же вот люди красиво отдыхать...
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
Kenny, не, на октябрьском поле уже давно чебуречка есть, а на соколе закрывается.
А посидели действительно весело, жаль рано свалил.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Сказали, что золотая вобла-хорошее место
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Сайт "Золотой воблы" http://vobla.ru/menu/5/informatsiya-o-restorane
Место хорошее, только люмпен-загул тут вряд ли получится...
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Ещё одного такого люмпен-загула не выдержит ни моя печень, ни моя совесть :)Добавлено спустя 1 минутуВ Вобле есть преимущество - можно заранее бронировать стол, как мы обычно с явистами делали. Не придётся тесниться.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
actors
Москва
1857 дней назад
то есть не катались? Значит я ничего не пропустил :(
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Кататься - это в Саратов, тут одни люмпены, маргиналы и бухарики. А главный у нас Джузеппе Сизый Нос. Проходите, не создавайте давку.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Wasp
Медаль
Москва
478 дней назад
Сапёр Водичка:
Ещё одного такого люмпен-загула не выдержит ни моя печень, ни моя совесть :)
Истинная правда zst
""
Москва - Петушки
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Хватит разговаривать с водкой!
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Правильно!, не надо разговаривать с водкой и прочими ректификатами! Надо общаться с правильными дистилятами и прочими православными напитками на их основе!
Да и просто рад за вас! Жаль, что по очень большому сочетанию причин не присутствовал, но тема здравая и ей богу поддержу IRL!
РЕСПЕКТ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 15:20, MVS: причина не указана)
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Чертова работа. Только сейчас тему увидел.
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
А может, в связи с Такой весной, в конце марта встретиться не в кабаке, а на природе, с мопедками и шашлычком? Откроем сезон так сказать?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
А почему бы и нет? Я уже езжу, мне пофиг.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Только ЗА!!!
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Предлагайте место
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Чебуречная СССР crazy
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Сапёр Водичка:
А теперь ещё печальные новости, господа. К сожалению, первого марта чебуречная закрывается. Надо искать другой бюджетный кабак поближе к центру.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Тихоход
Вольск
3394 дня назад
Октябрьское поле . Чебуречная. Могу приехать или на Лапте или на Собаке haha а может будет готов Розовый кроль.Дам прокатиться.
Ушёл на базу.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
А можно где-нибудь посмотреть на Фото Лаптя, Собаку и Розового кроля? Я может и видел, стараюсь следить, но по названиям не ориентируюсь.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Limon
Медаль
Киев
3288 дней назад
Альтернатива чебуречной:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Место встречи форумчан:никаких вредных чебуреков и бухла;едем,говорим,передаём за проезд!
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Хорошая хреновина. На такой можно всем хоть в зюзю ужраться - все равно никуда не врежешься.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Чебуреки и бухло полезны, а велосипед вреден.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Тихоход
Вольск
3394 дня назад
Limon:

Альтернатива чебуречной:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Место встречи форумчан:никаких вредных чебуреков и бухла;едем,говорим,передаём за проезд!
этот карусель стоит в кастом гараже кстати( в разобранном виде ).http://vk.com/public34548416
Лапоть - он же Козьма Прутков уже стоит у ворот гаража. Скоро ему на работу.фотки в теме ,,веломобиль за один день,,.
Ушёл на базу.
Тихоход
Вольск
3394 дня назад
linil:

А можно где-нибудь посмотреть на Фото Лаптя, Собаку и Розового кроля? Я может и видел, стараюсь следить, но по названиям не ориентируюсь.
http://vk.com/public34548416?z=video1135319_168078911%2Fbb846708c86d6744ea
собственно вот, для чего всё это делается http://www.mosreklama.net/btl/velo_reklama
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 10:18, Тихоход: причина не указана)
Ушёл на базу.
константин63
Медаль
Москва
1401 день назад
Все без изменений? "Золотая вобла" на Савеловском?
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Я на этой неделе никак не смогу. Потом расскажете.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Kirill200
Москва
1110 дней назад
Сапёр Водичка:
Я на этой неделе никак не смогу. Потом расскажете.
Аналогично. Давайте на следующие выходные, а?
BillyBop
Медаль
Москва
3480 дней назад
В субботу?
Road Rats
Kirill200
Москва
1110 дней назад
BillyBop:
В субботу?
Если имеется ввиду 5-е апреля- я за. Но вопрос: зачем в кабаке заседать- может на природе встретимся, мясо попалим?)))
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Если коллеги поддержат, то можно и на 5-ое перенести. Я не против, да и погода позволяет мероприятие провести на свежем воздухе.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
BillyBop
Медаль
Москва
3480 дней назад
я за лично, хоть кабак, хоть свежий воздух, главное общение!
Road Rats
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Чуваки, я сегодня в пролете. Еще даже с работы не ушел. Абида, короче.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Тихоход
Вольск
3394 дня назад
Вчерась тусил у зоопарка ,,День Земли,,. Педальки крутил )))) Мой первый законченный артОбъект в Москве ,,Лампа-Земля,,(велик Шуры). За неделю заработал месячную зп.http://vk.com/id247006855?z=photo247006855_323575919%2Falbum247006855_00%2Frev Пойду завтра мопед куплю что ли....
http://vk.com/id247006855
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2014 в 13:39, Тихоход: причина не указана)
Ушёл на базу.
Pal
Pal
Зеленоград
1074 дня назад
Ну вот вроде как сегодня 5 апреля. В прошлый раз перенесли встречу именно на это число. Смотрю в теме нет определенности по поводу встречи, будет или нет, где? Внесите ясность по данному вопросу, времени на подготовку осталось мало.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Я сегодня не смогу, увы. Че-то не кстати много запланировал на сегодняшний вечер.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:07
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024