#1
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Череповец
4453 дня назад
|
Всем привет вот отдали мне на халяву РИГУ-13 с мотором (S-58)покатался я недельку на нем и пропала искра.Вчера посидел денек и сделал искру просто супер но мотор всеравно не заводиться!Бензин новый,карбюратор работал хорошо. Подскажите как выставить зажигание??? Лучше на фото)
|
|
|
#2
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Ковров
2 часа назад
|
Можно подумать темы такой нет, удали эту. И спроси уже в существующей.
|
#3
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Киншаса
4312 дней назад
|
Gromilla,ты не ошибся Рига 13 с S58?!
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
|
#4
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Череповец
4453 дня назад
|
кот, НЕТ мне отдали с таким движком Я вообще не знаю какой должен стоять двиг с завода на риге13
|
#5
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Киншаса
4312 дней назад
|
Простая Д'ешка.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
|
#6
- 11 мая 2013, суббота
|
|
село Лом (Касимов)
2494 дня назад
|
Или рига не тринадцатая, или мотор не шавка.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
|
#7
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Киншаса
4312 дней назад
|
Вот и я про то,ведь от правильности вопроса зависит правильность ответа на него.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
|
#8
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Череповец
4453 дня назад
|
Вот вам фото !!! мопед ща в деревне а мотор ща в городе !!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#9
- 11 мая 2013, суббота
|
|
село Лом (Касимов)
2494 дня назад
|
Все в порядке. Это Рига-16.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
|
#10
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Череповец
4453 дня назад
|
Garry Eagle, хахахаха А на баке РИГА-13 )А какой в стоке двиг на риге13 ??? И как настроить зажигание(контактное ???)
|
#11
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Тихорецк
3775 дней назад
|
Gromilla, для общего развития ввиди в поисковой системе название "рига-13" и ты увидишь что это такое.
Все - зима!
|
#12
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Череповец
4453 дня назад
|
как настроить зажигание(контактное ???)
|
#13
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Москва
4291 день назад
|
Gromilla, скачивай на сайте инструкцию к Риге-16: http://www.mopedist.ru/upload/userfiles/3579/riga-16-1979-1517e6f72f392b.pdf Там на стр.19 почитаешь, как настраивать зажигание на S(Ш)-58.
|
#14
- 11 мая 2013, суббота
|
|
Череповец
4453 дня назад
|
AlekseySV, Спасибо ОГРОМНОЕ !!!+тебе за это )
|