Флудильня

tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
Меня только про Деда взял, остальные не пробили мой "титановый" Юмор
для героев рай, ад для дураков!
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
все слышал
Оффлайн
Любитель Риг:

все слышал

Народ я знаю много анекдотов,но к сожалению 80% из них состоят из конкретной матершины(слова из песни не выкинешь)написал более ли мение цензурные:).Вспомню еще напишу обязательно;)
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
27 дней назад
Barlog, поддерживаю
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Вчера телик смотрел. Новости, канал Россия. Без шуток, но хотят принять закон, что бы менты, не говоря уже о мопедистах, даже велосипедистов заставляли в трубочку дышать,(если впоймают) для проверки на алкоголь. Штраф 3 тысячи. Маразм какой-то. Со всех концов хотят деньги драть. И так граждане как липки ободраные. А тут, понимаешь, даже на велопрогулке водки или пива не попить будет.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Будет очень хорошо, если не только примут, но и действительно штрафовать начнут.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Ага. Штрафовать себе на водку. Ментов больше пьяных только станет. Опять недавно синий мусор в Питере человека сбил и не остановился. Прокурол сбил студентку не так давно... тоже не остановился.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Trofim
Медаль
Тихорецк
3227 дней назад
А может даже и правильно , а то алкашей на великах развелось . Едет , падает , влияет - то под машину , да и вообще противно всё это . Помоему нажрался - иди пешком домой ! - и вреда меньше и самому будет безопаснее .
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Пешеходов пьяных на улице тоже не должно быть по хорошему.
Однажды один алкаш упал и разбил крыло на машине друга головой, так что ремонту не подлежало, повезло что он там же отдохнуть прилёг, вызвали тогда ещё милицию, оформили)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Одно дело нажрася...что не в состоянии прямо ехать. Это уже иной вопрос. Другое дело, с похмелья после выходных не на машине, а на велике решил до работы кто-нибудь добраться. И тут к тебе с трубочкой летят))
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Поддерживаю целиком и полностью. Только не принесёт это ничего, имхо. За синь на велике уже сейчас штраф есть, не помню чтоб его кто-то с кого-то взымал. Поднимут - не факт что начнут взымать, но может хоть кто-то задумается?
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Trofim
Медаль
Тихорецк
3227 дней назад
Если думать так , что немного пьян тогда на машине тоже не много пьян разрешать чтоли ? !
Куплю двигатель Ш58 , либо обменяю Ш57 на Ш58 с моей доплатой .
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Ну а как его будут взымать, штраф-то, мне интересно ? Человек на велике неуловим. Я могу хоть в Химках, по самому гопотическому и наркоманскому району ночами кататься, к примеру. От людей держишь дистанцию 5 метров, и ноу проблем. МЕНТОВЕЛОПАТРУЛЬ что ли будет ? ))Это утопия!)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Там в этой Москве не то что велопатруль, там даже конная пилиция есть sarcastic

Добавлено через 1 минуту

Trofim:
Если думать так , что немного пьян тогда на машине тоже не много пьян разрешать чтоли ? !


Если у людей мозг есть, то да. Мир не ограничивается одной страной, и ездят "там" не превышая разрешенный процент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 08:17)
Spatz
Санкт-Петербург
2869 дней назад
опять же в ящике видел, про то как в польше дрючат пьяных велосипедистов. реальные штрафы, на наши деньги около 1000. останавливают полицейские - заставляют дуть в трубку, освидетельствование, штраф, ну и все дела. за рецидивы - тюрьма! сроки не помню, не большие, но сам факт. сказали, что у них реально в тюрьме больше народу сидит за пьянку на велике, чем на машине. ну, народ конечно не доволен.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Разве в Польше такой же маразм ? "Наказание невиновных, награждение непричастных". Пьющий, возможно, безобидный и добрейший души велосипедист сидит в тюрьме, в то время как воры и мошенники шикуют в ресторанах и развлекаются с телочками на легкие деньги. Прискорбно, конечно...
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
Ребят. Хотел спросить, в Сокольниках только павильон и Зенит и все? А дедулек с хламом нет? Мне просто по ходовке хлам надо купить. А в павильоне внизу там в основном скутера. А в зените нет.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, я нашел у себя в сарае запасы от прадеда. Запчасти на В-902. Там колен.вал 2 поршня. Кольца. Ручки газа. + всякая мелочевка и двигатель д8. Хорошо что была привычка запасаться полезными вещами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2012 в 23:00)
для героев рай, ад для дураков!
linil
Медаль
Хуэ
837 дней назад
OderjimY:
Разве в Польше такой же маразм ? "Наказание невиновных, награждение непричастных". Пьющий, возможно, безобидный и добрейший души велосипедист сидит в тюрьме, в то время как воры и мошенники шикуют в ресторанах и развлекаются с телочками на легкие деньги. Прискорбно, конечно...
Да, в Польше также. И в США, Великобритании, Германии, Италии и Франции. Это общемировая тенденция.

Добавлено через 28 минут

Pedro de Pakas:
Там в этой Москве не то что велопатруль, там даже конная пилиция есть

Нифига се. Там чтоли пьяные всадники вконец распоясались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2012 в 12:03)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
да скоро детей на самокатах будут останавливать и просить подуть в трубочку. маразм
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
23 минуты назад
Народ! Есть вопрос... Купил вертолет на радиоуправлении, не понятно как заряжать.... Картинок нет, вся инструкция на загагулинах. Есть пульт, в нем шнурок... Вставляем шнурок в вертолет....Вертолет, насколько я понял можно не включать.... Пульт при этом включать надо или нет? (при включенном пульте зарядка похоже идет)Как правильно?
Здесь был Orik...
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1674 дня назад
Был когда-то вертолетик. В пульт пальчики, шнур от пульта в вертолет. Загорается красный диодик. Как потухнет, зарядился. Батареек хватает на 3-4 зарядки. Видел вариант красный диод - зарядка, зеленый - зарядился. Заряд производится на выключенном.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
23 минуты назад
smile В том то и дело, что при выключенном пульте нигде ничего не светится!А при включенном начинает мигать красный светодиод и идет зарядка....
Здесь был Orik...
Хирург
Медаль
Томск
2550 дней назад
При выключенном вертолетике воткнуть шнурок с пульта в вертолет и включить пульт
Жизнь уныла и постыла если нету в жопе шила!
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
23 минуты назад
Спасибо , уже разобрался.... Когда на пульте минут через 40 тухнет зеленый светодиод - зарядка окончена! smile

Класная штука - я доволен... Хочу по-больше! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 13:48)
Здесь был Orik...
stunterrr
Южно-Уральск
474 дня назад
форумчане не подскажите что за мопед такой "карлсен"называется?
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Latgalec:
Хочу по-больше!
вот смотри http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__25193__HK_450TT_PRO_V2_3D_Torque_Tube_Helicopter_Kit_Align_T_Rex_Compat_.html
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
А как поменять поршневую систему,и что для этого надо?
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1674 дня назад
Что такое поршневая система?
Может цилиндро-поршневую группу?
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Эх... цилиндро поршневая группа на авто стоит. А тут так... цилиндрик да поршень)
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1674 дня назад
Количество цилиндров на название ЦПГ не влияет.
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
А на что поменяем? На что-в смысле на чем она стоит?Конкретики,чуть побольше,плз.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
На моей Верховине 6 установлен 50 куб двигатель(названия я точно незнаю,поэтому прошу меня не ругать,а написать как правильно),я хочу поставить 100-125 кубов,но не знаю что для этого нужно и поэтому спрашиваю.Как мне кажется для увеличения объёма нужны головка цилиндра,цилиндр,поршень и наверно коленвал.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
если твой мопед тот что на аве так на нем ш-58 стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 12:45)
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Любитель Риг:

если твой мопед тот что на аве так на нем ш-58 стоит

Это я знаю,я про набор частей,которые нужно установить для увеличения объёма.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Владислав, надо весь движок выкидывать и ставить 125 от альфы или атланта родной трудновато будет перешить под 125 кубов да и 2 скоростей маловато
""
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Nautilus Pompilus:

Владислав, надо весь движок выкидывать и ставить 125 от альфы или атланта родной трудновато будет перешить под 125 кубов да и 2 скоростей маловато


Понятно...а максимум скока на мой двускорстной Ш 58 можно поставить:72,100?
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
Владислав, некакой если только фарсануть чуток и все. так он развалится он на такие нагрузки не рассчитан попросту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 12:56)
""
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Это уже надо другой мотор приколхозить,Ш58 нереально распилить-расточить на 100сс,да и не выдержит коробка.А китаец длинноват будет,он горизонтальный,где-то 40 см в длину.За крыло не будет цеплять головкой?
Николай
Москва
218 дней назад
Владислав:
Владислав
наутилус прав.А так зачем эксперементировать с S-58
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
magdino1951, тут ставили только крепление переваривать и раму усиливать он тяжеловат
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 13:02
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 10:56
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 10:24
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:42
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024