Вопросы к дидам (Флуд)

Спрашивайте, и вам ответят!
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:


Это не мне дали семь суток, это вам дали семь суток. Чтоб вы могли показать всю свою дурость без помех.
вы ее и показали. dash

Это не Харитон скучал без вас, а вы скучали без Харитона.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
а разве специалисты по покупке китайских мотоциклов не знают,

А кто тут специалист по покупке китайских мотоциклов? Я ни одного в жизни пока не купил, а ты - один. Ты специалист теперь?

Харитон:
что на картерах русских мотоциклов есть места под отвертки?

Для хранения?Добавлено спустя несколько секунд
Мослитр:
Это не Харитон скучал без вас, а вы скучали без Харитона.

Закат солнца видел? Это Харитон закатил.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Сzech:
Я ни одного в жизни пока не купил,
Во хитер, даже денег не потратил. А каму прислали три мотика?
Коллекционируешь?
Три Пилотки, три мапедки, три мотика типа Кроссовый Китай, три гаража, три машины, три пинжака аранжевых и тд. rofl Добавлено спустя 2 минуты
Сzech:
Для хранения?
Для хранения, это было у немцев. Они запасливые, покруче чехов будут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Во хитер, даже денег не потратил. А каму прислали три мотика?

Будь любезен, расшифруй, о чём ты вообще сейчас говоришь? Я не хочу угадывать, что тебе грибы нашёптывают
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
krotik
Медаль
Москва
7 минут назад
Да он просто как и всегда. Гордится чужими достижениями, считает чужие вещи и деньги. А что еще делать когда своего ничего нет? Остается следить за другими что бы назвать их суками и оправдать свое ничтожество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2024 в 15:48, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
krotik, тебя я понял не больше, но вот ты явно понял, о чём выше говорил этот ебанько

Расшифруешь мне?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
krotik
Медаль
Москва
7 минут назад
С чего это я понял? Просто у него стереотип поведения. Не важно на что лишь бы высказаться
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Сzech:
krotik, тебя я понял не больше, но вот ты явно понял,
Ха, а Мослитр, сказал, что вы друг друга понимаете.
А это тугосерийное производство.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Мослитра понимаю, Кротика понимаю. Они русские люди и разговаривают русским языком. Тебя не понимаю, ты привык говорить с голосами в своей голове и думаешь, что твою галиматью все остальные должны понимать точно так же. С твоим ментальным здоровьем врачи в дурке должны разбираться, а не я.

Так что сказать-то хотел, расшифруешь?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:


Ха, а Мослитр, сказал, что вы друг друга понимаете.
А это тугосерийное производство.

Я такого не говорил, так что туго сри уж без меня!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мослитр:
А в картер как потом сажать? А разбирать как?
Не до конца дочитал, вероятно, потому и спрашиваешь. На последнюю строчку посмотри и всё поймешь. Ну, может и не всё - только половину...
Мослитр:
Я делал, чтобы подшипники жестко сидели в картере, а с коленвала снимались с легким постукиванием.
Я ничего не делал, так уже было сделано чехами. А они всегда были большими мастерами в производстве различных механизмов и правила посадки подшипников соблюдали.
Харитон:
двумя отвертками
после отверток остаются вмятины, я двумя ножами расталкивал половинки и они очень легко расходились. Удавалось не повредить прокладку и потом её второй раз использовал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мослитр:
Харитон:


Ха, а Мослитр, сказал, что вы друг друга понимаете.
А это тугосерийное производство.

Я такого не говорил, так что туго сри уж без меня!
А кто тут нонче гутарил, что русские друг друга понимают?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мослитр:
Можно сказать, со свистом влетали.
Сказать-то можно что угодно, но правдой назвать твои слова нельзя.
Мослитр:
атяг там не нужен, посадочным местам все равно ничего не сделается.
Не нужен - абсолютно. И не сделается, и не делалось - пока "шавки" выхаживали свой полный ресурс с двумя переборками, на явах даже кольца не меняли. И посадочные места всегда были в нормальном состоянии. Почему, что чехи сделали не так?
Мослитр:
воду потом из подшипников надо убирать, или сойдет и так?
А она там точно останется или быстро испарится, пока подшипники остывают?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Дед:
так уже было сделано чехами. А они всегда были большими мастерами в производстве различных механизмов и правила посадки подшипников соблюдали.
Почитай внимательно книгу Совкова (Не Совка, а Совкова), Ремонт мотоциклов Ява. К чехословацким мопедкам это тоже относится.
Дед:
я двумя ножами расталкивал половинки и они очень легко расходились. Удавалось не повредить прокладку и потом её второй раз использовал.
Правильно!!! Продолжайте, продолжайте, продолжайте...
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
Почитай внимательно книгу Совкова
А нахрена она мне сдалась, если я и так достаточно хорошо знаю о посадке подшипников из учебника ТММ?
Харитон:
Продолжайте, продолжайте, продолжайте...
Не-а, больше уже не хочу заниматься моторами мопедов. И мотоциклов - тоже не хочу.
Возможно, хотя и не уверен, что разберу свой Д8М.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У него не полнощекий коленвал - его и надо привести к состоянию коленвала для Д6.
Ну, возможно, еще и со впуском немного пошаманю, не нарушая фазу.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:

А кто тут нонче гутарил, что русские друг друга понимают?

Харитон конечно, и даже видео привел.

Харитон:

Мослитр:
А кто это? Харитон, как первый после деда специалист по религиям, даст пояснения?
А я вам репетитор? Вам русских не понять НИКОГДА.
Вот человек пытается вам объяснять, да не поймете вы:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2024 в 18:30, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
А что хотел мне сказвть - так и не объяснил. Или забыл уже, или перечитал сам не понял.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мослитр:


Харитон конечно, и даже видео привел.

Харитон:

Вам русских не понять НИКОГДА.
Вот человек пытается вам объяснять, да не поймете вы:
А здорово Мишаня играет!
А вы его не поняли, а на место Русских под Солнцем претендуете.
Вам до настоящих русских как до Китая раком.
Он вам ясно сказал:

кто танцует, тот едет бесплатно

.
Вот и весь смысл любой религии.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
На, пакушой наноч

""
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
У меня стоит "шишка," и глупые картинки не открываются.
Так что, сама, сама, сама...
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон:
У меня стоит "шишка,"
В возрасте Харитона это повод для гордости, бесспорно.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
С заплаткой на мозгах, как у родителя Горбачова, осознавать сказанное невозможно. Сочувствую всем.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон:
Сочувствую всем.
Да все тут уже давно привыкли, что ты ничего не осознаешь, да не понимаешь
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Неужели все поняли? Тута Чо все гении?
"Шишка, это деталь защиты."
Заплатка на мозгах была не только у Горбачова.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Харитон, а у тебя на мозгах что?
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
У него не мозги, у него шишка. А может и сиська, кто их, наркоманов, разберёт.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мотвэ:
Дедуль, опять таблетки принять забыл?
Какой я тебе дедуль? Мне таких родственников предлагать не надо.
komandor:
По книжке и будет понятно, кришнаит это был или нет.
А какая тебе разница?
Мослитр:
Харитон:


Это грамотный подход.
В противном случае думаю вы будете обсуждать одну техническую тему: - как пердеть, против ветра, или по ветру.

Только Харитон знает, как правильно нюхать навоз.
Я к вам в эксперты не записывался. Нравится вам нюхать, - нюхайте. Постепенно научитесь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
"B ведax гoвоpится: все продукты жизнeдеятeльности кopoвы являютcя сaмыми чистыми нa Зeмлe. Ocобенно — коpoвий нaвоз! Ho это ceкpет, котoрый мало ктo знаeт. Kоpовий навоз — этo средcтво , cпосoбный oчистить и наполнить всё энepгиями чистоты и любви.

При этoм:
- имеет пpиятный apомат;
- cпocoбcтвует спoкoйному, уверенному настроению и крепкому сну;
- придает защиту от негативного воздействия;
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мослитр:
Ho это ceкpет, котoрый мало ктo знаeт. Kоpовий навоз — этo средcтво , cпосoбный oчистить и наполнить всё энepгиями чистоты и любви.
Все крестьяне черноземья России до революции знали этот "секрет". Леса в этих областях было мало, и он был дорогой. Хаты строили из глины с добавлением коровьего навоза. Полы были земляными.
В таких хатах не заводятся всякие кровососущие твари. Дышится легко, спится хорошо.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мотвэ:
а у тебя на мозгах что?
А тебе зачем? Ходи с заплаткой, раз твоя судьба такая.
Сzech:
У него не мозги, у него шишка. А может и сиська,
Специалисты по антропологии уже прибыли? Хвосты с собой?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
А мухи спать не мешали? Жуки-навозники не шуршали под ухом?
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Мир полон глупыми людьми,которые считают, что им завидуют.

Бананы и яблоки нынче копейки стоят, чай не советский союз.

У меня каждый день праздник, поеду что ли ягнятины на шашлык возьму.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Мотвэ:
А мухи спать не мешали? Жуки-навозники не шуршали под ухом?
Не знаю. Но по рассказам очевидцев, - ни мух, ни комаров. И необычайная чистота и стерильность воздуха.
Сzech:
Вернуться бы в те прекрасные времена нищеты, мракобесия и антисанитарии!
Вернуться вряд ли получится. А вот мракобесие, нищета и антисанитария дело для многих дело привычное. Это материальный мир, все удачное может закончиться мгновенно.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Сzech:
Бананы и яблоки нынче копейки стоят,
А ты хочешь таки нас заверить что ходил в магазин при Союзе?
Яблоки и бананы сейчас по 1р50к. Точно как при Союзе. Только не все деньгами определяется.Добавлено спустя 3 минуты
Сzech:
поеду что ли ягнятины на шашлык возьму.
А от чего произошло слово Ягненок, не знаешь?
Вот КОЗЕЛ произошло от КО ЗЛУ.
Так что празднуй пока праздник.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
А вот мракобесие, нищета и антисанитария дело для многих дело привычное.

Я бы тебе посочувствовал, но никакого сочувствия к мудакам у меня нет. Продолжай жить в нищете, антисанитарии и мракобесии, твля жизнь всё равно ни на что не влияет.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Ходил, но бананов там не видел. Бананы ДОСТАВАЛИ. Я даже странное словосочетание "стол заказов" помню.Добавлено спустя 2 минуты
Харитон:
от чего произошло слово Ягненок, не знаешь?

Ваше мнение знающих людей не интересует.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Сzech:
Продолжай жить в нищете, антисанитарии и мракобесии,
Ну это само собой, раз такая моя доля.
Знавал я одну тетушку. Никогда и нигде не работала. Она все ходила бутылки собирала. А муж был генерал. Умер.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Сzech:
Бананы ДОСТАВАЛИ.
Чо совсем никчемные людишки были? Ну сейчас для вас райская жизнь настала. Жри комбикорм от пуза. И похрюкивай от счастья.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
У тебя что не знакомые, то сплошь бомжи, алкаши и прочие дегенераты. Всё-таки окружение очень сильно влияет на человека.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Чо совсем никчемные людишки были?


Сплошь пролетарии и учёные, мажорчиков и поджидков вроде тебя не припомню.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 18:14
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 18:05
djeremite отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 14:19
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» вчера в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» вчера в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» вчера в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026