Езда зимой!

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
За 60тыщ машину можно купить laugh и ездить в тепле зимой.
радиоуправляемые игрушки
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
ganstown:

попробую пропилы на ведущем шкиве
Звезду сделай такого диаметра. На заднем ездить будет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Как же я хотел такой велик лет ...дцать назад!По ящику показывали гонку на собачих упряжках на Аляске, дык там велосипедисты на фэтбайках по той же трассе, те же 1500км, той же зимой. Правдо пешком больше, а не казалось важным, главное велик-мощь, куча скоростей, лёгкость, технологии.
***
Вот так и впаривают туфту романтикам задорого.
***
Не пойдёт он по снегу. Шипов нет. Пятно контакта большое, чтобы не совсем утонуть в снегу,устроить приличную деформацию сминаемого снега, следовательно сопротивление перекатыванию и не дать зацепиться маленьким грунтозацепам. Надо уже колесо, чтоб продавливало до твёрдого.
***
Не для снегов он. Для песка, пляжей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 10:18, linil: чюма)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
он адово не удобен для езды на педалях для людей выше 170 см, я на нем в снегу 5-10 см на педалях просто падаю переднее колесо подскальзывается постоянно с такой посадкой, руль убогий сидуха тоже, на приводе этом только можно по асфальту, ниже 20 он ехать практически без педалей не может, чуть снег попадает и ремень проскальзывает и вообще не едет, скоро видосик скину о своих мучениях.
На центробежке педальный ход адово тяжелый, тяжелее чем на Кдэшнике
Czech
Москва
1076 дней назад
А поставишь потом ручное псевдосцепление, сразу поймёшь, что с центробежкой-то вообще отлично было :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
linil:

Не пойдёт он по снегу. Шипов нет.
Не для снегов он. Для песка, пляжей.
Снег при -10град и ниже, от песка ничем не отличается. И для песка нужна мелкая шашка. Посмотрите на "гаревую" резину.Добавлено спустя 5 минут
ganstown:

На центробежке педальный ход адово тяжелый, тяжелее чем на Кдэшнике
Так там ремень до звона натянут.
Я вообще удивился, что ты без падений доехал 1,5км. shock

Там рядом видео есть, где Чех и вся компания катается. Обхохочешься dance
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Какое ещё в жопу до звона? Он натягивается роликом на пружинке от раскладушки, что не мешает ему буксовать как попало

Чех и компания в синем угаре знатно покуролесили, в трезвом виде на этом изделии передвигаться можно только превозмогая боль и унижение
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
Я в гаражах на нем раз 5 уже грохнулся и именно при езде на педалях а не на моторе
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
ganstown:

Я в гаражах на нем раз 5 уже грохнулся и именно при езде на педалях а не на моторе
Измени давление в шинах. В нижнюю сторону, соответственно. Падений станет меньше.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Харитон:
Снег при -10град и ниже, от песка ничем не отличается. И для песка нужна мелкая шашка. Посмотрите на "гаревую" резину.

Вы абсолютно правы, лучше и не скажешь.
Сейчас оно вот так:
""

А должно быть вот так:
""
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Харитон
Медаль
Москва
5 часов назад
linil:

Харитон:
Снег при -10град и ниже, от песка ничем не отличается. И для песка нужна мелкая шашка.
А должно быть вот так:
""

Вот эта херь шипастая едет ПО ЛЬДУ. И длина шипов там 30мм. К ней даже подойти близко страшно, не только ездить. По этому не будем путать тёплое с гладким.
На рыхлом снегу шипы ничего не решают. Короткие работают только на насте,и чистом льду. И при БОЛЬШОМ ДАВЛЕНИИ В ШИНАХ. Иначе на поворотах будете ехать как похоронная команда. rofl
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
ganstown
Тюмень
450 дней назад
OderjimY:
Измени давление в шинах. В нижнюю сторону, соответственно. Падений станет меньше.
нельзя, дядявова ведомый шкив закрепил по своей нанотехнологии на пневмозажимах, колесо спустишь и обод начнет болтаться как член в рукомойнике
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Неуловимо чувствуется, что испытания проходят в рабочем режиме, техника не сохранит своих загадок. crazy
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
Попробуем раскрыть все секреты, которых по сути и нет, просто осветим подробно, еще и на ручном сцеплении погоняем которое так хвалит дядяво
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 10:25, ganstown: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
ganstown:

Попробуем раскрыть все секреты
В Москве секреты раскрывали, теперь в Тюмени... А потом куда перейдет этот херов фэтбайк, в качестве эстафетной палочки ? К амбициозным саратовцам на гололед Лоховской горы ?.... Один хрен этот фэтбайк дяде Вове не нужен. Я так понял, на мотовелосипедах он не ездит. Сколько раз предлагал ему закатнуться.(каждый на своей технике) Вечно отмазывался : то дождь по радио передавали, то ноги болят, то смущало его, что на встречу я приеду исключительно пьяным.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
я с ним заключал пари на словах после его слов, что ремень проедет везде где проедет цепь, забились поехать на складниках я с цепным а он на серийной комете по говну легкому, я выложил свой ролик, а он слился и сказал, что не было никакого пари, и уже холодно и сыро это было прилюдно на мотоборде, но он до сих пор не признает. Думаю больше ни куда фэт не поедет на тесты итак всё понятно эта техника едет только если активно разгоняться на педалях, в завершающем видео я сделаю свое резюме
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
ganstown:

я с ним заключал пари на словах после его слов
Пари… после его слов… Давно все поняли, что его слова это не более чем лживый лепет. Во-вторых, дядя Вова лишен понятия, что и в интернете мужчина должен вести себя по-мужски.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
В том и дело а потом он спрашивает а почему это я к нему так предвзято отношусь, свои выводы я сделал после этого слива
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
3 дня назад
Велосипед я свой так в этом году и не прокачал smoke Хотя по мнению авторитетных специалистов stuk
надо бы rtfm Езжу по хлеб за две версты каждый день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 23:25, Nikanor: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Nikanor:

Велосипед я свой так в этом году и не прокачал smoke
Не переживай. В этом году прокачку сделали лишь считанные единицы: год только начался... кто еще в коматозе после НГ, а кто еще не может выйти из штопора.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Симс
Москва
2624 дня назад
Накой его прокачивать? Оно итак нормально ездит что зимой, что летом. Это ж не машина- тонна с лишним железа. Вот погоду бы прокачать в некоторых местах, а то солнышко как большой праздник ждёшь.
Вот сегодня просветы были- сразу вел оседлал, катнул хорошенько.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
зимой на велосипеде ? легко ! особенно в деревне на крещение...

Спойлер
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
3 дня назад
По гололеду офигенному с утра прошелся-нето.Начали обстреливать рядышком ,Еленовку,а я все никак не доскользю домой до подвала,деда еще упал соседский на склызоте,хотел его довести,а он сам быстро встал и посколзил к своему подвалу.)...Насмотрелся я пешеходства,можно даже написать хлебнул горя в пешеходах....Прокачал велосипеду скаты(случай помог) в общим и можно быстренько ездить по льду...Не падал еще,слава Богу...Ходить плохо по гололеду,намного удобнее велосипед
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2017 в 05:35, Nikanor: причина не указана)
uncle Gena
Архангельск
1276 дней назад
Правильно! Меж ног рамы нет и они разъезжаются. А меж колесами рама - знай рули!Добавлено спустя 2 минутыТри зимы на работу на велосипеде ездил за 2 км.
Простота - это надёжность!
Nikanor
Медаль Грамота
Донецк
3 дня назад
После прокачки колес велосипед стал на много лучше ездить,шо летом по гололеду зимой smoke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2017 в 01:00, Nikanor: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Ставят на скутеры цепи, по принципу машинных цепей. Вот это тема! При желании можно самому замутить и обдув карбюратора воздухом с двигателя. Лишним это точно не будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
uncle Gena
Архангельск
1276 дней назад
По части карбюратора и прочего интересен опыт утепления двигателя мотособаки. Мотособачники теми же проблемами маются.
Простота - это надёжность!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:10
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 01:06
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024