#1
- 1 декабря 2013, воскресенье
|
|
Уфа
2315 дней назад
|
Проблема проста,я нуб в электрике.Нужно собрать на д6 БСЗ,посовейте что лучше собрать?Слышал что можно приспособить зажигу от suzuki addres, и про ЗАН тоже слышал.Но что проще и легче в сборке?
Oppa GandGAm Style
|
|
|
#2
- 1 декабря 2013, воскресенье
|
|
Порт-о-Пренс
1448 дней назад
|
|
#3
- 1 декабря 2013, воскресенье
|
|
Тольятти
494 дня назад
|
Плату правда никто не выложил, но ничего суперсложного там нет. Плату травим хлорным железом, дорожки рисуем лаком для ногтей, потом убираем смывкой лака или металлической мочалкой для мытья посуды. Катушку перематывал на самодельной приспособе. Видел фото, где человек мотал на шуруповерте. Номиналы резисторов подобраны, спасибо Wagnery. Стробоскоп сделал- без него не выставить магнит. http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=761.0
|
#4
- 1 декабря 2013, воскресенье
|
|
Рязань
2103 дня назад
|
prorok, Проще ЗАКАЗАТЬ в уфимском облрадиоклубе или на радиорынке НА ЗАКАЗ себе ЗОН (ЗСО Омича) за 1000-1500 рублей и не конопатить мозга. Ибо там всё есть и толковый радиолюбитель сделает за неделю (4 часа чистого времени). И плата и схема и вообще она лучшая.
|
#5
- 1 декабря 2013, воскресенье
|
|
Ковров
5 часов назад
|
Так легче омичу в личку черкнуть, и по цене договоритесь я думаю).
|
#6
- 1 декабря 2013, воскресенье
|
|
Рязань
2103 дня назад
|
andruxxa:Так легче омичу в личку черкнуть, и по цене договоритесь я думаю). Мимо. Омич сказал что даже за 6 тысяч на заказ собирать не будет.
|
#7
- 2 декабря 2013, понедельник
|
|
Семипалатинск
3 дня назад
|
Самый простой, пожалуй, Лукич, но для каждого экземпляра нужна настройка стробоскопом с подбором сопротивления резистора. Его можно даже на клеммной колодке собирать. Всего 5 соединении.
И тут я подумал "-Забавно!" А оказалось за бабло....
|
#8
- 2 декабря 2013, понедельник
|
|
Уфа
2315 дней назад
|
ДУмаю попробовать ЗАН спаять,сейчас читаю форумы,ищу что да как. Кто может помочь,милости прошу сюда.Ибо вопросы будут.
Oppa GandGAm Style
|
#9
- 2 декабря 2013, понедельник
|
|
Орел
1201 день назад
|
Зажигание от б/п "партнёр" наШ-58: http://www.youtube.com/watch?v=GbtzhacBGWg Немного не по теме, но может на дешку можно пришаманить?
Yahoo-ею от этих дорог!!!
|
#10
- 2 декабря 2013, понедельник
|
|
Казань
2 дня назад
|
Можно. Делали.
Всё гениальное просто
|
#11
- 2 декабря 2013, понедельник
|
|
Уфа
2315 дней назад
|
Avenger,можно ссылку или хоть фотку...
Oppa GandGAm Style
|
#12
- 2 декабря 2013, понедельник
|
|
Казань
2 дня назад
|
Всё гениальное просто
|
#13
- 3 декабря 2013, вторник
|
|
Рязань
2103 дня назад
|
prorok, Если НАСТОЛЬКО нуб, то ищи тему "сузучье зажигание на Д-шку". Там вообще три провода.
|
#14
- 3 декабря 2013, вторник
|
|
Радвилишкис
193 дня назад
|
Делай ЗАН. Если лень мотать выподкову, отматывай 3000 витков от Д6 подковы. Всё довольно просто описано. А главное - никакой настройки. И свет есть не хуже стокового Д6.
|
#15
- 4 декабря 2013, среда
|
|
Рига
2331 день назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Отмотай 3000витков и собери схемку. Подстроиш R2 только и всё. Взамену ЗАН. Момент как на ЗАН. Низковольтную на освещение.
|