присоветуйте классический мот, а?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
madclone
Москва
10 часов назад
дымоход нерж 130 мм :)
Айдар
Самара
1 день назад
Сендвич?
madclone
Москва
10 часов назад
Не. Однослойный. Это только оболочка вместо карбона. Потроха все родные ёшимуровские
Айдар
Самара
1 день назад
Не плохо вышло, надо взять на заметку.
непоседа
Медаль
Белоярск
228 дней назад
отвечу на пост 80,
этот кусок резины отработал по назначению много лет т.к. ничего не изменил в физических свойствах металла и мот так и продался с ним.

что касается сварки то я бы (ИМХО) таких рукодельников поганой метлой с дорог... т.к. почти 30 лет отработал сварщиком и знаю что такое сварка арматуры.. Не в обиду сказано , лично видел такого суперсварщика в карете скорой помощи с тормозной педалью в руке.Добавлено спустя 2 минутыдай Бог что б вас миновала его участь . Спорить с вами не стану - время рассудит.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
madclone
Москва
10 часов назад
непоседа:

отвечу на пост 80,
Спорить с вами не стану - время рассудит.

Ну и правильно. Каждый сам себе Буратино :)

PS С уверенностью могу сказать, что кастрюлить из говна и палок рычаг переднего тормоза на ямахе я точно не буду. Только новый. Задний тормоз ИЖа - немного не тот случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 21:57, madclone: причина не указана)
nino
Медаль
Маслянино
228 дней назад
Все правильно. Каждый сам выбирает куда ступить ногой. В говно либо в могилу. И наверное не имеет значения с телеги или с кареты.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Andrey965 отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:42
Банан отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 04:02
Мослитр отвечает в теме «ИЖ-56» сегодня в 00:53
Дед отвечает в теме «Моторчик Д8-э» вчера в 22:27
kroha отвечает в теме «Попался, гад» вчера в 15:20
madclone отвечает в теме «147FMB для Дельты (СССР)» вчера в 12:48
Yur отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 сентября 2019
krotik отвечает в теме «Динозавромамонт ЛМ-5 - пропавшее звено эволюции» 15 сентября 2019
Лёха отвечает в теме «Зажигание - Автомат, Новикова» 14 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт Регал-раптора.» 13 сентября 2019
Дед отвечает в теме « Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» 13 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 12 сентября 2019
Twil77 отвечает в теме «Honda dio af56 или японская наркомания» 12 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Электромопед» 12 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Куплю ручку переключения передач на советский мопед» 11 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт легкого мопеда ЗиФ-77.» 11 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Stels Alpha 50 Benelli» 9 сентября 2019
Garic отвечает в теме «Отдам даром или за символические копейки» 9 сентября 2019
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 8 сентября 2019
Харитон отвечает в теме «Покупаем китайца» 5 сентября 2019