Интересные китайцы.

Полтосы и псевдополтосы, новинки
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
Харитон:
После месяца катаний он ему надоест.

Мне в 5 лет, да что уж там скрывать, и сейчас, не надоедает наяривать круги на велосипеде, чтоб язык с плеча свисал. А если бы у меня был в 5 лет такой питбайк-я был бы самым счастливым ребёнком на свете.
Харитон:
А ведь её изначальная цена в 2 раза больше разумной.
Цена-спорный вопрос. Вобще я против такой доступности вещей, мототехники и автомобилей, как сейчас. Прибретение мопеда-это целое событие, его заслужить надо. А сейчас всё перемешалось. Красная икра на завтрак, кинотеатры вместо телевизора по вечерам. Раньше-это был бы праздник. Так что цена может и не оправдывает железку, но оправдывает суть. Да и от придурошных родителей многих детей убережёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2013 в 14:41, Фролов: причина не указана)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2662 дня назад
Кто подскажет с каким усилием надо затягивать распредвал на китайском моторе?
Или все на по фиг затягивают.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1500 дней назад
Женёк LV:

Кто подскажет с каким усилием надо затягивать распредвал на китайском моторе?
Или все на по фиг затягивают.

А, что за двигатель ? На 139FMB распредвал не затягивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 12:55, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Сергей К.
Москва
1876 дней назад
Добрый день уважаемые форумчане, кто подскажет на диск 1.4 толщина обода можно поставить резину 3.0 (заводской размер был 2.50)
Prof61
Рязань
1274 дня назад
Ставил у меня человек 3.0 на штатный обод Альфы...
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Сергей К.
Москва
1876 дней назад
Prof61, на альфу точно встает у нее диск 1.6 а мой 1.4 я на размер больше поставил 2.75 нормально, вот можно ли ставить 3.00 на 1.4? Вот протупил малек, конечно можно переднее у меня на два размера больше и нормально все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 22:24, 4LMW712: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
Скопировали-таки:
Мопед ArmadA Pro RT-110
""

""

http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/moped_armada_pro_rt-110_238276498
Kenny
Медаль Грамота
Москва
918 дней назад
Дэнчик, ты года так на четыре опоздал.)

""

Simbel RT-50 зовется. В 2009-ом году видел такой экземпляр в Зените.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
О ужс, вот это упущение. нету мне прощения.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Ну, теперь заживем!
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Kenny
Медаль Грамота
Москва
918 дней назад
Фролов:
О ужс, вот это упущение. нету мне прощения.
Забей, их больше не производят.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
Китайцы не перестают удивлять.
""

""

""

Конечно же тут фмб, чтож ещё.
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/baggi_110_kub._sm._novye_bez_gai_182687045
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Ээээээ... Чем удивлять? Что слизали и слегка удешевили капиталистическую тайваньскую PGO Bugxner, которая стопицот лет как производится? :)

Или тем, что судя по положению головы отважного испытателя, езить на ней можно только детям дошкольного возраста и карликам, а взрослым людям она попросту опасна? Хотя, если по традиции "клетка" сварена из таких же труб, как "полотенцесушитель" на Альфе, то я бы на это не стал и ребёнка сажать...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1664 дня назад
Макушка пилота - бесподобна!
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Я, кстати, не пойму - там такие сиденья, что средней жопой можно только на обоих сидеть? :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Onegin
Медаль
Москва
32 дня назад
Czech, угу, хорошо хоть подлокотников нету.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
8 часов назад
smoke У нас нечто подобное продавалось с двигателем в 250 кубов и для "взрослых".. Мне "нравиЦЦа"!Естественно немного доработать!Ну как без этого! smile
Здесь был Orik...
кот
Медаль
Киншаса
3483 дня назад
Так там и написано ДЕТСКИЙ.Рама,сиденья,подвеска и расчитаны для детей.Для ребенка 10-12лет само то.А по безопасности повыше скутера будет.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3750 дней назад
Мототехника вообще штука небезопасная...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Onegin
Медаль
Москва
32 дня назад
сейчас на авито увидал китайский клон биг рускуса с 150сс двигателем. К сожалению, продаван продаёт такие мопедки по полтосовым бумажкам, без ПТС. Кто-нибудь видел в продаже такие мопедки с ПТС?
kote19
Курск
2886 дней назад
Onegin:

сейчас на авито увидал китайский клон биг рускуса с 150сс двигателем. К сожалению, продаван продаёт такие мопедки по полтосовым бумажкам, без ПТС. Кто-нибудь видел в продаже такие мопедки с ПТС?

думаю китайцам не выгодно писать реальную кубатуру, тк продажи у нас снизятся, а вот "полтиники" все покупают, и дети и деды)) так что врядли такой найдешь, хотя могу и ошибаться
Onegin
Медаль
Москва
32 дня назад
kote19, в России продаётся огромное количество кубатурных китайских скутеров с ПТС. Вопрос просто в определённом дизайне конкретного скутера. Если кто-то завозит их в РФ с ПТС, то хорошо, если нет - то и хрен бы с ним, переживу. Ездить есть на чём, а выдавать кубатуру за полтос мне просто стыдно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2013 в 14:29, Onegin: причина не указана)
Зо великий и коварный
Припять
3059 дней назад
Посчитал этот драндулет интересным, люблю я всякую интерпретацию типа Honda XRM, Suzuki Rider 150, kawasaki fury 125, Honda Sonic, Yamaha Tiara 125

""


Вы тоже китайте картиночки и названия моделей такого плана.

Вот, кстати, сам кавасак, интересная конструкция, особенно заадняя подвеска, да и в целом компоновка:

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2013 в 01:52, Зо великий и коварный: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
Оригиналов не нужно, только копии-тема про китайцев.
Зо великий и коварный
Припять
3059 дней назад
У меня баллов не хватило завести новую тему про всевозможные интерпретации скутеретт:)

Первая фотка это, кстати, китайча на 125-150 кубиков, вроде как можно затюнить до 200.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2013 в 11:30, Зо великий и коварный: причина не указана)
Эндурист
Припять
3729 дней назад
О Kayo вообще кто нибудь слышал???
фыальдыва
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
Эндурист:
О Kayo вообще кто нибудь слышал???
У нас кайо представляет широкую линейку не самых дешовых питов. Вроде как качество хорошее, лично не пользовал, утверждать не буду.Добавлено спустя несколько секунд
Зо великий и коварный:
У меня баллов не хватило завести новую тему
Зорк, лави кучу балов.
Эндурист
Припять
3729 дней назад
Фролов, дааа.
Я катался на Кауо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 01:30, Эндурист: причина не указана)
фыальдыва
zmeyuka
Медаль
Челябинск
430 дней назад
Ему предшествовали Ирбисы ТТР-125 и 250. Сейчас их место заняли Кайо. На ТТРке-125 я лето откатал. База коротковата так и хочется сместить задницу подальше-а дальше уже крыло. Кайо реально поинтересней- есть 125 и 140 кубиков. Линейка побольше. Но смущает 420 цепь на 125-х
via est vita
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
zmeyuka:
предшествовали Ирбисы ТТР-125 и 250. Сейчас их место заняли Кайо.
Кайо заняли отдельную нишу. на ттр 125 они никак не могли повлиять, они в 2 раза дороже.
Эндурист
Припять
3729 дней назад
Фролов, как вообще кто то может сравнивать Кауо и Ирбис?Нет, я не боготворю Кауо, но.....принципиально разные байки.
фыальдыва
BillyBop
Медаль
Москва
3471 день назад
У кайо тоже бываю проблемы, например в бытность работы в мотомагазине, видел штук 10 Кайо с бракованным карбом, хотя в общем техника хорошая, остобено в вертикальным мотором.
Road Rats
HVV
HVV
Медаль
Уфа
387 дней назад
Как вам вот такой аппарат? Зовется YOCHI YQ-50. Похож на ТТР.
""
Не ломай - не сломается!
Limon
Медаль
Киев
3278 дней назад
Ох китайцы творят!Особенно убил маятник.Добавлено спустя 1 минутуМопед типа внедорожник,а двигатель на полу.
Евгений
Медаль
Копейск
1430 дней назад
маятник похож на велосипедный.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
841 день назад
Давно ничего тут не постил, потому что китайцев новых много-но все какие-то одинаковые. но тут наши друзья из поднебесной смогли опять удивить своими тараканами в голове:
http://tokomoto.pulscen.ru/goods/22577440-motovelosiped_abm_breeze
""

Бензиновый генератор 40 см. куб. 4-х тактный, мощность 750Вт, электродвигатель350Вт., 48V, привод цепной на педалях.
Химчанин86
Медаль
Химки
2097 дней назад
А ведь каких то 50 лет назад мы ракеты запускали в космос, а Китай был отсталой аграрной страной. Теперь все наоборот dash
Пилотовод и немного джипер.
Westenberg
Москва
1569 дней назад
Китайский Хонда Соло! Если бы не дебильный двигатель, я бы взял....
https://universalmotors.ru/motorcycles/johnnypag/motorcycle-universal-joyride/#ancgalleryДобавлено спустя 49 минутКитайская Хонда Бенли - обратите внимание на количество спиц:
https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/moped_mototsikl_vega_50110ss_retro_dizayn_1578880415
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «ЗИФ-77» вчера в 22:38
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Харитон отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» вчера в 18:03
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Nikanor отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 16:42
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
shurikas отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 14 марта 2024