Последние комментарии
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
bobpetroff 1 мая 2026 в 22:45
Блог №1
Vintorez 3 января 2026 в 16:16
Работы над мотором
Ролик 20 апреля 2024 в 20:18
У меня бомбит
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так

Автомногоборье Снежинка-Финал. 21.02.15

Автор
Опубликовано: 4140 дней назад (21 февраля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 23 февраля 2015
Настроение: пайдед
Играет: ....
Поехали тудой на "новенькой" корчуле.
""

авто вызвал не поддельный интерес у народа. " А что там? Открой, открой, покажиииии"
""

Егор Егорыч одобрямс.
""


Шалом!
""


Красавцы:
""

""

""


""


Кстати, Егор Егорович послушал мотор-это не детонации. Это всего лишь кривошип примерно 4го котла. Говно вопрос, мотор скинем-переберём.
Комментарии (9)
Владислав # 23 февраля 2015 в 17:22
А что за мотор и что с ним делали? Можно это где-то прочитать? (П.С. уж очень интересно, и не Renault F3R ли это?)
Фролов # 23 февраля 2015 в 17:26
Это самопальный УЗАМ 2.2. Блок от уфы 2.0 расточенный, поршни от 406го, злой вал. Почитать -вроде на драйве прошлый владелец/создатель этого творения отписывался, надо у Власика спросить ссылку.

Рено вот (на фото мой святик)
""

Рено мотор совершенно иного толка-он "тяговый", а узам крутильный.
Pedro de Pakas # 23 февраля 2015 в 19:29
И с таким объёмом он остаётся крутильным, головы хватает?
Vlasik # 23 февраля 2015 в 23:22
Нифига он не крутильный, отсечка на 6700. Пока неизвестно хватит ли головы, потому что карбюраторы не настроены толком.
Фролов # 23 февраля 2015 в 23:22
Я имел ввиду что узам можно крутить. вплоть до 8и, а рено-нет.
Vlasik # 23 февраля 2015 в 23:25
Узам нельзя крутить, потому что коромысла разлететься могут. А вот рено сам бог велел, был бы распредвал бодрый и его в космос можно крутануть.
Фролов # 23 февраля 2015 в 23:27
А как же резинка?
Vlasik # 23 февраля 2015 в 23:30
А как резинка мешает крутить мотор?
Фролов # 23 февраля 2015 в 23:57
Опастна!