Меню
Записи в блогах
Последние комментарии
|
Автомногоборье Снежинка-Финал. 21.02.15
Поехали тудой на "новенькой" корчуле.
![]() авто вызвал не поддельный интерес у народа. " А что там? Открой, открой, покажиииии" ![]() Егор Егорыч одобрямс. ![]() Шалом! ![]() Красавцы: ![]() ![]() ![]() ![]() Кстати, Егор Егорович послушал мотор-это не детонации. Это всего лишь кривошип примерно 4го котла. Говно вопрос, мотор скинем-переберём.
Комментарии (9)
|








