Электрооборудование на Карпаты

Все о Проводке
LIMoM)
Медаль
Брянск
3664 дня назад
Всем Привет) Я хочу провести новую проводку на мопед Карпаты.подскажите как мне лучше сделать, куда что подключать и т.д.
Герой асфальта
Медаль
Тамбов
3827 дней назад
Если в элекросхеме понимаешь, держи схему.
LIMoM)
Медаль
Брянск
3664 дня назад
а к генератору провода какие куда можешь подсказать, а то очень пригодится когда буду новый генератор ставить
и еще какой у тебя генратор стоит ...в ...вт
Герой асфальта
Медаль
Тамбов
3827 дней назад
Конечно подкажу, у меня родной стоит 45 ваттка.
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
1153 дня назад
LIMoM):
как мне лучше сделать
Лучше всего снять старую проводку в сборе, зарисовав предварительно что куда шло и подключалось (всё прозваниваем "прозвонкой", уточняем на монтажной схеме), потом купить новых разноцветных проводов, клемм, термоусадочной трубки, и по одному проводку вымерять откусывать нужной длины и припаивать наконечники, куда нужно "маму", куда "папу". Потом собрать все в жгут и обмотать виниловой изолентой, у уж тогда надеть трубку... Сам так делал в прошлом году. Монтажную схему до сих пор берегу. Заработало с первого раза... А старый жгут не разбирать, пока новый не запустишь...
Интим не предлагать!!!
""
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2788 дней назад
У кого нибудь есть цоколевка разъёмов коммутатора кэт (бкс)?Когда то встречал в нете а сейчас не получается найти .Если есть то буду очень благодарен.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
1153 дня назад
Те "буковки" что на корпусе? "О-1", "О-2"?
Интим не предлагать!!!
""
косованыч
Медаль
Донецкая
4268 дней назад
А что, проводка в сборе не продается? На мотоциклы есть, старую снял новую подсоединил к разъемам и все!
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
1153 дня назад
Да, но есть разные рамы, и к ним назначенные по конструкции двигатели, а если двигатель другой, то и проводка требует изменения.
Интим не предлагать!!!
""
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2788 дней назад
Арон:
Те "буковки" что на корпусе? "О-1", "О-2"?
Желательно бы фото разъема (с торцов БКСа) с назначением клем (распиновка разъема нужна), так как собираю 12 в БКС по схеме "ПИЛОТа".В принципе могу и прозвонить все клемы , но если есть у кого то буду благодарен несказанно. angel
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
LIMoM)
Медаль
Брянск
3664 дня назад
Какая лампочка стоит в передней фаре мокика карпаты2?а то в магазине лампочки различаются по В
Оффлайн
LIMoM), Фара на Карпатыпосмотри там.
LIMoM)
Медаль
Брянск
3664 дня назад
Сколько Вольт в лампочке передней фары на мопеде Карпаты 2?
косованыч
Медаль
Донецкая
4268 дней назад
Да хоть на три, один хрен на 6вольт, что за вопросы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2011 в 22:21)
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
LIMoM)
Медаль
Брянск
3664 дня назад
Выложите фото лампочки на карпаты
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2788 дней назад
Вот например(на фото 12в, но у моего друга стояла такая же только 6-ти вольтовая у отца осталась еще со времен молодости) такая лампочка ставиться с дополнительной юбкой (отдельно от лампочки )
""
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Мишаня
Медаль
Рязань
4650 дней назад
LIMoM):

Какая лампочка стоит в передней фаре мокика карпаты2?а то в магазине лампочки различаются по В

6V 15/15W
""
юзербары
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
1153 дня назад
LIMoM):
выложите по шагам как менять лампочку пердней фары на карпаты желательно в фотках
Я думаю, это флуд. Если не флуд, то патология.
Интим не предлагать!!!
""
Оффлайн
LIMoM):
выложите по шагам как менять лампочку пердней фары на карпаты желательно в фотках

Извини LIMoM): но это пипец rofl rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2011 в 22:20)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
2788 дней назад
LIMoM):
выложите по шагам как менять лампочку пердней фары на карпаты желательно в фотках
Ипатийкаловратий!!!!!!!!!!!!!!Те может Весь мопед по деталькам разобрать!Что там сложного то?????Ак---ть просто можно!!!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
всем привет! я провожу проводку по схемам! ну у меня не идет ток на брон провод! а остается в акомутаторе,он аш током бьется! засовываю палец в брон провот там вообше ее нет! менял бабину! камутатор! все ровно такая фигня! что делать?
Оффлайн
Значит где то какая то ошибка, не правильно контакты подсоединил!
Оффлайн
прошу прощения за флуд но вот это :

LIMoM):
выложите по шагам как менять лампочку пердней фары на карпаты желательно в фотках


я считаю ненормальным если человек имеет технику , он как минимум должен интересоваться как она устроена
и разобрав один раз я думаю можно разобраться как и что ...

а господин LIMoM): наверно просто прикалывается ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 18:50)
Оффлайн
выложите по шагам в фото как от гениратора к камутатору провести проводку! P.S
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такая пойдет
Оффлайн
Пе схеме, реле прерыватель подсоединяется так - 1 контакт к массе другой к контакту 02, а третий к переключателю и неважно что и как подсоединять(контакты можно менять местами)???
Оффлайн
может пригодится
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LIMoM)
Медаль
Брянск
3664 дня назад
Это усилитель напряжения
силитель напряжения


Всего четыре диода (два в одном параллельно) 2Д213А Конденсаторы электролитические 25 В 15000 Мкф
Он подайдет на карпаты и дельту с двигателем v50m? и кто нибудь может объяснить что куда подключается
Lover )))
Медаль
Курган
4917 дней назад
слабо тебе нарисовать эту схему в новом файле , выложить её (в норм качестве) , а потом попытаться объяснить чего и откуда !? А то так узкоглазым можно стать
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Maks500
Рязань
3985 дней назад
спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 18:14
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 18:05
djeremite отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 14:19
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» вчера в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» вчера в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» вчера в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026