#1
- 11 июля 2025, пятница
|
|
Бирск
98 дней назад
|
Всех приветствую. Встал вопрос о замене покрышек на советской дельте. Могут ли на родной обод подойти покрышки от какой - либо другой мототехники? Родная резина всегда есть в продаже, но хочется попробовать что-то другое. P.S.Слышал, что на карпатовское колесо подходит резина от восхода.
|
|
|
#2
- 11 июля 2025, пятница
|
|
Москва
286 дней назад
|
Михаил, вроде ж это просто, по типоразмеру подбираете и все
|
#3
- 11 июля 2025, пятница
|
|
Санкт-Петербург
1 день назад
|
16 мопедной резины кроме л-264 на российском рынке практически нет. Есть ещё зубастая петрошина в том же убогом "низкопрофильном" размере, вроде 263 модель. Проскакивает митас явских моделей в некоторых магазинах, и на этом всё, в общем то. Даже для курьерских электромопедов практически не возят их резину, потому что они все на петрошине гоняют. Восходовская резина по диаметру подходит, но мопедные обода для неё узкие.
|
#4
- 11 июля 2025, пятница
|
|
Бирск
98 дней назад
|
Pedro de Pakas, л 263 есть в продаже, протектор действительно зубастый. Ширина 2.75 подойдет вместо родной ширины покрышки 2.50?
|
#5
- 11 июля 2025, пятница
|
|
Радужный (Владимирская обл.)
2 часа назад
|
У меня есть новая мопедовская покрышка. Нннада? Добавлено спустя 12 минут
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
#6
- 12 июля 2025, суббота
|
|
Санкт-Петербург
1 день назад
|
Михаил:л 263 есть в продаже, протектор действительно зубастый. Ширина 2.75 подойдет вместо родной ширины покрышки 2.50? Она для установки на советские мопеды и сделана. Каркас по факту одинаковый у них по ширине, а ширина разная указана по внешним шашкам.
|
#7
- 12 июля 2025, суббота
|
|
Фурманов
212 дней назад
|
90/100 R16 Это так, для примера что можно купить. Есть и попроще и разные размеры. Только с зелёной полосой брать не надо, на асфальте за пол года сточится.
|
#8
- 12 июля 2025, суббота
|
|
Бирск
98 дней назад
|
komandor:У меня есть новая мопедовская покрышка. Нннада? у меня такими б/у покрышками все крючки в гараже увешаны. Они дубеют и после снятия советскую резину обратно трудно натянуть. Добавлено спустя 1 минутуPedro de Pakas:Каркас по факту одинаковый у них по ширине, а ширина разная указана по внешним шашкам. эта резина примерно то, что я и хотел. Для полей протектор самое то. Добавлено спустя 2 минутыRomZecs:90/100 R16 Это так, для примера что можно купить. Есть и попроще и разные размеры. Только с зелёной полосой брать не надо, на асфальте за пол года сточится. Спасибо. По асфальту я вообще не катаюсь, негде.
|