Вопросы к дидам (Флуд)

Спрашивайте, и вам ответят!
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:

Сzech:
Бананы и яблоки нынче копейки стоят,
А ты хочешь таки нас заверить что ходил в магазин при Союзе?
Яблоки и бананы сейчас по 1р50к. Точно как при Союзе. Только не все деньгами определяется.

Бананы в Москве были в таком изобилии, что в начале 1980-х придумали песенку:


В Москве бананы дефицит,
За ними очередь стоит.
Хочу банан!
Хочу банан!

А рядом пьяница ходил
И он один банан стащил
Какой нахал!
Какой нахал!

Мой папа в Африке живет,
Он каждый день бананы жрет.
Хочу банан!
Хочу банан!

И вот я в Африку попал,
Нашел отца и заорал:
"Хочу банан!
Хочу банан!"

Потом на пальму я полез,
Сорвал банан и быстро слез,
А мой банан,
А мой банан

Отнял какой-то хулиган,
Украл ккой-то хулиган...
Отдай банан!
Отдай банан!

Коровы шли на водопой
Организованной толпой
Пожрать травы,
Посрать в кусты.

Корова пернула слегка,
Родила жирного сынка.
Хочу пердеть!
Хочу пердеть!

По стенке бегают клопы,
Туды-сюды, туды-сюды...
Хочу клопов!
Хочу клопов!

В стакане плавают глисты
Сюды-туды, сюды-туды -
Хочу глистов!
Хочу глистов!

По стенке бегает микроб,
За ним гоняется циклоп:
Поймаю - съем!
Поймаю - съем!

По стенке прыгал таракан
Туда-сюда, туда-сюда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2024 в 14:45, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:

А муж был генерал.

Палковник. Кабачки возил.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Какие выводы можно сделать из этой истории? Ебанутые бездельники живут долго, потому что не напрягаются.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:
У тебя что не знакомые, то сплошь бомжи, алкаши и прочие дегенераты.
Ну так конешно. В трехкомнатной квартире с двумя санузлами в кооперативном доме в кунцево в советское время.
Я смотрю ты специалист по звезде кобылу узнавать.
Сzech:
живут долго, потому что не напрягаются.
Это мне напомнило фразу одного гонщика с Первого автокомбината: - " Кушай, сынок, кушай. Гонщики народ закаленный, потому что хорошо едят и тепло одеваются".
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Мослитр:
в начале 1980-х придумали песенку:
В начале 80х была польская Мастика. Работали кулинарии в каждом квартале. А девчонки в столовой оставляли специально котлетки на ночь на закуску. Во "Внучке" работал круглосуточно буфет. А Ява ездила 120 кмчас.
Нахрена нам нужны были ваши бананы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
В трехкомнатной квартире с двумя санузлами в кооперативном доме в кунцево в советское время.

Ты на неё сам заработал? Или знакомые тоже не твои, а родители сыночке корзиночке подарили?

Харитон:
смотрю ты специалист по звезде кобылу узнавать.

Ну хоть не по фекалиям, как ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2024 в 17:38, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Да они мне и сейчас нахрен не нужны, это ты зачем-то похвастался. Психика деформированная дефицитом и залитая низкопробным алкоголем.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
" Кушай, сынок, кушай. Гонщики народ закаленный, потому что хорошо едят и тепло одеваются".
Напомнило: "Фугань, сынок, фугань смелее... Я потом топориком подровняю."
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Сzech:
юплудочно кишечным трактом
Слепой скоростной метод стука по клавиатуре подвел!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Что у одного с логикой беда, что у второго.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Обычно он только Деда подводит
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Но в этот раз подвёл харитона, термин его авторства (ищется поиском), а дед как всегда напряг жопу чтобы обосрать, но не рассчитал и обосрался сам
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Дед настоящий мастер обосраться, больше так никто не может
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Смешной только один, второй просто старый
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
В сортах фекалий не разбираюсь
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Сzech:
Развлекайте меня ещё
Кружка твоя мне напомнила - была у моей бабушки большая кружка с дырочками, типа пивной - глазированная. На ней было написано: "Напейся - не облейся".
""

Если налить в неё воды и наклонить край ко рту, то из нескольких дырочек потечет вода и точно обольешься. Чтобы пить из неё, нужно было пальцем заткнуть одну дырочку на ручке, а к другой дырочке присосаться - вода будет литься в рот, как через соломинку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2024 в 07:45, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Сzech:
чистый коллаген!
Хренасе - чистый! Натуральный компаунд!!!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон, расскажи, откуда кружка? Ты же фанат вроде, должен знать
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
5 часов назад
Харитон:
А какая тебе разница?
А чтоб в терминах не путаться.
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Внимание! Дед написал очередную глупость!
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:

Вон, для ротора генератора ФМБ-шника, я же делал оправку с конусом из алюминиевой болванки. И нормально подобрал угол, конус не болтался.
На тему пластилина это интересный подход.
А почему искры не было разобрался, или так и ходишь как ПТУшник с высшим образованием?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:


Ты на неё сам заработал? Или знакомые тоже не твои,
На кого, на знакомую тетушку?
Какие знакомые?
У меня нет знакомых звездочетов, по звезде кобылу узнавать.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
На квартиру в Кунцево, только не делай вид, что цитату не увидел.Добавлено спустя 1 минуту
Харитон:
У меня нет знакомых звездочетов,

Дед есть.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:

Харитон, расскажи, откуда кружка? Ты же фанат вроде, должен знать
Думается Чех у швейков попер, обычное дело.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Странно, а я думал ты фанат Алоизыча. Кружка куплена в той самой мюнхенской пивной, где он речи толкал перед путчем.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:

На квартиру в Кунцево, только не делай вид, что цитату не увидел.
Какую цитату, ты болен?
Квартира генеральская, тетушка его жена, генерал умер, а ей осталось только бутылки собирать.
Вам такие квартиры и не снились. Только обокрав русский народ вы смогли рожи от корыта оторвать. И захрюкать.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
А, так ты хвастаешься даже не своей квартирой? В смысле ты знаком был с бомжихой, которой муж дал в жизни всё? А в чем посыл этой басни?Добавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Вам такие квартиры и не снились

А на какие квартиры заработал ты, ответь на вопрос?Добавлено спустя 2 минуты
Харитон:
Только обокрав русский народ вы смогли рожи от корыта оторвать

Где я могу получить свою долю?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:

Странно, а я думал ты фанат Алоизыча. Кружка куплена в той самой мюнхенской пивной, где он речи толкал перед путчем.
Так выходит ты фанат, а не я.
Брахловой кружкой я бы точно хвалиться не стал. Я их гуманитарную помощь всю собакам в гаражах скормил без остатка.Добавлено спустя 6 минут
Сzech:

А, так ты хвастаешься даже не своей квартирой? В смысле ты знаком был с бомжихой, которой муж дал в жизни всё? А в чем посыл этой басни?
Харитон:
Вам такие квартиры и не снились

А на какие квартиры заработал ты, ответь на вопрос?
Харитон:
Только обокрав русский народ вы смогли рожи от корыта оторвать

Где я могу получить свою долю?
Обратись в лигу сексуальных реформ.
А зачем мне было зарабатывать на квартиру?
Смысл басни такой:- все может закончится в любую минуту.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
Так выходит ты фанат, а не я.

Хм, я не одержим превосходством одной расы над другой. Не мечтаю в каждом втором предложении кого-нибудь уничтожить. Не преклоняюсь над германизмами в речи. Наверное, все-таки по всем признакам, за дело Алоизыча топлю не я, а ты.

Харитон:
Смысл басни такой:- все может закончится в любую минуту

Ты хороший тому пример, для тебя всё закончилось.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
кто в них не верит,- тот засранец.

Я бы не торопился навешивать ярлыки кривыми мозгами.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2024 в 04:47, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
почему искры не было разобрался
О чем ты вообще? И зачем об этом тут?
А, вспомнил - еще пластилином делал слепок с посадочного конуса заднего тормозного барабана моего Москвич-401. Это чтобы восстановить полуось, у которой был выбит шпоночный паз и сорвана резьба на конце. Там пришлось хорошо так заваривать нержавейкой и потом протачивать по новой этот конус. Принести барабан на завод я не мог - на проходной с ним не пропустили бы. А так, по слепку, получилось проточить довольно точно и барабан сел на полуось без болтанки, довольно плотно. И новый шпоночный паз мне на фрезерном станке сделали, но с другой стороны от старого. Я потом с этой полуосью много поездил, потаксовал ночами по Москве.
Харитон:
ПТУшник с высшим образованием
Это выражение также логично, как "пархатые казаки". А чего еще от тебя ожидать можно? Только вот таких нелепиц.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:


А зачем мне было зарабатывать на квартиру?
Смысл басни такой:- все может закончится в любую минуту.
А жить где - в шалаше, или в коммуналке?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Лют
Саратов
455 дней назад
Дед:
Это выражение также логично, как "пархатые казаки".
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Дед:

Харитон:
почему искры не было разобрался
О чем ты вообще? И зачем об этом тут?
Значит искру так и не нашел. Значит высшее образование не гарантирует наличие знаний.Добавлено спустя 13 минут
Сzech:

Харитон:
Так выходит ты фанат, а не я.

Хм, я не одержим превосходством одной расы над другой. Не мечтаю в каждом втором предложении кого-нибудь уничтожить. Не преклоняюсь над германизмами в речи. Наверное, все-таки по всем признакам, за дело Алоизыча топлю не я, а ты.

Харитон:
Смысл басни такой:- все может закончится в любую минуту

Ты хороший тому пример, для тебя всё закончилось.
А кружки зачем тогда покупаешь? А потом хвалишься их наличием.
Думается хочешь показать свою исключительность. Кроме этого чувствуется, что фюрера уважаешь. Посещаешь места где он толкал в массы свои глупые мысли, и называешь уважительно алоизыч.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
Харитон:
А кружки зачем тогда покупаешь?

Удобный и полезный в эксплуатации сувенир.

Харитон:
А потом хвалишься их наличием.

Прости, если вызвал у тебя зависть, не думал, что ты так болезненно воспринимаешь мелкую бытовую утварь.

Харитон:
Кроме этого чувствуется, что фюрера уважаешь

Я всю историю одинаково уважаю, если она не выдумана как в твоём изложении.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Сzech
Тегусигальпа
483 дня назад
А Индустар это старый индус. Перевод верен.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Дед:
Во - у Чингиз-хана был тот же подход! Чуть что не так дубиной по хребтине и в овраг - помирать.
Что-то у Деда совсем с пунктуацией плохо стало, деменция крепчает
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Мотвэ
Медаль
Дельта
60 дней назад
Мослитр, что-то ты опять перемудрил с переносом сообщений - вообще не понятно, кто о чём и к чему пишет...
Харитон:
Только обокрав русский народ
Написал тот, кто продал родину за мульку
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:


Я всю историю одинаково уважаю, если она не выдумана как в твоём изложении.
Да я так и думал.
То есть ты одинаково уважаешь взятие русским Берлина, и взятие немцами Киева. Ленинград, Сталинград и Москву им взять не дали.Добавлено спустя 2 минуты
Мотвэ:

Мослитр, что-то ты опять перемудрил с переносом сообщений - вообще не понятно, кто о чём и к чему пишет...
Это делается специально. Чтобы выставить дураков на витрину, а умных людей спратать под прилавок.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
7 часов назад
Сzech:

А Индустар это старый индус. Перевод верен.
Мясцо Ягненка приобрел?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 18:14
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» сегодня в 18:05
djeremite отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 14:19
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» вчера в 17:30
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» вчера в 14:52
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» вчера в 10:38
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 09:56
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Ретротехнологии» 22 июня 2026
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» 21 июня 2026