Вопросы к дидам (Флуд)

Спрашивайте, и вам ответят!
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
1 час назад
smoke Как-то мне попадалась фотка самопального мопеда. Может здесь, а может на дырчике... Уж и не припомню. Но сделано было просто - отпилен кусок картера с коробкой, наверное от Восхода и соединён цепью с дешкой... Нафига дешке коробка - не понимаю! Вся её прелесть именно в том, что её НЕТ!

Хочешь ездить с коробкой - купи китайца и наслаждайся.... Зачем себе усложнять жизнь?
Здесь был Orik...
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Нет таких героев. И сказки ваши скучные и антинаучные.
Глупость на отдыхе.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:


Я водку не пью вообще.
Не наливают, или уже болен неизлечимыми болезнями убийства животных?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Харитон, открою тебе страшную тайну: водка может просто не нравиться, да и пить её в принципе не обязательно
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:


Стоит лучше, это спору нет. Жаль едет хреново.
Едет отлично! Никогда не видел чтобы БМВ или МерсЕбес ездили в лесу по грязи. Их удел курить в сторонке, и шапку снимать при виде Запорожца. Глупые машины убогих людей.Добавлено спустя 3 минуты
Мотвэ:

Харитон, открою тебе страшную тайну: водка может просто не нравиться,
Всем, во всем Мире нравится.
Не нравится только убогим наследникам ЕГЭ, лишенным ума и свободы.Добавлено спустя 12 минут
Latgalec:

Нафига дешке коробка - не понимаю! Вся её прелесть именно в том, что её НЕТ!

Хочешь ездить с коробкой - купи китайца и наслаждайся....
Бескоробочник- это хорошо и просто.
А пятьдесят двухтактных кубов с пятиступенчатой коробкой, это просто весело.
Кому то нравится пареная репа, а кому-то вишня в шоколаде.
Ставили поршневую полтинника в сборе в мотор ЧЗ 984,- обалденное ощущение легкости и свободы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Харитон:
Никогда не видел чтобы БМВ или МерсЕбес ездили в лесу по грязи.

Неужели действительно ни разу в жизни гелендваген не видел?
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Харитон:
Всем, во всем Мире нравится.
Не нравится только убогим наследникам ЕГЭ, лишенным ума и свободы.
Что-то тут опять не вяжется, свободы нет у тех, кто пьёт только водку. Ума не у тех, кто пьёт ее регулярно
Харитон:
Глупые машины убогих людей.
А это уже точно зависть.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:

Ну конечно, индусские книжки на санскрите куда интереснее
Не просто интереснее, а значительно интереснее придуманных рассказок.
Например пришел карлик к владельцу пространства, и попросил земли на три шага. Два раза шагнул, и пространство кончилось. А шагал Карлик.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Харитон:
Два раза шагнул, и пространство кончилось. А шагал Карлик.
Вот и тебя всю жизнь точно так же обманывают, как и этого карлика. А ты воспринимаешь это должное.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Pedro de Pakas:

Неужели действительно ни разу в жизни гелендваген не видел?
Видел. На них обычно ездят по асфальту мажоры определенной сексуальной направленности.
Видел ЛУАЗ. На бездорожье вагену шишку в задний проход вставит однозначно.
Поэтому на Украине их производство прекращено.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Ты не понял. Шагал Карлик по имени Вамана. А земля кончилась у демонического правителя Мира.
Мозги тренируй.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Харитон:
Ты не понял.
Я то всё понял - карлик оказался великаном. А вот пересказчик из тебя никудышный
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
Существует некоторое количество людей, которые угорают по таким сказкам, а потом страдают переломом головного мозга. Хотя почему страдают, ходят и улыбаются, может нравится... Никакой водки не надо.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:

Харитон:
Ты не понял.
Я то всё понял - карлик оказался великаном.
Как может Карлик быть великаном?
Твои мозги с открытым переломом.Чех прав.Добавлено спустя 8 минут
Сzech:
Никакой водки не надо.
Вот и правильно. А существуют некоторые с одной извилиной, которая при ближайшем рассмотрении оказывается рубцом от фуражки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
Странный оборванец прыгал по полю, собирая колоски, оставленные жнецами. Шри Япутра шел в это время мимо этого самого поля и увидев эту картину сказал ученикам:
-Пойдите и спросите это сраное чучело, что оно прыгает по полю! Ученик пошел и насильно привел старика.
- Ты, старик, просветлен? Ты знаком с учением Дао-Какао? Ты счастлив? - подступили к старику с вопросами Бхагван Шри Япутра с учениками.
- Да я был Даосом-Какаосом и всю жизнь ждал просветления. Я не стяжал богатств, не развратничал и не чревоугодничал. И теперь из-за этого я, как последний нищий, бегаю по полю... - ответил старик.
- Но ты все таки счастлив? Ты ведь дожил до таких седин... - увещевал Япутра.
- Какие, блядь, седины? Мне 42 года, а уже старик! - взвизгнул старик и обратился к ученикам Япутры: - Ученики, пока не поздно, сваливайте к ебеням с этого пути дао-какао, а не то повторите мою судьбу говённую!
- Ты ебанат, старик! - вскричал Япутра и ударил старика посохом. Япутра и ученики пошагали дальше, но ученики о чем-то глубоко задумались.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
2 часа назад
Харитон:
ты бы ему посоветовал охлаждать по-пионерски.
Кто я такой, чтобы советовать мастеру? scratch
Да и не пробовал я сам так его охлаждать. look
А ты попробуй... joke
Харитон:
Так я всю жизнь живу только для себя.
Как и всякий живущий человек...
Харитон:
свои обода я на прокат никому не даю.
Ты совсем тупой? Я же и сказал про станок в твоем гараже.
Харитон:
это не обгон, а опережение.
Опережение, это если не менять ряд, по которому едешь. А кому охота ехать по обочине с ямами и водяными промоинами?
Не, ну ты-то можешь и там ездить - у тебя задница привычная к кроссовой езде, если не врешь конечно.
Как обычно... sarcastic
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
Как может Карлик быть великаном?

https://ok.ru/music/track/124467133190441?i=0

По вечернему проспекту мы идём с тобою рядом,
И всегда, в любой толпе, заметно сразу нас.
Мы на голову всех выше, мы с тобой - акселераты,
Но ведь этим ничего ещё не сказано.

Мы сегодня с этой мыслью согласиться не сумеем,
Но с годами убедимся и уверуем,
Что за внешностью титанов может прятаться пигмеи,
Лилипуты могут зваться Гулливерами.

Не только пылать но и чадить
Может вулкан, может вулкан.
Может в душе карликом быть
И великан, и великан.

По вечернему проспекту мы идём с тобою рядом,
Город светит нам в глаза огнями рыжими.
Мы на голову всех выше, мы с тобой - акселераты,
Но от этого лишь к звёздам чуть поближе мы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2024 в 09:38, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть!
А судьи кто?
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Бхагван Шри Япутра с учениками.
[/quote]
Научись понимать смысл имен.
Ты смотришься со стороны как абсолютный придурок.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
Когда Япутра был учеником, они с Учителем ежедневно совершали пешие прогулки в поисках проявлений Дзен. Учитель Чхишвабрашван же рассказывал истории: Вечная птица Феникс пролетала над совой. Сова же поедала разложившуюся крысу и, испугавшись, что Феникс отнимет у нее добычу, изо всех сил прижала к себе крысу. Невдомек ей было, что Фениксу разложившаяся крыса - до фонаря!
-Знаете что, Учитель, а не могли бы вы в своих историях обходится без всяких там разложившихся крыс и прочего говна сраного, ей богу, неприятно слушать... - признался Япутра.
-Ты - мудак, Япутра! - заметил Чхишвабрашван без всякой задней мысли. Япутра обиделся. -Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.
-Да ебал я ваш Дзен... - проворчал Шри Япутра.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Дед:

Харитон:
это не обгон, а опережение.
Опережение, это если не менять ряд, по которому едешь.
Похоже кукуха свила гнездо у Деда в голове, и отложила яйца.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Убогий клоун. Не смешной.
А ведь деформация идет прямо на глазах, как и положено.
Алах Акбар.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
Это было, когда Япутра еще был учеником. Учитель Чхишвабрашван сказал:
- Запомни, Япутра, прямое дерево всегда рубят первым. Уподобляйся кривому!
- Так вот почему вы такое уёбище! - вкричал Япутра, смутив Учителя.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лют
Саратов
457 дней назад
После прочтений сообщений на форуме меня по прежнему мучает вопросы.
Что Орбакайте сделала такого Харитону что он ее называет "нормальной теткой"?
Связано ли это с ламповыми или транзисторными усилителями?
Какие таблетки пьют просветленные кришнаиты перед тем как копипастить цитаты из библии?
Дед
Медаль
Домодедово
2 часа назад
Харитон:
кукуха свила гнездо
Выясняется ,что ты и в орнитологии нихрена не петришь! stuk Кукушка гнезда не делает! podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
11 часов назад
Вот! Это по тому что ты не кришнаит. В их сознании все взаимосвязано, перекрестно, многократно. Направление связей зависит от дозировки. Но со временем устанавливается само, без дополнительных стимуляторов.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Харитон:
Как может Карлик быть великаном?
Понятно, ты пересказываешь то, что даже не читал.
Харитон:
Алах Акбар.
Позавчера Харитон поддерживал православие, вчера был кришнаитом, а сегодня у него ислам. Вот жеж многогранная личность!
Лют:
Связано ли это с ламповыми или транзисторными усилителями?
Один лучше слушать летом, а второй - зимой.
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
Мотвэ:
Позавчера Харитон поддерживал православие, вчера был кришнаитом, а сегодня у него ислам

Если он носит кандибобер на голове, это не значит, что он женщина или балерина!
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
У джентльменов нет оснований обижаться на меня. У них есть основания обижаться на себя.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Харитон, кроме тебя тут обиженных нет
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Она глянула на тебя, и от удивления научилась.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Дельта
62 дня назад
Там и материала для гнезда в избытке, одной только бороды хватит
Арена флудеаторских боёв
Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
Дед
Медаль
Домодедово
2 часа назад
Харитон:
Она глянула на тебя, и от удивления научилась.
Ты великий мастер придумывать небылицы, надо отдать должное - этого у тебя не отнять.
Если за всю историю эволюции птиц она не научилась делать гнезда и откладывает свое единственное яйцо прямо на землю, а потом подкладывает его в гнездо другой птицы, то от одного только взгляда не изменит свой традиции.
Плоховато у тебя с логикой, ох и плоховато...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Так это не простая кукуха. Она живет у тебя в голове, и постоянно слушает твои бредни. Но иногда, когда в потере, кукует православные куки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 часа назад
Харитон:
Так это не простая кукуха. Она живет у тебя в голове, и постоянно слушает твои бредни.
Так это не у меня, а у тебя...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Точно, у меня.
Я не могу никак понять как можно опередить попутную машину по одной полосе.
Куку,куку,куку.
Как слышно?, прием.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
Давно просто на мотоцикле не ездил
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сочувствую. Да и не твое это. Торгуй кончеными останками.
Какая еда, такая и жизнь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
485 дней назад
""
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
2 часа назад
Харитон:
Я не могу никак понять как можно опередить попутную машину по одной полосе.
Тебе этого и не предлагалось понимать, это твое личное желание... rofl
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Дед, поделись мастерством. А я гляну со стороны.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 06:17
Дед отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 06:14
komandor отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 04:14
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» вчера в 22:18
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 20:47
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» вчера в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» вчера в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» вчера в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» 26 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026