#18577
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Люди сами ухудшают свою жизнь. Жрут горох, и похваляются этим. Вы и вправду думаете, что это пройдет для вас безнаказанно? Какие семена гороха посадите, такие и вырастить.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
|
|
#18363
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
1 час назад
|
Сzech: Если он носит кандибобер на голове, это не значит, что он женщина или балерина!
А если Чех без кандибобера, то это значит что он Балерун, то есть балерина с яйцами. Как только появляется на сайте, сразу слышен звон. Дым, вонь и огонь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18578
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
1 час назад
|
"Предложить мне листок, цветок, или плод, с любовью и преданностью. И я приму их." Запрета на употребление нет. Более того Господь разрешает такую пищу предлагать ему. А кто накрывает на стол, тот и Хозяин.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18364
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Это ты абсолютно верно заметил. Дым из вечно горящей харитоновой жопы. Вонь из лживого дедова рта. Огонь глагола, которым я жгу демонических нечестивцев, поедателей гороха.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18579
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
"Баба сеяла горох. Оказался бох не лох". Запрета сеять горох нет, ибо он олицетворяет собой священное зарождение жизни. Более того, кто ест горох, употребляет в пищу семя творца. Нечестивым спермоедам натоом свете уготован вечный метеоризм.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18580
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Саратов
457 дней назад
|
Харитон:Синоним слова Корова,- ГОвядина, что буквально означает "есть нельзя." Согласно этой логике у Харитона ГОлова что буквально означает "думать нельзя" Ах да, он же ВЕРИТ а не ДУМАЕТ. Моя логика говорит что если бы корову нельзя было есть или она не переваривалась бы человеком или была бы ядовитой. Кто то считает что запрещено есть коров, кто то свиней. Я лично считаю неприемлемым каннибализм.
|
#18581
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Лют:Согласно этой логике у Харитона ГОлова что буквально означает "думать нельзя" Тут вы неправы. ГОлова у харитонов это вместилище ГОВна. Надеюсь вы не будете спорить с тем, что говно нельзя есть?
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18582
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Саратов
457 дней назад
|
Сzech, вы правы коллега! Про ГОвно я не подумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2024 в 12:08, Лют: причина не указана)
|
#18583
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
1 час назад
|
Лют: Сzech, вы правы коллега! Про ГОвно я не подумал.
Калеки! Может вам просто думать нечем? ГО ВНО означает "вон из коровы" ГО ЛО ВА- вместилище чувств. Учите русский. Это язык богоизбранных людей. ПС а калеки видимо происходит от иудейского КАЛ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2024 в 12:32, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18365
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
1 час назад
|
Маладец. Звон слышно хорошо.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18584
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
ГОрох едят только гои
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18585
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
1 час назад
|
А у трупоедов он не усваивается. Трупы, сама по себе тяжелая пища, плохо переваривается в длинном кишечнике человека, а горох, тоже тяжелая пища, с большим количеством белка. Но собирает в себе несколько вкусов. Есть несколько сортов:- Нат (нут), Маш, Дал. У всех свои особенности, и вкус. Русское слово Горох имеет одинаковые корни со словом Гора и Гореть. А евреи со своими гоями идут лесом.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18587
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Лют: Кто то считает что запрещено есть коров, кто то свиней. Я лично считаю неприемлемым каннибализм.
Смотря в какие условия поставить. Когда выбор между голодной смертью и поеданием трупов. Про каннибализм в блокадном Ленинграде много слышал и читал. Ползли к Неве за водой, и на полпути замерзали. Трупу все равно уже не помочь, а есть что-то надо, иначе сам потом окажешься на его месте. Неприемлимым считаю убийства себе подобных ради еды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2024 в 15:05, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18588
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:Учите русский. Это язык богоизбранных людей. Ты русский язык не знаешь, происхождение слов не понимаешь, значит не богоизбранный. Пей больше водки. Добавлено спустя 2 минутыМослитр:Когда выбор между голодной смертью и поеданием трупов. Читал недавно про альпинистов, которым пришлось есть своих замерзших товарищей, чтобы были хоть какие-то силы выбраться из снежного плена.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18589
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
288 дней назад
|
Мотвэ:Читал недавно про альпинистов, которым пришлось есть своих замерзших товарищей, чтобы были хоть какие-то силы выбраться из снежного плена. Дневник Анны Гуреевой советую на эту тему и Живые-спасшиеся в Андах
|
#18590
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#25
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
И не ходить в носках по два дня Пачка из 10шт нормальных смоленских носков - 300р, я в командировках просто выкидываю
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#26
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Я от хлопковых носков отказался, оказывается дорогие синтетические и живут дольше, и воняют меньше, и стираются проще. Да и мембранная обувь с ними работает правильно, а у менять теперь только такая. Хорошая маска START ARGON 705, после обычного хамелеона Сварога глаза кайфуют. Много настроек, комфортно варить и электродом, и тигом.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#27
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Хлопковые выбрасывать дешевле. Для комфорта в сложных условиях естественно нужны нормальные из кулмакса. Набираем на озоне "носки Пехота" и получаем удовольствие (привёз с сво, кайфую)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2024 в 19:59, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#28
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Попробую, спасибо. Я Демикс для бега беру в Спортмастере почти за столько же, со схожим составом. Хлопковые хоть и дешевые, но со своей прямой задачей (на мой взгляд) не справляются, а значит и смысла нет в такой экономии. Хотя раньше тоже брал пачками по 30 штук
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#29
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Дед, Дед, три атмосферы маловато. Для покраски и машины пойдет, а для велосипеда мало. Я однажды никак не мог ровно одеть заднюю шину на хваленом японском мотоцикле. Поехал в клуб "Альпин,"там давали 10атм, и больше. С трудом зашло.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#30
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Русские говорят - надеть
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#31
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Сzech: Хлопковые выбрасывать дешевле. Для комфорта в сложных условиях естественно нужны
Гавно из под хвоста прекращайте есть, и ноги вонять перестанут, и сами по себе. Добавлено спустя 1 минутуСzech: Русские говорят - надеть
А хохлы говорят Взуть, ну и что?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#32
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Очередное подтверждение того, что Харитон - не русский
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#33
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Говноеды всегда пахнут говном. Древняя индуистская мудрость.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#34
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Самокритично
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#35
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Еще бы. Как бабы за столом гутарят про трусы, так и вы с Чехом про вонючие носки. Дети горбачова, лечение бесполезно.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#36
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Харитон:Гавно из под хвоста прекращайте есть, и ноги вонять перестанут, и сами по себе. Я так понимаю это в учебнике написано и знающие люди посоветовали?
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#37
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Именно так и есть. Если ты думаешь что после подписания всякого дерьма ты пахнешь мандаринами, то ты ошибаешься. Такие как ты покупают вонючку в машину, чтоб псиной не воняло.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#38
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Харитон:Именно так и есть. А зачем эти люди ели говно, чтобы потом рассказывать об этом другим? Странный эксперимент над собой. Харитон:Такие как ты покупают вонючку в машину, чтоб псиной не воняло. Да ну, полноте. Я просто псов вроде тебя не вожу и в машине всегда нормально пахнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2024 в 22:29, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#39
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Москва
1 час назад
|
Сzech: А зачем эти люди ели говно, чтобы потом рассказывать об этом другим?
А зачем ты ешь говно? И рассказываешь об этом. Думаешь тебе кто то позавидует? Со стороны видно, что ты говоед. И воняешь говном постоянно. Добавлено спустя 2 минутыСzech: Я просто псов вроде тебя не вожу и в машине всегда нормально пахнет.
А с чего ты взял, что я пес? Машина твоя, а ты принюхался, и для тебя псиный запах - норма.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#40
- 17 октября 2024, четверг
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:А зачем ты ешь говно? Не говно, а говядину. Это те твои коровки, которые священное животное. А ты о них так неуважительно высказываешься после их мучительной смерти Харитон:А с чего ты взял, что я пес? Потому что служишь хозяину
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18591
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Харитон:А зачем ты ешь говно? Мнение, ничем не ти подтверждаемое.Феня в речи. Убогость доводов.Явное доказательство демонического хода мыслей. Типичный харитон с похмелья. Харитон:А с чего ты взял, что я пес? Пëс это у деда. А ты мелкая шавка пустолайка. Только гавкать и можешь, даже за пятку укусить ссышь. Такие породы и псиной не пахнут, пудели например. Добавлено спустя 10 минутМотвэ:ты о них так неуважительно высказываешься после их мучительной смерти Резануло глаз. А чегойта мучительной? Мучительно они живут в Индии, где худющие гололные ходят по помойкам пакеты жрут. Ну и у молочных судьба та ещё, постоянно беременеть чтобы харитонов молоком поить. А у мясных пород жизнь лучше чем у пуделей вроде Харитона - всю жизнь зерном откармливают и безболезненно забивают, чтобы мясо не испортить.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18592
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Саратов
457 дней назад
|
Добрый день! Подскажи, а если аргоном долго варишь нет ли у нее эффекта осветления? Как бы объяснить... Металл нагревается и датчики считают что надо уменьшить затемнение. Я об апгрейде маски aurora sun7 задумался.
|
#18593
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Сzech:А чегойта мучительной? С его же слов. Лют, долго - это сколько? я больше пары минут непрерывно аргоном не варил, и то только чернуху, потому не скажу. Полуавтоматом с углекислотой в ней варил весь день - глаза не устали, спал потом хорошо. Какой эффект я понял.. Там степень засветки фиксированная, какую выставишь, в теории не должно быть. Но для цветнины говорят более серьезная маска нужна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2024 в 10:06, Мотвэ: причина не указана)
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18594
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
А, тогда вопросов нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18595
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Домодедово
4 часа назад
|
Лют:Металл нагревается и датчики считают что надо уменьшить затемнение. Он за секунду нагревается до температуры плавления и потом уже она не повышается. Может ты имел в виду нагрев элементов схем автоматического фильтра? Тут я не знаю ничего. А в обычной маске варил всякие детали из разных металлов. Да и с рабочими на заворде много раз беседовал - все варили в обычных масках, других просто не было в советские годы. Никто на усталость глаз не жаловался, хотя работали все сварщики в цехе помногу: с 7:00 до 11:30 и с 12:15 до 15:45. И полуавтоматом - по черному металлу, проволока была толщиной 1,6 мм. И аргоном - по нержавейке и алюминию. Медные трубки тоже сваривали, прямо встык. Баллоны с ацетиленом и кислородом были, но пайкой латунью там почти не занимались. В основном, для резки больших заготовок из толстых стальных листов ими пользовались, а еще пропан-бутаном. А, еще толстый прокат газом резали: кругляк, швеллера, уголки - всё, что нельзя было подтащить вручную к стационарному отрезному станку с большими кругами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2024 в 12:29, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18596
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Саратов
457 дней назад
|
Мотвэ:долго - это сколько? Больше минут 3-4. Было при сварке нержавейки. Просто в процессе работы понимаешь что изображение становится ярче и ярче.Если рвешь дугу - снова становится нормально. Рад что у вас нет подобных проблем!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2024 в 13:13, Лют: причина не указана)
|
#18597
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Москва
1 день назад
|
Одна маска Ресанта, вторая Сварог. Обе с ручной регулировкой. Что поставил то и будет. При работе 2-3 раза за сезон суммарной продолжительностью горения дуги в пределах часа, реально еще меньше, вполне хватает. Зайчиков не ловится глаза не болят. Если конечно включить не забудешь ))))) Бывает не махнув перед маской рукой, проверка на вкл. начинаешь варить и тут же попадаешься. Видать уже устаешь и не о том думаешь. Обе маски переживают уже по второй батарейке, условно не съемной. Но блок, так же условно, разбираемый и можно заменить. Одной 8 лет другой 6. Занимался бы этим делом больше посмотрел бы на какие иные, посерьезней. А на разовое более чем достаточно. Правда у обеих плохо с вентиляцией. В жару реально нечем дышать. Приходится варить делая много перерывов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 октября 2024 в 13:48, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
#18598
- 18 октября 2024, пятница
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Дед:Он за секунду нагревается до температуры плавления и потом уже она не повышается. Про гистерезис Дед до сих пор не в курсе, хотя я ему намекал. krotik:Если конечно включить не забудешь ))))) Вот с этим реально беда)) Даже напоминалку себе белым маркером на маске сделал. На счет жары - летом цеплял сверху батарейный мини вентилятор на прищепке из фикспрайса, чтобы дул вовнутрь - сильно лучше работать было
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|