#35
- 11 октября 2024, пятница
|
|
Даугавпилс
4 часа назад
|
 Как-то мне попадалась фотка самопального мопеда. Может здесь, а может на дырчике... Уж и не припомню. Но сделано было просто - отпилен кусок картера с коробкой, наверное от Восхода и соединён цепью с дешкой... Нафига дешке коробка - не понимаю! Вся её прелесть именно в том, что её НЕТ! Хочешь ездить с коробкой - купи китайца и наслаждайся.... Зачем себе усложнять жизнь?
Здесь был Orik...
|
|
|
#18342
- 11 октября 2024, пятница
|
|
Москва
8 часов назад
|
Нет таких героев. И сказки ваши скучные и антинаучные. Глупость на отдыхе.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#36
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Сzech: Я водку не пью вообще.
Не наливают, или уже болен неизлечимыми болезнями убийства животных?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#37
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, открою тебе страшную тайну: водка может просто не нравиться, да и пить её в принципе не обязательно
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#38
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Сzech: Стоит лучше, это спору нет. Жаль едет хреново.
Едет отлично! Никогда не видел чтобы БМВ или МерсЕбес ездили в лесу по грязи. Их удел курить в сторонке, и шапку снимать при виде Запорожца. Глупые машины убогих людей. Добавлено спустя 3 минутыМотвэ: Харитон, открою тебе страшную тайну: водка может просто не нравиться,
Всем, во всем Мире нравится. Не нравится только убогим наследникам ЕГЭ, лишенным ума и свободы. Добавлено спустя 12 минутLatgalec: Нафига дешке коробка - не понимаю! Вся её прелесть именно в том, что её НЕТ! Хочешь ездить с коробкой - купи китайца и наслаждайся....
Бескоробочник- это хорошо и просто. А пятьдесят двухтактных кубов с пятиступенчатой коробкой, это просто весело. Кому то нравится пареная репа, а кому-то вишня в шоколаде. Ставили поршневую полтинника в сборе в мотор ЧЗ 984,- обалденное ощущение легкости и свободы.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#39
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Санкт-Петербург
7 часов назад
|
Харитон:Никогда не видел чтобы БМВ или МерсЕбес ездили в лесу по грязи. Неужели действительно ни разу в жизни гелендваген не видел?
|
#40
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:Всем, во всем Мире нравится. Не нравится только убогим наследникам ЕГЭ, лишенным ума и свободы. Что-то тут опять не вяжется, свободы нет у тех, кто пьёт только водку. Ума не у тех, кто пьёт ее регулярно Харитон: Глупые машины убогих людей. А это уже точно зависть.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18344
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Мотвэ: Ну конечно, индусские книжки на санскрите куда интереснее
Не просто интереснее, а значительно интереснее придуманных рассказок. Например пришел карлик к владельцу пространства, и попросил земли на три шага. Два раза шагнул, и пространство кончилось. А шагал Карлик.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18345
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:Два раза шагнул, и пространство кончилось. А шагал Карлик. Вот и тебя всю жизнь точно так же обманывают, как и этого карлика. А ты воспринимаешь это должное.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#41
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Pedro de Pakas: Неужели действительно ни разу в жизни гелендваген не видел?
Видел. На них обычно ездят по асфальту мажоры определенной сексуальной направленности. Видел ЛУАЗ. На бездорожье вагену шишку в задний проход вставит однозначно. Поэтому на Украине их производство прекращено.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18346
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Ты не понял. Шагал Карлик по имени Вамана. А земля кончилась у демонического правителя Мира. Мозги тренируй.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18348
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Я то всё понял - карлик оказался великаном. А вот пересказчик из тебя никудышный
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18349
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Существует некоторое количество людей, которые угорают по таким сказкам, а потом страдают переломом головного мозга. Хотя почему страдают, ходят и улыбаются, может нравится... Никакой водки не надо.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18350
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Мотвэ: Я то всё понял - карлик оказался великаном. Как может Карлик быть великаном? Твои мозги с открытым переломом.Чех прав. Добавлено спустя 8 минутСzech: Никакой водки не надо. Вот и правильно. А существуют некоторые с одной извилиной, которая при ближайшем рассмотрении оказывается рубцом от фуражки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18351
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Странный оборванец прыгал по полю, собирая колоски, оставленные жнецами. Шри Япутра шел в это время мимо этого самого поля и увидев эту картину сказал ученикам: -Пойдите и спросите это сраное чучело, что оно прыгает по полю! Ученик пошел и насильно привел старика. - Ты, старик, просветлен? Ты знаком с учением Дао-Какао? Ты счастлив? - подступили к старику с вопросами Бхагван Шри Япутра с учениками. - Да я был Даосом-Какаосом и всю жизнь ждал просветления. Я не стяжал богатств, не развратничал и не чревоугодничал. И теперь из-за этого я, как последний нищий, бегаю по полю... - ответил старик. - Но ты все таки счастлив? Ты ведь дожил до таких седин... - увещевал Япутра. - Какие, блядь, седины? Мне 42 года, а уже старик! - взвизгнул старик и обратился к ученикам Япутры: - Ученики, пока не поздно, сваливайте к ебеням с этого пути дао-какао, а не то повторите мою судьбу говённую! - Ты ебанат, старик! - вскричал Япутра и ударил старика посохом. Япутра и ученики пошагали дальше, но ученики о чем-то глубоко задумались.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#17
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
Харитон:ты бы ему посоветовал охлаждать по-пионерски. Кто я такой, чтобы советовать мастеру? Да и не пробовал я сам так его охлаждать. А ты попробуй... Харитон:Так я всю жизнь живу только для себя. Как и всякий живущий человек... Харитон:свои обода я на прокат никому не даю. Ты совсем тупой? Я же и сказал про станок в твоем гараже. Харитон:это не обгон, а опережение. Опережение, это если не менять ряд, по которому едешь. А кому охота ехать по обочине с ямами и водяными промоинами? Не, ну ты-то можешь и там ездить - у тебя задница привычная к кроссовой езде, если не врешь конечно. Как обычно...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18352
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
5 часов назад
|
Харитон:Как может Карлик быть великаном? https://ok.ru/music/track/124467133190441?i=0 По вечернему проспекту мы идём с тобою рядом, И всегда, в любой толпе, заметно сразу нас. Мы на голову всех выше, мы с тобой - акселераты, Но ведь этим ничего ещё не сказано. Мы сегодня с этой мыслью согласиться не сумеем, Но с годами убедимся и уверуем, Что за внешностью титанов может прятаться пигмеи, Лилипуты могут зваться Гулливерами. Не только пылать но и чадить Может вулкан, может вулкан. Может в душе карликом быть И великан, и великан. По вечернему проспекту мы идём с тобою рядом, Город светит нам в глаза огнями рыжими. Мы на голову всех выше, мы с тобой - акселераты, Но от этого лишь к звёздам чуть поближе мы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2024 в 09:38, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18353
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Бхагван Шри Япутра с учениками. [/quote] Научись понимать смысл имен. Ты смотришься со стороны как абсолютный придурок.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18354
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Когда Япутра был учеником, они с Учителем ежедневно совершали пешие прогулки в поисках проявлений Дзен. Учитель Чхишвабрашван же рассказывал истории: Вечная птица Феникс пролетала над совой. Сова же поедала разложившуюся крысу и, испугавшись, что Феникс отнимет у нее добычу, изо всех сил прижала к себе крысу. Невдомек ей было, что Фениксу разложившаяся крыса - до фонаря! -Знаете что, Учитель, а не могли бы вы в своих историях обходится без всяких там разложившихся крыс и прочего говна сраного, ей богу, неприятно слушать... - признался Япутра. -Ты - мудак, Япутра! - заметил Чхишвабрашван без всякой задней мысли. Япутра обиделся. -Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель. -Да ебал я ваш Дзен... - проворчал Шри Япутра.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18540
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Дед: Харитон:это не обгон, а опережение. Опережение, это если не менять ряд, по которому едешь. Похоже кукуха свила гнездо у Деда в голове, и отложила яйца.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18355
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Убогий клоун. Не смешной. А ведь деформация идет прямо на глазах, как и положено. Алах Акбар.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18356
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Это было, когда Япутра еще был учеником. Учитель Чхишвабрашван сказал: - Запомни, Япутра, прямое дерево всегда рубят первым. Уподобляйся кривому! - Так вот почему вы такое уёбище! - вкричал Япутра, смутив Учителя.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18357
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Саратов
457 дней назад
|
После прочтений сообщений на форуме меня по прежнему мучает вопросы. Что Орбакайте сделала такого Харитону что он ее называет "нормальной теткой"? Связано ли это с ламповыми или транзисторными усилителями? Какие таблетки пьют просветленные кришнаиты перед тем как копипастить цитаты из библии?
|
#18541
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
Харитон:кукуха свила гнездо Выясняется ,что ты и в орнитологии нихрена не петришь!  Кукушка гнезда не делает!
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18358
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
6 часов назад
|
Вот! Это по тому что ты не кришнаит. В их сознании все взаимосвязано, перекрестно, многократно. Направление связей зависит от дозировки. Но со временем устанавливается само, без дополнительных стимуляторов.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
|
#18359
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:Как может Карлик быть великаном? Понятно, ты пересказываешь то, что даже не читал. Позавчера Харитон поддерживал православие, вчера был кришнаитом, а сегодня у него ислам. Вот жеж многогранная личность! Лют:Связано ли это с ламповыми или транзисторными усилителями? Один лучше слушать летом, а второй - зимой.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18360
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Мотвэ:Позавчера Харитон поддерживал православие, вчера был кришнаитом, а сегодня у него ислам Если он носит кандибобер на голове, это не значит, что он женщина или балерина!
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18361
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
У джентльменов нет оснований обижаться на меня. У них есть основания обижаться на себя.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18362
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, кроме тебя тут обиженных нет
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18542
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Она глянула на тебя, и от удивления научилась.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18543
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Там и материала для гнезда в избытке, одной только бороды хватит
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18544
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
Харитон:Она глянула на тебя, и от удивления научилась. Ты великий мастер придумывать небылицы, надо отдать должное - этого у тебя не отнять. Если за всю историю эволюции птиц она не научилась делать гнезда и откладывает свое единственное яйцо прямо на землю, а потом подкладывает его в гнездо другой птицы, то от одного только взгляда не изменит свой традиции. Плоховато у тебя с логикой, ох и плоховато...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18545
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Так это не простая кукуха. Она живет у тебя в голове, и постоянно слушает твои бредни. Но иногда, когда в потере, кукует православные куки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18546
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
Харитон:Так это не простая кукуха. Она живет у тебя в голове, и постоянно слушает твои бредни. Так это не у меня, а у тебя...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18547
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Точно, у меня. Я не могу никак понять как можно опередить попутную машину по одной полосе. Куку,куку,куку. Как слышно?, прием.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18548
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Давно просто на мотоцикле не ездил
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18549
- 12 октября 2024, суббота
|
|
Москва
8 часов назад
|
Сочувствую. Да и не твое это. Торгуй кончеными останками. Какая еда, такая и жизнь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18550
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18551
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Домодедово
11 часов назад
|
Харитон:Я не могу никак понять как можно опередить попутную машину по одной полосе. Тебе этого и не предлагалось понимать, это твое личное желание...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18552
- 13 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
8 часов назад
|
Дед, поделись мастерством. А я гляну со стороны.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|