[РЕШЕНО] переделка мопеда альфа в кроссовый

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
vi25rus
Находка (Приморский край)
4261 день назад
oleg 50:
хорошие японские камеры
у вас хоть японские есть...
теперь я чопперист smile )))
Оффлайн
Виталя с ригой:

oleg 50:
хорошие японские камеры
у вас хоть японские есть...

Конечно у нас в Оренбурге всё можно найти! Ну а камера продаётся в салоне где мотоцикл покупал, а если китайские хочешь взять то их и на базаре можно купить!
vi25rus
Находка (Приморский край)
4261 день назад
мы(Приморский край) - самый близкий регион к японии и ближе к китаю. вот из-за этого везде голимый китай, китай, китай.... у продавца при покупке спрашиваешь кто производитель и они отвечают конечно же китай
теперь я чопперист smile )))
Оффлайн
Виталя с ригой:

мы(Приморский край) - самый близкий регион к японии и ближе к китаю. вот из-за этого везде голимый китай, китай, китай.... у продавца при покупке спрашиваешь кто производитель и они отвечают конечно же китай

У нас тоже много китайского! Но мы ближе к Казахстану! А так как там ни чего не производится больше всего китайского! Где не спросишь везде ответят Китай! Но есть и японское просто очень редко попадается.
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
4165 дней назад
Вопрос исчерпан.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новое на форуме
vovan86x отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 22:18
djeremite отвечает в теме «Поездка на скутере 139qmb 72 см3 из Тамбова в Воронежскую область» сегодня в 22:05
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 20:47
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» сегодня в 17:43
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 16:16
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» сегодня в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 10:16
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026