#41
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Находка (Приморский край)
4261 день назад
|
oleg 50:хорошие японские камеры у вас хоть японские есть...
теперь я чопперист  )))
|
|
|
#42
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Оффлайн
|
Виталя с ригой: oleg 50:хорошие японские камеры у вас хоть японские есть... Конечно у нас в Оренбурге всё можно найти! Ну а камера продаётся в салоне где мотоцикл покупал, а если китайские хочешь взять то их и на базаре можно купить!
|
#43
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Находка (Приморский край)
4261 день назад
|
мы(Приморский край) - самый близкий регион к японии и ближе к китаю. вот из-за этого везде голимый китай, китай, китай.... у продавца при покупке спрашиваешь кто производитель и они отвечают конечно же китай
теперь я чопперист  )))
|
#44
- 8 декабря 2011, четверг
|
|
Оффлайн
|
Виталя с ригой: мы(Приморский край) - самый близкий регион к японии и ближе к китаю. вот из-за этого везде голимый китай, китай, китай.... у продавца при покупке спрашиваешь кто производитель и они отвечают конечно же китай
У нас тоже много китайского! Но мы ближе к Казахстану! А так как там ни чего не производится больше всего китайского! Где не спросишь везде ответят Китай! Но есть и японское просто очень редко попадается.
|
#45
- 9 декабря 2011, пятница
|
|
Екатеринбург
4165 дней назад
|
Вопрос исчерпан.
|