[РЕШЕНО] Видео про Китайские дешки.

Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
Видео моё, размещено для общего доступа к просмотру.
Пользуйтесь.
Здесь звезда стоит самодельная - 50 зубов,проверял ход и скорость(~50км/ч).
Сейчас поставил 60з.динамика весёлая,по снегу в проворот стартует...
ВСЁ...ВЕСНА !!!
Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Помогите отыскать видио, как собирают китайские дешки. Там где китаец забивал подшипники молотком, и как проверяют моторы. На ютубе пару раз попадались, а щас что-то найти не могу.
Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
Именно эти видио. Огромное спасибо.
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3424 дня назад
Третье видео - кошмарный сон.
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
Regiser
Медаль
Москва
1912 дней назад
На третьем видео показан полный конвейер сборочного цеха на всех этапах сборки. Оказывается наши моторы проходят и полный цикл обкатки : на холодную, на горячую и под нагрузкой. sarcastic Жестко конечно это все, но они (моторы) работают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 11:30, Regiser: причина не указана)
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Не обольщайтесь. Ни какая это не холодная обкатка. Никто этим заниматься не будет. Просто таким образом разрабатывают клинящий вал или поршень. Разбирать лень. В итоге оно будет крутиться но рассыпится. Что неоднократно подтверждено.
В конце похоже вообще лекстричество добывают, или огонь трением. smile
То что Вы назвали конвейером сборочного цеха - даже в кошмарном сне не присниться.

Не раз говорил что собирают в сарае возле рисовых чек, в перерывах между посадкой и сбором риса. Жаль, но я оказался прав.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
krotik:
То что Вы назвали конвейером сборочного цеха - даже в кошмарном сне не присниться.
Ещё стоит учесть, что это завод SKY HAWK, делают они моторы для пиндосии. А что идёт на склады мотомира-даже представить страшно, наверно продукция с первого видио smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 13:24, Фролов: причина не указана)
driver
Медаль
Семипалатинск
8 часов назад
Блин, эвакуированные на восток военные заводы во время войны, где работали женщины, старики и дети выглядели куда лучше.
Чего же они корячятся собирая молотком, лучше бы поставляли в разобранном виде, сборку бы сами произвели с соблюдением всех правил.
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
plotter
Провидения
2224 дня назад
А помоему, он не подшипник, а сальник вставляет. Вполне нормальным методом. Не завод конечно, но работать должно исправно.
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
и как вы ети видео находите? shock
а такто там с самого завода если покупать запы то они гроши там стоят. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 21:36, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Фролов
Медаль Грамота
Москва
877 дней назад
plotter:
А помоему, он не подшипник, а сальник вставляет.
Он звёздочку вбивает.
Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
chel
Москва
1473 дня назад
Зачем критиковать китайцев, они работают и зарабатывают(как умеют) на всемирной лени. А мы такие умные и правильные(с кривыми ручками) это гуано покупаем. У нас в стране одни манагеры и остались, руками работать некому. Токарь и фрезеровщик на вес золота. Все хотят быть начальниками сразу после окончания детского сада!!!
Живи и радуйся!!!
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
kalininasity, да уж стабилизирует ютуб)))плавает все.а вот динамика разгона велика понравилась.а вам не холодно вот так ездить?не скользко?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 20:33, Степан: причина не указана)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
Видео перенёс...
http://www.mopedist.ru/forum/thread2127-1.html#76505
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2013 в 13:19, kalininasity: Перенёс к себе в тему)
ВСЁ...ВЕСНА !!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
kalininasity, можно узнать об установке механического спидометра, на видео же он стоит?
В смысле, как он на враньё проходит тест или нет и можно ставить на 24 дюйма? Тогда циферблат градуировать заново ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Анатольевич
Миасс
4066 дней назад
Пусть эти китаёзные проездят столько лет как наши СССР!!!! sarcastic
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
непоседа, Установка почти без проблем,так как втулка не стандарт и у вилки перья толстые пришлось не много поколхозить с установкой редуктора.
Спидометр при 26" показывает чётко по GPS проверял,конечно на 24" можно шкалу перерисовать(место позволяет),вот только я пробовал снять пластину со шкалой чтобы прокрутить счётчик,
не получилось снять стрелку.
Ещё у редуктора язычок слабый-отломался км.через 100.(приварил пластинку из 1.5мм.)
ВСЁ...ВЕСНА !!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
Ясно , спасибо. Только я не понял...там что ли редуктор какой то ? Я думал на спице крепится язычок как у советского велосчётчика... А фото есть его ?Добавлено спустя 2 минутыда и шкалу снимать не обязательно ... к примеру фломастером перекрасил на месте - лишь бы работал!
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
Можно и фломастером,вот фото у "Inoy47" и сам спидометр сегодня обсуждали...
http://www.mopedist.ru/users/1430/photo13944.html
ВСЁ...ВЕСНА !!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
rtfm shock zst
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
kalininasity:
вот только я пробовал снять пластину со шкалой чтобы прокрутить счётчик,
не получилось снять стрелку.

я тоже не мог снять стрелку,но один раз у меня перестал работать спидометр и подумав решил лезть в сам спидометр,мучил мучил его и снял!сильно просто надо но и аккуратно,но потом оказалось что проблема была в части которая на колесе,внизу там есть черная крышечка и она открутилась по дороге,засунул туда гайку туго,и все спидометр обратно собрал и все ок))
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
kalininasity:
по GPS проверял
А вот по этому поводу давно уже хотел спросить... Я примерно слышал про это, что если есть смартфон, то можно скачать программу и на ходу им замерять скорость и пробег. Правда ли ? И если так пользоваться, то с телефона (во время использования этого джипиэса) деньги снимает оператор связи ? Прошу не судить строго моё невежество в этом вопросе. Просто сейчас стоит вопрос о покупке телефона нового, а старый у меня ещё ч/б Нокиа (с фонариком).
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Если в телефоне есть встроенный GPS модуль то бесплатно. Если нет то только через интернет и это уже платно.Добавлено спустя 2 минутыПример не дорогого телефона с GPS модулем - МТС 950. Сейчас сам с таким хожу, единственный минус батарейка мало держит но это проблема всех андроид смартфонов.
""
Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
вот я видел у нас в сельпо смартфон fly (к сожалению не запомнил номер), 2 сим карты, батарейка 1300 что ли,( говорит продавец, что в режиме ожидания протянет 4 дня), андроид то ли 2 то ли 3, вайфай и блюТУЗ (бляВАЛЕТ наверно тоже есть laugh ) . И за эту машинку 3 800руб.Добавлено спустя 1 минутуа вообще андроид 2 или 4 - это важно ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
есть, есть, такое слово видел в описании. Я специально спросил , что бы там карты были (такие ...из космоса, спутниковые наверно, путешествовать) и что бы в эл.почту, и в одноклассники, и на Мопедист заходить можно было. Ещё сказали, что можно даже текст печатать в микрософт - офисе, а потом в комп переводить по проводу.Добавлено спустя 2 минутыещё сказали, что если поймаю где по вайфаю интернет, то ваще бесплатно будет zst
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Скукота...
Стойба
1401 день назад
Отредактировано.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2013 в 00:29, Дохтур-р-р мопэд: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
ладно, сначала точно перепишу название... Да, Дохтур-р-р мопэд, хто то усердно нам минуса ставит... интересно за что ? (наверно что не по теме тут)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
driver
Медаль
Семипалатинск
8 часов назад
Братва, кто дружит с инглиш, гляньте сюды: http://www.alibaba.com/countrysearch/CN/gasoline-bicycle-engine-factory.html , а то корявый перевод гугла не все дает понять. Тут цены разные, от55 бакарей и выше, правда, покупать надо партией, минимум 20 шт, если правильно понял.
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
КД-80 и карбюратор от дельты(кнр):
ВСЁ...ВЕСНА !!!
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
kalininasity, норм такто,а измеряли -лучшели он стал тянуть?,держать холостые?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
Степан:
норм такто
я не понял...Мне показалось двиг не набирает больших оборотов? Это виновато прошлогодний бенз ? Разве он портится ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
В этом году первый раз запустил и то на "стенде" и на старом бензине...Мотор на работе,вот заберу домой и попробую.
Со стоковым карбом одни холостые и были...перепробовал всё что можно с карбом,тут попался карб от дельты(карб нормальный регулировок для мотора хватает в обе стороны-богатая бедная смесь),
поставил и мотор зверь был(без глушителя) здесь глушитель опытный ещё доделываю,но уже есть результат
мотор сильно не душит и выхлопа почти не слышно зато слышно как гремит подшипник в сцеплении.
Холостые держатся при прогретом двигателе ну и без охлаждения долго не погонять мотор-надо ставить на вел тогда можно будет судить о результатах.
ВСЁ...ВЕСНА !!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
про прошлогодний бенз есть что сказать ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
kalininasity
Медаль
Выборг
1260 дней назад
непоседа, Я понял точно что бензин не портится,а испаряется и остаётся только масло smile
Попробовал поджечь сначала бензин,так как салярку надо было подогреть,на видео видно как дымит и глушителя...Ну и глушитель помогает-всё таки душит.
Заводил в декабре этот так мотор поразил оборотами-работал как зверь с пламенем из трубы(вместо глушителя была).
ВСЁ...ВЕСНА !!!
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
MAGNETO отвечает в теме «Как собрать машину времени?» вчера в 23:14
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 23:05
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:36
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 19:57
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 19:31
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» вчера в 19:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 18:32
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024