Есть здесь кто из Челябинска?

OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
linil, почему военные обижены судьбой ? ) Кто-то разве под дулом автомата…или под страхом тюрьмы заставлял их становиться военными ? И вообще, когда я служил, то не наблюдал, чтобы офицер когда-нибудь перетрудился. Даже младшие лейтенанты нихрена не делали. Только 3 раза в день на построение приходили и всё. А потом в военный городок по квартирам. Были и такие, кому жены мозг выносили. Те, конечно же, весь день в части тусовались. До вечернего построения. А вечером пили в каптёрке, закусывая тушенкой, которая предназначалась рядовым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 18:50, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
OderjimY:
linil, почему военные обижены судьбой

Да возьмите кувалду и попробуйте обуть-разуть танк.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
Это все солдаты делают.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Так я про солдат и говорил.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
Солдаты, это ничего. Год потерпят. Вообще, с таким положением в мире как сейчас, надо не по году, а по 3 делать службу.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Сколько живу (а уже давно) только и слышу-положение серьёзное, даже очень плохое. Ни разу хорошего не было.
Какое оно, хорошее? Вот бы посмотреть.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
Холодная война не заканчивалась) Вот и положение серьезное. А хорошего положения никогда не было. Многие по 2-3 войны прошли... Стоит лишь глянуть на соседнюю страну, и станет понятно, что у нас не все так плохо...
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
А если глянуть чуть подальше, и станет понятно, что у нас не так уж и хорошо. Ну или не у всех. laugh

Вот ведь говорят, что всё зависит от точки зрения.
А тут точка одна, зрение одно, а видно совсем разное....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 20:32, linil: понос)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
461 день назад
Холодная война на время закончилась когда ЕБН напустил полную страну агентов влияния и советников с америки. Тогда с воодушевлением подрывали ракетные шахты под контролем наблюдателей. Я подчистил. А то в ГБ уже на допросе бывал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 21:50, zmeyuka: причина не указана)
via est vita
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
zmeyuka:
Холодная война на время закончилась когда ЕБН напустил полную страну агентов влияния и советников с америки.

А хорошо всё равно не было. Или было, но не нам. crazy
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
PaVeL
Медаль
Москва
3180 дней назад
Пора "Сатану" она же "Воевода" РС-36м уже обновлять, а то пока кроме неё ничего более лучшего нет. Не дай бог чтобы они взлетели конечно.
Евгений
Медаль
Копейск
1462 дня назад
dan_1995:

у нас же потеплело, если кто не в курсе. +2-+3, дороги стали чистые и сухие. ну и что я подумал? а подумал я вот что:поеду ка я завтра на военную кафедру на машине, а то идти далеко, ехать не удобно(далеко с остановки топать). а на шахе у меня только одно зимнее колесо с половиной шипов, кама 503, сзади справа, остальные летние кордиант спорт. решил по дворам покататься, так это же писец laugh , такие колдобины и ямы, бугры и колеи, короче еле отъехал от места стоянки, везде жутко буксовал и коегде чуть боком не валил. в общем весело smoke
есть пара старой ,зимней резины
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
Евгений, а что за резина? по типоразмеру то подойдёт?
Евгений
Медаль
Копейск
1462 дня назад
13я вроде,надо смотреть
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сезон не закрываем.
http://m7moto.ru/viewtopic.php?f=3&t=506&p=3743#p3743
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 19:11, linil: понос)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
смотрел на ютубе покатушки миши табуреткина .Интересно ! у него регистратор на шлеме , качество отличное .Он едет и рассказывает .Сколько стоит такая штука ? (если недорого можно взять такой регистратор ) .Вообщем можно не кататься , на ютубе смотреть и наслаждаться видами laugh
Sony HDR-AS15 . 11 т - кусачая цена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 11:26, радик: причина не указана)
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
посмотрите как он руль держит на скутере laugh http://www.youtube.com/watch?v=YEuBiQ9GFe8 рассмешил
Евгений
Медаль
Копейск
1462 дня назад
В Китае от 60 до 100 у.е.
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
я сделал регистратор за 15 минут.Экран виден изнутри можно прицельно направлять на обькекты и щелкать .Прошу оценить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Теперь надо снять ролик.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
радик:
Прошу оценить
А к условиям снега/воды фотоаппарат хорошо ли отнесется?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
радик, видео фиговое будет точно. фотик под такое не приспособлен.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Снимайте ролик и всё будет ясно. Например завтра.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
я снимал ролик где то весной.Но фотик пробовал держать рукой и даже зубами , вообщем не получилось да и опасно очень .Буду испытывать в следующем сезоне . Думаю удобно будет .Увидал интересный сюжет , не надо доставать из кармана , сразу на кнопку нажал и все , езжай дальше .Постоянно конечно не буду использовать , только когда интересно . Он снимается легко , снизу крепится болтиком .вид с боку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 9 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с открытым визором .Плохо что качество не хд ( 1080) . Будем искать выходы , авось до весны прокатит что нибудь другое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 21:14, радик: причина не указана)
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
у моей камеры видео с качеством 640 на 480 .маловато ?
Limon
Медаль
Киев
3310 дней назад
радик:
посмотрите как он руль держит на скутере
Это называется:"лёгкий хват",автор наверно гимнаст! crazy
smile
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Хват нам до весны не нужен. Нету руля на диване.Добавлено спустя 32 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Прокатился на Боровушку.
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=озеро%20Боровушка.&l10n=ru
Каких только мотопердулеток я не фотографировал на этой дороге....
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Хороший день, красивое место.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Степан
Медаль
Челябинск
2098 дней назад
Не смог удержаться,вон че творят-то
Беспредел, Да и сотрудники полиции видно кем-то уже проплачены, раз бездействуют ИМХО...
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
Степан, свято место пусто не бывает. Сколько было железных гаражей и у меня на районе... тоже все снесли. А капитальный и бетонный, в тех кооперативах что не тронут никакие власти, стоит около миллиона.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
hizheka
Медаль
Москва
225 дней назад
Степан, Ну да, конечно от гаражей избавляется не очень корректно но делать это нужно! Так как вот такие гаражные кооперативы не только очень уродливые но и занимают много места. Тем более это далеко не полноценные бетонные боксы с отоплением (которые кстати почти не торгуют) а металические конуры, на месте которых можно построить многоэтажный паркинг на большее количество мест. И тем более я уверен что 80% владельцев этих гаражей не заплатили ни копейки за сам гараж а он достался в наследство итд. Так что ничего тут грустного нет, просто владельцам нужно смерится а не судится.
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
hizheka...грустно то, что во всех странах мира обижают самых несчастных и обездоленных. Судя по лицам и манерам этих людей, они всю неделю, на пятидневке, вкалывают на заводах … и света белого не видят. А в выходные, по традиции, привыкли пить водку и жарить шашлыки за этими же гаражами… Когда отнимают последнее, то любой возьмет в руки дубину… Не удивлюсь, если на месте этих гаражей в скором времени возникнет особняк местного олигарха.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
linil
Медаль
Хуэ
860 дней назад
Звереет народ.Взял бы каждый владелец, да полицию вызвал.Потом в суд.(за что-найдётся).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 14:57, linil: Юптить.тудыть..)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
hizheka, во первых гейропецев сюда в нашу челябинскую тему не звали. а по делу, вот нах** эти парковочные места, вот что толку от них. Гараж это в первую очередь нечто отделённое, в котором и послесарничать можешь и мопед похранить и машину починить, и фрукты овощи в яме поиметь. а что парковка? стоит дохера, а по сути это деньги не за что. И нихера гаражи не некрасивые, у гаражей своя харизма, а парковки это фуфло.И да будет известно, что именно в тёплом гараже быстрее всего ржавеет машина.
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
мужики ! есть вопрос : дом у родоков приватизирован. зеленка есть . На неделе нашел сайт с кадастровой картой и опана . На карте участок не обозначен shock . Что делать ? пойду разбираться , что им говорить и что предьявлять ? Опять деньгу выуладывать что ли ? Вообще я озабочен ситуацией .А эти гаражи мне напомнили о кадастровой карте . Короче как закон трактовать ? подстава , боюсь
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2151 день назад
радик, на землю налог платите ? Если квитанции с чеками сохраняются, то их и предъявлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 18:10, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
OderjimY:
на землю налог платите ?
налог платим .платят даже те у кого "самозахват" , т.е. те кто в тихушку отмерил 2 м для гаражика laugh .Не могу найти ответ : как же налоговики учитывают это ? Из космоса смотрят ? Вообщем номера не проходят , раньше хорошо было , бери сколько хочешь laugh
hizheka
Медаль
Москва
225 дней назад
dan_1995, Пожалуй начну с конца, Машины (с большой буквы) не гниют, а остальные 4 колесные подобия гниют из за того что появляется конденсат из за холодной крыши, стен итд. По этому я сказал что имеют место быть только бетонные гаражи с крышей из бетонной плиты. Именно такие боксы могут быть использованы для ремонтных работ или мини мастерских, тем более вполне реально сделать их эстетичными, в отличии от гаражей сделанных из листового металла или не дай бог проф настила. В современном мире в 90% случаев гараж используется только для хранения авто, а для других целей как складирование хлама и ремонт есть другие решения. И по этому парковочные места актуальны, а цена это уже вторичный вопрос, конечно то что досталось на халяву русскому человеку всегда будет роднее. Ну и последние, не какие приглашения в эту тему мне не нужны так как это форум, и это тема находится в общественном отделе без каких либо дополнительных ограничений. Так что извольте, потерпите мою точку мнения на столь актуальную проблему!
""
dan_1995
Челябинск
2975 дней назад
писец zlo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 21:14
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 20:08
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 18:41
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:43
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 13:31
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» сегодня в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 19:06
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024