Вопросы к Дедам

Спрашивайте, и вам ответят!
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
1 час назад
Дед:
Очень просто - я идиот.
А почему ты не брал в рассчет кпп и при этом приводил обороты коленвала?
Где такому учат?
Дед:
Так я ни разу
И всë равно буду транслировать бредовый поток сознания. Особенно по тому поводу, в котором я не разбираюсь, да?
krotik
Медаль
Москва
12 часов назад
Даже сейчас бывает на планшете играю в портированные Дум и Херетик. Но уже местами только с IDDQD, всё, навыки пропали. А может это из за абсолютно другого управления, надо с обычным компом сравнить, есть бук с первопнем. Однако нахлынувшую злость, от некоторых кого хочется прибить, снимает до сих пор на раз. Завалишь пару сотен монстров и ХАРАШОООООО стало ))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2023 в 11:17, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
А вот мне ни дум, ни дум-2 не зашел абсолютно. Ну тоесть поиграл конечно, но без фанатизма. Еще wolf 3D, Rise of Triad, из dos стрелялок зацепили только квейк и дюк нюкем.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Сzech
2 дня назад
Во времена дума гамал в Jedi Knight, там хоть какой-то сюжет был
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:

Во времена дума гамал в Jedi Knight, там хоть какой-то сюжет был
А Лёха то попонятней будет. Детишечки.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Сzech:
Jedi Knight
Mysteries of the Sith наверно была первой игрой, которую прошёл до конца. Правда, не без читов - в папке игры нашёл файлик, в котором то ли прописан дамаг от оружия, то ли хп врагов, то ли и то и то... Понятия "челенджа" на тот момент ещё не было, но такой изимод ещё лет в 12-13 доставлял удовольствие laugh
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
«Дурак думает, что он умен, а умный человек знает, что он глуп».
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Если вспоминать windows игры то список будет длинным
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Соврал, это была Jedi Academy
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
komandor:
А почему ты не брал в рассчет кпп и при этом приводил обороты коленвала?
Так разница получилась совсем небольшой... laugh
komandor:
Где такому учат?
Сам, всё сам...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Пока что это лучшая история!
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Да и хрен с ним, в порядке исключения пусть будет, как пример хорошего сторитейлинга
komandor
Медаль
1 час назад
Дед:
Так разница получилась совсем небольшой.
А как быть с твоими предельными оборотами аж в 3600 для нижнеклапа и прочими бредовыми советами по этой теме? Опять списать в утиль дедовских потоков сознания? Ну, не в первый раз. И, видимо, не в последний.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:
Пока что это лучшая история!
Брехня чистой воды. Для детишечек, что в армии не служили и самолет снизу не видели.
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Харитон, для меня, получается
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:
а вот говно качать - запросто.
Так из тебя и качать не треба. Оно само через край льется. Особо когда самолет сни сверху заходить начинает. glasses
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:
Кстати.

А мне понравилась история, как гаишник выдернул ключи из КТМ Дюк. Где можно почитать?
Сzech
2 дня назад
Харитон:
Так из тебя и качать не треба. Оно само через край льется.

Зачем же ты раз за разом пробуешь его на вкус, не надоело?Добавлено спустя несколько секунд
Мослитр:
А мне понравилась история, как гаишник выдернул ключи из КТМ Дюк. Где можно почитать?

Я вот щас хз о чём ты
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
komandor:
А как быть с твоими предельными оборотами аж в 3600 для нижнеклапа
Принять, как фактический предел для 4Т "одностволки" - это же так просто понять, что у "двухстволки" КПД побольше и для него достижимы немного большие обороты коленвала.
А 4700 об/мин для К-750 недоступны, если не доработать мотор.
komandor:
не в последний.
Правильно понимаешь - я еще не раз скажу что-то такое, про что вы не все аспекты знаете. Постоянно упускаете из вида какие-то "мелкие" детали и не можете охватить вопрос системно.
Спорить с вами - это получается, как играть в карты с набором тузов в рукавах. smoke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Можно бесконечно наблюдать за тем, как Дед, стоя в поколено обосранных штанах, на голубом глазу доказывает свою правоту, оперируя совершено левыми фактами и разводя софистику
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Дед:
А 4700 об/мин для К-750 недоступны, если не доработать мотор.
А это ничего, что в книжке по ремонту и эксплуатации тяжелых мотоциклов приводятся такие характеристики?
А чем ты йих обычно дорабатываешь? Ты К-750, не трактор, видел вблизи хотя бы?Добавлено спустя 3 минуты
Дед:
я еще не раз скажу что-то такое, про что вы не все аспекты знаете.
Гражданин Дед, а разрешите вам задать несколько технических вопросов по Мотоциклу К-750?
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:
не надоело?
Не, не надоело. У тебя говна по края. А ты еще этим и хвалишься.
Сzech
2 дня назад
Ну тогда кушай, приятного аппетита. Не могу отказать, раз говноед сам просит.

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Дед:
Спорить с вами - это получается, как играть в карты с набором тузов в рукавах.
Кстати, совсем недавно Дед мне доказывал, не ставит себя выше других. А это тогда что?
Сzech
2 дня назад
Это называется ханжество.

Garry
Медаль
Новороссийск
8 дней назад
Пацаны хорош бакланить, пишите лучше истории.
ты можешь убежать, но тебе некуда спрятаться!
Если постоянно общаться с дураками, то будут постоянно прилипать дураки. От Мотвэ
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
А это ничего, что в книжке по ремонту и эксплуатации тяжелых мотоциклов приводятся такие характеристики?
Ничего, пусть приводятся - я не против. Кого интересует характеристика, называемая "такая-то мощность при таких-то оборотах", если она не функциональна? А функциональная - она на практике познается, а не из книжек. В книжках пишут про некоего "сферического коня в вакууме", а на деле не совсем так получается.
Харитон:
А чем ты йих обычно дорабатываешь?
Их не надо ничем и никак дорабатывать, они и так хороши - по-своему.
Харитон:
Ты К-750, не трактор, видел вблизи хотя бы?
Я не нанимался их вблизи рассматривать, мне с этого никакого проку нет. Издалека видел, ничего особенного - старьё, как и многие другие.
Харитон:
Гражданин Дед, а разрешите вам задать несколько технических вопросов по Мотоциклу К-750?
Разрешаю, если тебе нечем больше свой мозг занять...
Мотвэ:
не ставит себя выше других.
Не ставлю - меня туда другие поставили и велели не слезать. Я тебе на это уже и намекал, и открытым текстом говорил - без толку всё, не понимаешь простых вещей.
Сzech:
Это называется ханжество.
Это называется иначе - выдал один из своих секретов. smile Но вам от этого легче не станет - системного мышления не прибавится.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Сzech:

Не могу отказать, раз говноед сам просит.
Странная логика. Полный до краев говном говноед предлагает свое говно тому, кто его говна не просит. Я же тебе уже говорил:- Я говно не ем, даже если говноеды раздают его бесплатно. Сам давись своим говном.
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Дед:

Харитон:
Разрешаю,
Какая система работает на мотоцикле К-750 при движении накатом?
Сколько спиц у мотоцикла К-750?
Сколько тросов у мотоцикла К-750?
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
У Деда главная задача - одержать победу в споре, и не важно, какой ценой и что о нем подумают. Главное, что потом он может сам себе сказать «ай какой же я молодец, всех переиграл!». А, главное, развитая гордыня и природная зашоренность позволяют считать себя самым умным и уважаемым, а те, кто пытаются это оспорить - неучи и малолетки без опыта.

«Талантливей себя поэта я не знаю.
Хотя, возможно, в этом виноват мой кругозор…»
(автора не помню)
Сzech
2 дня назад
https://skazki.rustih.ru/vasilij-shukshin-srezal/?ysclid=lplii297al930780956

Сzech
2 дня назад
У тебя нет логики, оперативная память как у рыбки. Перечитай диалог снова, законспектируй и пусть мама проверит.Добавлено спустя 12 минут
""

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
А кто-нибудь заметил, как Дед попался в собственную ловушку? Сначала что-то кукарекал про 3600 оборотов - число, взятое явно из какой-то технической документации, а теперь пишет, что это всё филькина грамота, и в реальности всё, оказывается, не так
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
Мне на все эти вопросы глубоко пофиг. sick
А ты лучше скажи, как они коррелируются с характеристикой мотора "мощность/обороты коленвала"? rtfm Если же никак - то какого хрена ты их задал? glasses
Наверняка они из той же оперы, что загадка: в комнате было три кошки, две из них вышли - сколько кошек осталось? Обычно, следует ответ "одна кошка". Но это неправильный ответ: кошек осталось две, потому что одна вернулась. sarcastic
Мотвэ:
У Деда главная задача - одержать победу в споре,
А нет никакого спора - стоковый оригинальный мотор К-750 не может достичь 4700 об/мин, хоть ты тресни. Спорят с этим те, кто наивно верит в сказки из умных книжек про этот мотоцикл.
Мотвэ:
потом он может сам себе сказать «ай какой же я молодец, всех переиграл!»
По себе не суди. stuk
Мотвэ:
самым умным
Отнюдь - я видел очень многих поумней себя. smoke
Мотвэ:
и уважаемым
Вот уж на что, а на уважение от постоянных троллей и спорщиков я не рассчитываю. podlec Не настолько я наивен, чтобы об этом думать. joke
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Написал Дед, который никогда не ездил на К-750. Маразм крепчал…
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Мотвэ:
никогда не ездил на К-750.
Правильно, не царское это дело! Ты еще скажи, что я ничего не понимаю в лошадях, потому что никогда на них не ездил. rofl Заодно и в тракторах - тоже не управлял ими никогда. И в танке ни разу не сидел, поэтому в артиллерии ничего не смыслю.
По твоей логике, чтобы знать вкус супа, надо в нем обязательно свариться. sarcastic Добавлено спустя 1 минуту
Мотвэ:
Маразм крепчал…
Ты как был слабоват в логике, так и не освоил это дело.
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Я показал эту тему знакомому, который на советских оппозитах собаку съел. Как думаешь, что он сказал на счёт твоих заявлений?
komandor
Медаль
1 час назад
Харитон:
Хм, интересно.
Про систему я не понял.
Про спицы. На колесе к750 40 спиц, с запаской 4 колеса - 160шт.
Про троса:
1. Передний тормоз 1шт
2. Газ 2шт
3. Сцепления 1шт
4. Трос на манетку опережения зажигания 1шт
5. Трос переключатнля ближ/дал 1шт
Итого: 6 тросов. Но может, что и забыл.
Сzech
2 дня назад
Мотвэ:
Как думаешь, что он сказал на счёт твоих заявлений?

Полагаю, он сказал - чтобы деградировать, надо сначала развиться. А если дед изначально тупой, то это не считается.

komandor:
Про систему я не понял.

По смыслу подходит система холостого хода в карбюраторах.

komandor
Медаль
1 час назад
Мотвэ:
Как думаешь, что он сказал на счёт твоих заявлений?
Я хорошо представляю.

Дед:

Очень просто - я идиот.
Мне думается, он бы поприветствовал эту самокритику:)
Сzech
2 дня назад
Дед:
Наверняка они из той же оперы, что загадка: в комнате было три кошки, две из них вышли - сколько кошек осталось? Обычно, следует ответ "одна кошка". Но это неправильный ответ: кошек осталось две, потому что одна вернулась.

""

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Latgalec отвечает в теме «Регистрация мопедов начнётся этой весной в Казахстане» сегодня в 10:38
Харитон отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:01
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:59
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 06:59
LibavaMoto отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 00:06
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 23:02
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» вчера в 19:27
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 15:00
Artsem отвечает в теме «дырчик» вчера в 13:39
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 08:27
andruxxa отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» 1 марта 2024
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 1 марта 2024
Nikanor отвечает в теме «Права на мотовелосипед!» 29 февраля 2024
Лют отвечает в теме «Мой ГАРАЖИК!» 28 февраля 2024
Vento отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 26 февраля 2024
selevo отвечает в теме «Хочу сделать собственную камеру» 26 февраля 2024
Vento отвечает в теме «Новые камеры с грыжей» 26 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 26 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Генератор на мопед» 26 февраля 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 26 февраля 2024