Wonjan military

очереднои мопед пенсионеру
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
dnaop
Харьков
4 дня назад
janka:

Cтоит страшная жара...поливаю сад, купаюс, кошу травку, стрегу кусты, обрезаю розы, радуюс лиллияни, по немногу путишествую по стране, Прохлаждаюс пивом, ну песионерская жизн без напряга
Счастливый! Я тоже думал, что пойду на пенсию - буду ... груши околачивать. Но оказалось, что времени свободного хватает только на то, чтобы пивком охладиться glasses ... А может в Риге просто жизнь более размеренная, чем в нашем дурдоме...
техника в руках индейца мертва
janka
Riga
7 часов назад
да кто его знает... Зимои в Риге обично два раза иду в гараж покапатса с ретротехнокои, до и после обеда. Когда каток (под окном) работает, стараюс часик вечером покататса.В епоху Covid19 магазин раз в неделю. Дети с семями и внуками живут спокоино. Иногда внуков подбрасывают.А летом дача, прошлыи год до 1 декабря...Сдес свои ритм, много связан с погодои. Лет 20 назад мне один немец сказал, что есле будет идти по курсу стран Европы, проидёт не таг много лет, и в пенсии будете жит немного соннои, умереннои жизню, особо не очом не безпокояс.Я тогда не особо придал значения сказанному.Сказанное им передаю второи раз, первии раз другу из Киева полтара года назад.
janka
Riga
7 часов назад
воскресене побывал в Риге, прошолса по старому городу
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2021 в 13:20, janka: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
janka:
прошолса по старому городу
Некоторые места припоминаю - побывал в Риге за два дня до взрыва Чернобыльской АЭС, на третий день гулял по старому городу в ожидании поезда в Москву. Еще удивлялся тому, что никого нет на улицах. Был такой мелкий, не не противный, теплый дождик. Спустя пару часов, когда вернулся в квартиру людей, принимавших меня в качестве гостя, по телевизору в новостях передали про аварию. А в понедельник на работе, в заводской рентген-лаборатории, замерил, сколько я тогда хватанул - прибор показал 32 рентгена. Но ничего, обошлось без последствий.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
12 часов назад
""

Это Щерлок Холмс?
Мне на днях исполнилось 16 лет. Захотел я двухколёсный драндулет.
janka
Riga
7 часов назад
Да,он. В староиРиге (Vecrīga) сняти безчисленные филмы. Это дом где квартиру Холмс снимал.В кино Rīga это Берн, Вена,Париж, Берлин, Залтсбург, Лондон итд...Сеичас снимают снова как Вену, новыи филм про Австриискую принцесу СиСи.Добавлено спустя 5 минутutočnil-42 filma
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
MAGNETO отвечает в теме «скутер Пьяджо Фри» вчера в 22:25
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» вчера в 20:22
Mihey начинает тему «Honda dio AF51 электроклапан карбюратора» вчера в 11:15
Vladimir 90 отвечает в теме «Верховина Шерсть. Советское прошлое в настоящем без совковости.» вчера в 06:44
Георг Ом отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 4 августа 2021
Demchalek отвечает в теме «Альфа с двигателем 153 FMI 125cc» 4 августа 2021
Мослитр отвечает в теме «Зажигание на Риге 1966г.» 3 августа 2021
Георг Ом отвечает в теме «КПП V50» 3 августа 2021
Мослитр отвечает в теме «Постановка на учёт допиленного до 110 кубов мопеда» 3 августа 2021
Карпатыч отвечает в теме «маятник» 1 августа 2021
Дед отвечает в теме «Попался, гад» 1 августа 2021
krotik отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 1 августа 2021
SergafANik отвечает в теме «Продолжение про самодельный бкс» 31 июля 2021
Dasir отвечает в теме «Двигатель от KTM 50 и Stels Navigator 200» 30 июля 2021
Faerboll отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 30 июля 2021
Faerboll отвечает в теме «Встречи в Москве» 30 июля 2021
Дед отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 30 июля 2021
Дед отвечает в теме «Переделка мопеда Дельта» 29 июля 2021
Евгений Софрино отвечает в теме «Мокик Simson» 29 июля 2021
Харитон отвечает в теме «Восстановление Риги 4 установка двигателя 1P39FMB» 28 июля 2021