сгорают все лампы

Оффлайн
подскажите что может быть.двиг в-501м. стоя на холостых свет горит как обычно чуть мерцая,но если плавно добавлять газ лампы загораются ярко и сгорают все.газ и до половины не до ходил.я поменял комутатор, также сгорают, что ко вырять не пойму.проводку подключил по букварю провода что на генераторе не трогал
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1118 дней назад
SANEK75:
но когда постепенно даеш газ лампы начинают светить все ярче и перегорают все
Это проблема скорее всего в КЭТ, масса на КЭТ подключена?Проблема только может быть в КЭТ так как только он отвечает за регулирование напряжения бортовой сети.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
что такое кэт и где он находится и как к нему подключить массу? если это камутатор то я поставил другой хотя в нем тоже не уверен и от его фишки проводок на раму прикрутил,а может кдето замыкает?
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
1822 дня назад
SANEK75:

что такое кэт и где он находится и как к нему подключить массу? если это камутатор то я поставил другой хотя в нем тоже не уверен и от его фишки проводок на раму прикрутил,а может кдето замыкает?

Отвечу на будущее для других, сам сегодня столкнулся с такой проблемой все лампы по перегорали, и случилось это из-за зажигания, магнито терлось об зажигание что даже 12В лампу ставил и она перегорала сразу!
Иван152
Медаль
Нижний Новгород
3023 дня назад
А я поменял и бабину(катушку зажигания),и комутатор,и всё ок v
Люблю делать самоделки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» сегодня в 11:45
krotik отвечает в теме «Разобрать двигатель Д8Э» сегодня в 11:06
krotik отвечает в теме «Подскажите, что за мопед похожий на Ригу-Мини» сегодня в 10:58
Банан отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 04:29
Bams73 отвечает в теме «Скутер QUANTUM-50 Реплика Yamaha Nmax» вчера в 16:04
Дед отвечает в теме «Спортивные моторы на базе Ш» вчера в 10:47
Харитон отвечает в теме «Электрика» вчера в 09:17
Инженер отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 27 ноября 2021
linil отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 ноября 2021
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 27 ноября 2021
Дед отвечает в теме «Мокик Simson» 27 ноября 2021
Panzerflieger отвечает в теме «Тормоза на мотовел» 26 ноября 2021
Bams73 отвечает в теме «Продам запчасти для мини чоппера Iron Eagle (Regal Raptor)» 26 ноября 2021
Panzerflieger отвечает в теме «Мои мотовелы» 26 ноября 2021
Stunt отвечает в теме «Верховина 6 с гаража» 26 ноября 2021
Re123 отвечает в теме «ИЖ Корнет» 25 ноября 2021
Pedro de Pakas отвечает в теме «Переделка мопеда Дельта» 25 ноября 2021
Bams73 отвечает в теме «Запчасти для веломотора F-50,80» 24 ноября 2021
Харитон отвечает в теме «Racer 150-23A TOURIST» 23 ноября 2021
krotik отвечает в теме «Сальник д6» 23 ноября 2021