Опрос по тематике путешествий в блогах

Как вы относитесь к тому, чтобы в блогах публиковались любые отчёты, а не только мопедные?
Я ЗА любые отчёты в блогах. (20)
Я ПРОТИВ любых отчётов, приемлемы только мопедные (11)
Всего голосов: 31
Опрос закончен.
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Некоторые критично относятся к тому, что в личных блогах помимо мопедных отчётов с путешествий публикуются так же велосипедные, пешие, автомобильные вылазки на природу.
Как вы относитесь к тому, чтобы в блогах публиковались любые отчёты, а не только мопедные?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 14:40, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1103 дня назад
Не голосовал, главного пункта нет
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Czech
Москва
1103 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1910 дней назад
Зо,


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



joke
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Угар:
говнопостинг по шаблону "трое долбошлепов в ларгусе/космиче/etc едут в околомкадные запикал....... krotik" с кучей малоинформативных фотографий и сумбурного текста.Рили шит..
Прямо в дырочку smile
Зорик, а раньше ведь было интересно читать...
Угар:
Зорег,может тебе жж все-таки вести?
Так у него есть, свой, уютненький smile
Оттуда и копипастит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 16:04, krotik: причина не указана)
Москва - Петушки
Абрис
Медаль
Жуковский
246 дней назад
Зореслав, очень уж кардинально поставлен вопрос - не могу проголосовать ни за то и ни за это. И мопедные отчеты могут быть пустыми и не несущими никакой смысловой нагрузки, и мытарства москвичеводов и пешкодралов милыми и трогательными.

Голосую за несуществующий пункт содержательных блогов свободного содержания, но непременно мопедного мировоззрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 16:13, Абрис: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
1 день назад
Мопеды уходят вместе с юностью, а природа остаётся.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Абрис
Медаль
Жуковский
246 дней назад
Ну, кто-то может переболеть мопедизмом в детстве и больше этим не страдать, а у кого-то иммунитет слабый и тогда бацилла проникает в моск и во все члены. Ведь известный факт, что детские болезни во взрослом возрасте протекают гораздо тяжелее. А еще бывают рецедивы...

Короче, давайте честно признаемся друг-другу, что все мы здесь не просто так и этот сайт (и еще несколько других и вы их знаете) не кружок кройки и шитья, а скорее общество ананимных алкоголиков.
Ведь можем же мы просто выслушать человека какую бы пургу он не нес, и похлопав его по плечу сказать: "Эх, братишка, это как же тебя так, и давно это с тобой?"
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 16:45, Абрис: причина не указана)
Czech
Москва
1103 дня назад
Аналогия очень нравится, но тогда уж, учитывая реалии, три кружка - алкоголиков-нас, наркоманов, онанистов, ну и ещё пара мелких кружков по интересам. И все считают, что надо упарываться только его способом.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1910 дней назад
Зашёл из-за просьбы поучаствовать в голосУвании.... посмотрел по углам - зачем вызывали ? scratch


В общем на главной полно и тем и разных блогов "дохлых" в которых разные по своему умственному развитию ли, степени воспитания ли, образа жизни ли, качества жизни ли.... индивидуумы пытаются утвердиться в обществе, навязать свой образ жизни или просто протянуть до пенЗии... и каждый по своему имеет право.

Замечу, что всем на них наср.ть, если пройти мимо и не читать. И никто об этом не мычит на весь телятник. Все просто идут мимо дальше по своим делам и интересам.

В данном случае давайте взглянем на это со стороны. Что мы имеем. Чек борется с зимним токсикозом как умеет, может и хочет и пишет об этом, пытаясь найти единомышленников. Может и плевать некоторым, дык идите шура мимо и пахнуть не буит.

А тут я смотрю всего пара-тройка "чуваков" (как они себя сами называют , см. словарь даля) просто из чувства личной неприязни пытаются изгнать (читай СЛИТЬ) оппонента и переписать правила под этот ФАРС. (как это искусно делают разного рода чинуши). А это простите подлость.А подлецу - по лицу.

Дык в этом случае я даже если мне глубоко по барабану тема зорика я просто из-за чувства справедливости должен поставить ему +. Хотя, зорик если честно (не обижайся) твои мемуары не трогают ни за сердце ни за... ибо не несут мне ничего, ради чего я должен отставить свои дела и "зачитываться" этим. Обычное - типа я пошёл, купил хлеба, поел, посрал, пошёл спать. Это "Дом 2" какой то.

Поэтому пока не могу поддержать плюсом, но и минус не ставлю из-за того , что это в принципе твоё право как на образ жизни, образ мысли, образ исповедывания... и участвовать в ФАРСЕ "оранжевой революции" не желаю.
За сим снова удаляюсь на покой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 17:11, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
непоседа:
чувства личной неприязни
Даже комментировать не хочется.
Прочли бы внимательней, чтоли.
А что мы у Зорика "в черном списке подлецов", так это не новость.
Однако это мы у него в списке, а не он у нас.Добавлено спустя 2 минутыКстати верно Чех пишет, опрос сформулирован некорректно, жалею, что тыкнул в "против".
Москва - Петушки
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2156 дней назад
Болезней из детства… у всех много. У меня есть 2-е знакомых, например, которые монеты коллекционируют. Это действительно болезнь. С зарплаты по 5-10 тысяч тратят, на покупку монет, или царских купюр. С мопедам проще : купил их 2-3 штуки, да ковыряйся с ними, хоть всю сознательную жизнь. Веселее, чем марки смотреть, монеты показывать… или еще какой-либо шизой страдать.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Новости у меня вконтакте:
""

Просто оставлю это здесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 18:07, Фролов: причина не указана)
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
656 дней назад
Писать что угодно и где угодно - фундаментальное право каждого. Как гласит русская пословица: язык овсом не кормить. А что оставлять или вычеркивать, пускай у модераторов голова болит.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зорику респект за идею опроса!
Чувствуется многолетний опыт laugh
Друзья набежали и отметились, а остальным пофигу!
"Не трогайте наше болото!!!" dash
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Я никого не принуждал голосовать за конкретный пункт, просто предложил поучаствовать.

""
Добавлено спустя 2 минуты
Wasp:
А что мы у Зорика "в черном списке подлецов", так это не новость.
Однако это мы у него в списке, а не он у нас.
Т. е. если вы будете в белом списке добрецов, вы будете способствовать моей деятельности?
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
способствовать моей деятельности
Деятельность - от слова "дело".
Начал новый проект? Так выкладывай!
Заценим, поможем! Кто ж против!
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
Начал новый проект? Так выкладывай!
Причём тут проект и отчёты о поездках?

Проект начат, закончен и выложен, с чем там можно помогать? Или подразумевается такой проект как у Вагнера, который собрать нельзя фактически, потому что это не поедет никогда, а будет лишь целью многостраничной дискуссии?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:44, Зореслав: причина не указана)
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
Причём тут проект и отчёты о поездках?
Слив засчитан smile
Трое чуваков разожгли костер в лесополосе. Приехав туда на авто.
Неужели больше не о чем писать стало? laugh Добавлено спустя 4 минутыНаверное нужно развернуть.
Перечитай свое сообщение smile
Зореслав:
вы будете способствовать моей деятельности?
Ты ведь на русском языке разговариваешь?
Значение слова Способствовать по Ефремовой:
Способствовать - 1. Оказывать помощь, содействие; помогать.
2. Служить средством осуществления чего-л., делать возможным что-л.

Значение слова Способствовать по Ожегову:
Способствовать - Оказывать помощь, содействоватьСпособствовать Быть причиной, помогать возникновению, развитию чего-нибудь.
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
Так у него есть, свой, уютненький
Оттуда и копипастит.
Wasp:
Способствовать - 1. Оказывать помощь, содействие; помогать.
Так понятнее? Продолжать копипастить вместе со мной, и всем рассказывать, какие у меня "крутые" отчёты.
Wasp:
Зорик, а раньше ведь было интересно читать...
Понятия не имею, что вам там интересно, а что нет. Чеху вот, например, совсем не интересно читать, как технику таскают на горбу через лес, тебе не интересно читать как цивильно ездят по дорогам, Вагнеру вообще ничего не интересно, кроме гаража и деталей. Мне не интересно читать отчёты Чеха про подборку стёкол к его фотоаппарату, но я просто не открываю и не читаю, наличие его отчётов на сайте мне абсолютно не мешает.
Собственно, на вопрос мой так никто и не ответил. О чём я должен писать зимой, о том как на санках катаюсь с горки? Или на зиму закрывать сайт до летнего сезона?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 13:28, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1103 дня назад
Зореслав:
Мне не интересно читать отчёты Чеха про подборку стёкол к его фотоаппарату,

Хоть один найди, трепло кукурузное.

Зореслав:
О чём я должен писать зимой, о том как на санках катаюсь с горки? Или на зиму закрывать сайт до летнего сезона?

Не о чём писать? НЕ ПИШИ.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
тебе не интересно читать как цивильно ездят по дорогам
Почему ты так решил? Когда я хочу почитать об этом, я иду на какой-нибудь дром.
Зореслав:
Или на зиму закрывать сайт до летнего сезона
Ты реально не понимаешь? Нам глубоко похрену, что ты там пишешь на своем сайте, лишь бы сюда эту муть не сливал.
Пиши хотя бы про велики и мотоциклы, а?
Москва - Петушки
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Wasp, Зореслав, мирись , мирись, мирись, и больше не дерись.. crazy А то задолбали, чес-слово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 15:36, Фролов: причина не указана)
Old School
Медаль Грамота
Макеевка
2239 дней назад
Тема создана исключительно для срача в виде бугуртящего автора и ехидных комментаторов.
Czech
Москва
1103 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
12 часов назад
Old School:
Тема создана исключительно для срача....
Согласен. Едем. Даже минимального кворума 10% ( грубо кол-во более или менее активных участников) не набрать. Собственно как и при любом опросе тут. Это не конкурс "лучший маппетт" где простое большинство. Это вопрос по работе форума, отсюда нужен кворум, которого не набрать.
Сработает исключительно решение админа, соответствующая тема, в которой он может прочитать предложения, уже есть.

Следовательно вывод - данный опрос является простым разводом на флуд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 21:06, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
Ты реально не понимаешь? Нам глубоко похрену, что ты там пишешь на своем сайте, лишь бы сюда эту муть не сливал.
18 человек за слив мути в блоги, 9 против. ЧТД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 21:03, Зореслав: причина не указана)
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
18 человек за слив мути в блоги, 9 против.
Ты даже не смог здесь всех друзей собрать?
Зореслав:
мути в блоги
То есть ты признаешь, что это муть, главное чтоб о тебе не забыли smile
krotik:
данный опрос является простым разводом на флуд
ЧТД.
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2724 дня назад
krotik:
данный опрос является простым разводом на флуд
Wasp:
ЧТД.
Значит ты уже третий раз флудишь, затягивая эту заунывную песню с надуманными проблемами laugh
Wasp:
То есть ты признаешь, что это муть, главное чтоб о тебе не забыли
Я смотрю ты боишься за себя больше, вместо какого-либо отчёта какие-то бредовые темы создаёшь, заранее зная, чем всё это закончится (потому что первые два раза заканчивались тем же самым). Мнение вашей кучки отморозков традиционно не совпадает с мнением большинства.
А муть или не муть, мне без разницы как называют, главное что это людям интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 22:17, Зореслав: причина не указана)
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
Я смотрю ты боишься за себя больше, вместо какого-либо отчёта какие-то бредовые темы создаёшь, заранее зная, чем всё это закончится (потому что первые два раза заканчивались тем же самым). Мнение вашей кучки отморозков традиционно не совпадает с мнением большинства.
Класс, не удается доказать, что черное это белое, переходим на личности laugh
Ну в принципе, и закончится все тем же, что и раньше, смекаешь? rofl
Москва - Петушки
Czech
Москва
1103 дня назад
Wasp:
Ты даже не смог здесь всех друзей собрать?

Почему? 18 из 19 отличный результат. Кучка отморозков нам ещё покажет :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
переходим на личности
На личность перешёл ты, создав тему с еврейской фразой:
Wasp:
Ну вы поняли. Не будем показывать пальцем
Wasp:
Ну в принципе, и закончится все тем же, что и раньше, смекаешь?
Да, весь форум уже привык что мы идиоты, не обращай внимания v
В последний раз закончилось вашим баном на дырчике, ты об этом? Или ты намекаешь на 4-й сезон нытья по поводу блогов?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 00:11, Зореслав: причина не указана)
Czech
Москва
1103 дня назад
Бан на дырчике - основа познания и критерий истины cry
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Czech:
Бан на дырчике - основа познания и критерий истины
Чех, прикинь, он все еще думает, что анально огороженный бложег хаммера, где от греха подальше убрали мопедный раздел(!), и старый дырчик ру - одно и то же laugh
Зореслав, приятных сновидений smile

Еще раз для особо одаренных, не стану цитировать википедию.
Короче, Зореслав, бан - это то, что регулярно происходило с тобой на практически всех форумах, а именно - ограничение прав и удаление аккаунта за флуд и неоднократное нарушение правил.
А в старом-новом кастрированном дырчик ру, хаммер просто удалил всех неугодных, и запретил регистрацию. Ферштейн?
Так же как и ты, трешь неугодные комметы в блоге. Два сапога пара laugh
Поэтому и комментов к твоей нынешней писанине ноль.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 08:18, Wasp: причина не указана)
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
Так же как и ты, трешь неугодные комметы в блоге.
Такое ощущение, что у тебя и впрямь какая-то детская психологическая травма. Как ты с этим всем справляешься? Столько всего беспокоит и напрягает, столько эмоций по какой-то ерунде. Какие неугодные комменты? 80% записей в блогах не содержат комментариев (не только мои), и что дальше? В блогах никакие комменты не трутся, создай запись в блоге и попробуй стереть коммент.
Wasp:
Ферштейн?

Wasp:
Зореслав, бан - это то, что регулярно происходило с тобой на практически всех форумах.
Такое ощущение, что я зарегистрирован на 10 форумах, где был забанен и ограничен в правах, а по сути речь идёт о Вагнерлэнде. На всех остальных форумах я не удалён, и не ограничен в правах.
Wasp:
хаммер просто удалил всех неугодных
Как же ты угодил в этот список? Наверное разводил такую же бессмысленную демагогию?Добавлено спустя 6 минут
Wasp:
Чех, прикинь, он все еще думает, что анально огороженный бложег хаммера
Огороженный от вашей тусовки? Ну правильно, никакого срача и бессмысленных дискуссий без повода там нет, а где есть вы, везде вот эта писанина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 08:56, Зореслав: причина не указана)
Сергей К.
Москва
1914 дней назад
Ну все уже весна настала, зимний токсикоз можно спрятать до конца сезона laugh v
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
Трое чуваков разожгли костер в лесополосе. Приехав туда на авто.
Неужели больше не о чем писать стало?
""

10 чуваков едут на метро в кафе, ежемесячно выкладывая отчёты о пьянке (одного и того же кафе, одних и тех же столов, одних и тех же кружек, одних и тех же перекошенных лиц) - актуально, и необходимо на мопедном ресурсе! Рассказ о разведении костра-нодьи для ночлега и краткая историческая справка о местности - флуд.
По всей видимости именно из-за такого подхода доступ на дырчик некоторым особо одарённым гражданам был закрыт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 09:11, Зореслав: причина не указана)
Wasp
Медаль
Москва
506 дней назад
Зореслав:
ты, создав тему с еврейской фразой
Молодой человек, ви таки антисемит? smile
Сергей К.:
Ну все уже весна настала, зимний токсикоз можно спрятать до конца сезона
Здесь же флуд, вотчина зорика, почему нет?

Зорик, я понимаю твою жопоболь laugh
Стоько лет на форумах, а признания все нет.
Вот краткое содержание, всего одного поста:
Зореслав:
Почти целых два года потребовалось для того, чтобы создать то, чего никогда ни у кого не было и нет
Зореслав:
Это был самый лёгкий и самый быстрый мотовелосипед в мире
Зореслав:
название этого изобретения «Велоцикл»
Зореслав:
меня с этим изобретением пригласили на телевидение
Зореслав:
А мы опять впереди планеты всей
Пыжишься, пыжишься, а толку ноль.
Целовал жопу хаммеру, а толку опять ноль.
Создал несколько сайтов, пришло три калеки. Опять пук в лужу laugh
""

Зореслав:
Как же ты угодил в этот список
Ты неграмотный? читай выше пост 36
Зореслав:
10 чуваков едут на метро в кафе, ежемесячно выкладывая отчёты о пьянке
Допустим, но в течение суток эта тема уходит с главной.
Создай соответствующую содержанию тему в разделе "Флуд/авто", претензий никаких, так ведь ты этого не сделаешь smile
Москва - Петушки
Зореслав
Москва
2724 дня назад
Wasp:
Допустим, но в течение суток эта тема уходит с главной.
На других сайтах блога вообще нет на главной, но это претензии к админу, а не ко мне, почему личные дневники висят на главной.
Сначала писал во флуде, вы меня сгоняли в блог, теперь обратно во флуд laugh
Вы уж там определитесь v Добавлено спустя 5 минут
Wasp:
Создал несколько сайтов, пришло три калеки.
Лол. Я как раз сайт для них и себя сделал, нафига мне ваша тусовка там нужна?Добавлено спустя 9 минут
Wasp:
Пыжишься, пыжишься, а толку ноль.
Это ты пыжишься, уже в третий раз безуспешно пытаясь навязать своё мнение всем остальным, судя по опросу, выходит обратное, большинство придерживается иного мнения.Добавлено спустя 11 минут
Wasp:
Создай соответствующую содержанию тему в разделе "Флуд/авто", претензий никаких, так ведь ты этого не сделаешь
С чего в друг вообще возникают претензии по вопросам ведения дневника, не противоречащему правилам форума?
Czech
Москва
1103 дня назад
Wasp, пошли старые песни о главном - "навязывание своего мнения" smile Пациент разгорет, добивай!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 09:06
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 08:33
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 08:33
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 08:00
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 07:48
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 07:10
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 20:20
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 11:55
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024