[РЕШЕНО] Мотопробег на выживание "Чугуные assЪ"

Химчанин86
Медаль
Химки
2127 дней назад
Харитон:
Шлем, на мой взгляд нужен только для тепла.
Так это не я, а Чех предлагает брать дорогой и продвинутый. Я так себе обычную Вегу себе взял.
Пилотовод и немного джипер.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Химчанин86:
дык московские маргиналы сейчас без 100% экипа не ездят
Ездят. Сегодня полдня катался в пуховике. На зиму какбе мне нафиг не нужно шмотки покупать, потому что на машине езжу, а тут у машины печка накернилась, так что было ровно пофиг что делать. Мерзнуть в машине или на моте? Я предпочел на моте, у него подогрев ручек имеется.
Химчанин86:
Я так себе обычную Вегу себе взял.
Для неспешных и не долгих прогулок, вполне не плохие шлема. Лишь бы не NT200. У меня после него шея болела ужасно.
Понт-фактор тоже очень важен, кстати.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Химчанин86
Медаль
Химки
2127 дней назад
Kenny:
Лишь бы не NT200. У меня после него шея болела ужасно.
а я даж не помню, и фотки особо нет, если только вот
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


по мне так очень удобный шлем, ездил в нем несколько часов- никакого дискомфорта,наоборот тепло и уютно:) правда други хаят,что подбородка нету.
Пилотовод и немного джипер.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Химчанин86:
правда други хаят,что подбородка нету.
Для городского скутерного шлема, вполне пойдет. На скоростях "за 100" без подбородка шумно, дует в лицо и вообще не приятно. Но опять же, сбалансированности у него нет. Этим и не понравился. У меня к тому же нестабильность шейных позвонков имеет место быть, так что такие шлема (да и вообще все что тяжелее кепки) противопоказаны в принципе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 21:39, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Химчанин86
Медаль
Химки
2127 дней назад
Kenny:
На скоростях "за 100" без подбородка шумно
есть такое, уже после 50 начинает ощущаться, но меня не напрягает, наоборот- удобнее нос утирать laugh Я выбирал главным образом по хорошему обзору и более-менее известной марки. когда еду по лесу, да не спеша- то визор вообще открываю.
Пилотовод и немного джипер.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Химчанин86:
удобнее нос утирать
Да уж мне кажется, что ковыряться. Утирать нос получается через визор модуляра, при том, что нос закутан в подшлемник.))
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Czech
Москва
1096 дней назад
[quote=]Кожаная куртка на меху даже летом ночью не продувается. Даже без стекла.[/quote]

И сохнет сутки.

Химчанин86:
А на дальняк в ней ехать спреешь же весь, если конечно не снимать в сухую погоду.

Нахрена в сухую погоду ехать в дождевике? Я вроде говорил про спецдисциплину "пилить весь день под дождем", чего большинство обсуждающих даже близко не нюхали. Кенни, вон, после прохвата до Вышнего Волочка поумнел на следующий же день :)

Химчанин86:
ну неужели ты думаешь, что если кто и отважится ехать в этот люмпен-пробег, то поедет в шортах и шлеме за 1 тыс. руб из подвала Сокольников?

Большинство "комментаторов" так и ездит smile Всех, кто реально может поехать знаю лично - ты прав, там таким и не пахнет.

[quote=]Шлем, на мой взгляд нужен только для тепла.[/quote]

Эт ничо, после первого шмеля в глаз наступает прозрение.

Химчанин86:
Так это не я, а Чех предлагает брать дорогой и продвинутый.

Не ври, я предлагаю не идти по граблям самому, а полушать тех, кто по граблям уже походил. Покатушки на даче и дальнобой несколько разного подхода требуют, и сильно различны в плане расхлебывания последствий фейла.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Химчанин86
Медаль
Химки
2127 дней назад
Czech:
после первого шмеля в глаз наступает прозрение.
с этим я полностью согласен, ибо даже когда едешь на велосипеде по городу- все равно какая нибудь дрянь влетит.

Czech:
Покатушки на даче и дальнобой несколько разного подхода требуют
так кто спорит то. Я ж и говорю, что те, кто поедут-уж наверняка экипировке уделят должное внимание. Это же не в соседний колхоз к бабам сгонять втроем на Восходе laugh
Пилотовод и немного джипер.
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Химчанин86:

Это же не в соседний колхоз к бабам сгонять втроем на Восходе laugh
ТАК это втроём - это просто! А в семиром? Я в армии такое практиковал, до сих пор хозяина Восхода жалко cry

Шлем - он на больших скоростях от ветра защищает. На малых он зачем?
Если что ломается по ходу езды - то это большое отрезвление. Хорошо что всегда при трогании с места.. crazy
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
ganstown
Тюмень
470 дней назад
на малых скоростях это сколько? Я на 40 кмч шмеля в шею получил и так не приятно было, а прикинь в глаз? да даже на такой скорости оводов размазывает по стеклу визора т.к они тоже летают не медленно, глаза хотя бы надо беречь если остальная бошка не нужна
Химчанин86
Медаль
Химки
2127 дней назад
да и банально глаза слезятся на скорости. Едешь как китаец. Если не шлем, то хоть летные очки необходимо иметь. Видел приколистов, которые в очках газосварщика ездили, один раз видел чудака в маске для болгарки sarcastic
Пилотовод и немного джипер.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2149 дней назад
Как всегда увлекся чтением, и все перепутал... Фильму "Дневники мотоциклиста" здесь место. Дублирую.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 10:34, Kenny: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Тема не заглохла, если чо.
Проводим предварительный сбор подписей, как и планировалось. Дедлайн близок.
Кенни готов. Даже морально. Кто еще?

Далее, нужно конкретно определиться с датой. Чтобы быть конкретным, я предлагаю число 18-ое или 19-ое июня сего года, чтобы и доехать, и к 1 июля, наотдыхавшись уже точно быть в дома.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2149 дней назад
А кто… и сколько дней будет в Крыму ? И в каких числах там кто-то появится ? Просто есть предложение, поскольку я собираюсь в те края,… посмотреть все в Крыму. Все облазить. Я-то без техники. Да она мне там и не нужна. Несколько, скажем, вещей просто хочется посмотреть. Пересечься возможно ? Вы палатки берете ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
OderjimY:
А кто… и сколько дней будет в Крыму ? И в каких числах там кто-то появится ?
Ну на сколько я это вижу, все в месте по времени займет неделю где-то. Дорога - дня три-четыре, т.е. прибытие в Крым ориентировочно 21-23 числа планируется.
OderjimY:
Пересечься возможно ? Вы палатки берете ?
Если графики прибывания совпадают, то почему нет?) Я даже очень за. Палатки скорее берем чем не берем.


Кстати, Костя предложил вчера интересный вариант. На машине до Ростова-на-Дону, а оттуда уже на мопедах. Тут кагбе тогда меняется формат мероприятия, правда. Если соберется мало людей (два-три человека), то наверное так и поступим, ибо мероприятие может и не состояться, а Крым состояться должен.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 11:37, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
872 дня назад
Kenny:
Кстати, Костя предложил вчера интересный вариант. На машине до Ростова-на-Дону, а оттуда уже на мопедах. Тут кагбе тогда меняется формат мероприятия, правда. Если соберется мало людей (два-три человека), то наверное так и поступим, ибо мероприятие может и не состояться, а Крым состояться должен.))
ЕСли будет место, то готов затисаться к вам в компанию. А общий формат мероприятия (из москвы на полтишках за неделю с хреном) как не поддерживал, так и не поддерживаю, т.к. эта идея изначально родилась на почве " может ли китаец 1000км без остановки проехать". Поэтому если всё сложится, поеду ближе к осени один на убой за 2 дня, как и собирался.
Ded
Ded
Медаль
Ярославль
2 дня назад
Я уже побывал в Крыму.
http://www.mopedist.ru/users/2531/photo37009.html
Севастополь 9 мая.
http://www.mopedist.ru/users/2531/photo37010.html
Севастополь. 35 батарея.
http://www.mopedist.ru/users/2531/photo37013.html
Севастополь. 30 батарея.
http://www.mopedist.ru/users/2531/photo37011.html
Алушта.
http://www.mopedist.ru/users/2531/photo37012.html
Алушта.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 мая 2015 в 18:02, Ded: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Ded:
Я уже побывал в Крыму.
Эх... Завидую.)))
Фролов:
А общий формат мероприятия (из москвы на полтишках за неделю с хреном) как не поддерживал, так и не поддерживаю, т.к. эта идея изначально родилась на почве " может ли китаец 1000км без остановки проехать".
Да общий формат вообще злой и жестокий, потому что тяжелый как для тушки райдера, так и для техники. Если с техникой-то вроде особо вопросов нет, то на счет ездоков на ней есть повод задуматься. Не каждая задница выдержит много времени сидеть на вибростенде, так что как-то так.


Фролов:
ЕСли будет место, то готов затисаться к вам в компанию.
Да я сам не знаю сколько мест будет, это не ко мне вопрос даже. Даже не рассматривали толком. Мне нужно знать точное количество желающих. Если будет мало, то нужно будет организовываться иначе. Если я вот такой один окажусь внезапно, то возьму мотик и просто поеду, че жопу рвать? Но на мопеде интереснее, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 21:03, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Химчанин86
Медаль
Химки
2127 дней назад
Kenny:
Не каждая задница выдержит
дык пробег и назван в честь чугунных задниц laugh

Вы с датой старта определились уже или еще нет? Я бы на "проводы" приехал
Пилотовод и немного джипер.
Janis
Рига
2442 дня назад
Я тоже хотел сначала учавствовать, но: Виза 70 евро, граница, декларации, страховка, проблема с пересилкой мопеда обратно. Но буду солидарен, и в начале юля поедем в Германию на пароме, и обратно на мопедах и велосипедах.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
872 дня назад
Kenny:
Да я сам не знаю сколько мест будет, это не ко мне вопрос даже. Даже не рассматривали толком. Мне нужно знать точное количество желающих. Если будет мало,
НУ может тогда для затравочки переориентирвоаться и правда на Ростов-машина. А если это окажется реальным, то уже фул вершион.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Химчанин86:
Вы с датой старта определились уже или еще нет?
Даже с количеством человек не оперелились. Чуваки, ау! Кто готов - пишем, не стесняемся.

Janis, да, проблемы с бумажками сильно обламывают любое начинание. У меня есть желание по Европе прокатиться, но я все никак загранник получить не дойду даже.
Фролов:
НУ может тогда для затравочки переориентирвоаться и правда на Ростов-машина.
Да хоть так.

Давайте тогда поменяем формат, если на то пошло. Вопрос транспортировки до Ростова-на-Дону остается открытым, в таком случае, потому что найти машину или ТК и закинуть ей в кузов мопеды штабелями - одно, а людей как перевозить не понятно. Моя задница, в крайнем случае, и на самолете долететь не обломается, а остальные?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 00:39, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Так Кенни никто и не ответил по существу заданных вопросов. Тема резко замерла, а, между тем, до времени "Ч" осталось не так уж и много. Однако, отчитаюсь за себя.
К поездке не готов. Причём, не готов пока никак: ни морально, ни материально, ни физически, ни технически.
Технически, - потому, что Семён без конца ломается. На таком ехать рискованно, затрахает в пути поломками. Все нормальные мопеды стоят в тульском мото музее, а этого собирал из всякого триппера, валявшегося под рукой в гараже. Вот он и работает теперь соответственно.
Физически, - потому что не ездил давно на дальняк на мопеде, поэтому могу не оценить реально свои возможности.
Материально, - так дырка в кармане и там ветер гуляет.
Морально, - подруга скулит и сам очкую шибко.
Но есть и один позитивный факт - имеется большое желание поехать. Поэтому, все перечисленные выше факторы мы постараемся преодолеть. Ну а там, как бог даст. На данный момент, скорее всего, поеду, чем нет. Расклад пока такой, как 80 к 20.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
маркус:
Так Кенни никто и не ответил по существу заданных вопросов.
Которых? Вроде ничего не пропускал... Без проблем отвечу на все интересующее.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Кеннни, Вы неправильно поняли смысла сказанного мной. Это не Вы не ответили на вопросы, а Вам на Ваши вопросы не ответили. Извините, если неверно выразил мысль.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Ап, дядьки! Готовые есть?
Всем, кто готов поддержать мероприятие предлагаю встретиться завтра вечерком в чебуречной, обсудить план мероприятия, дату старта и формат поездки.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Отмалчиваться и отсиживаться в кустах некрасиво. Поэтому, скажу за себя. К сожалению, один из "дятьков" отпал по независящим от него обстоятельствам. Об этом уже поставлены в известность "узкий круг ограниченных людей". Придётся ехать в противоположную сторону. Не получается "сбыча мечт".
Липтон
Медаль
Москва
54 дня назад
маркус:
Отмалчиваться и отсиживаться в кустах некрасиво

Вот именно , но не все это понимают , или по фигу просто , мопедизм же , дал слово - взял обратно .
Кенни вернулся благополучно , можно и пожужжать .
Мне , как читателю и зрителю , это видится так . Собрался человек , съездил куда-либо на чем-либо , вернулся , написал отчет . Не важно , какой художественной ценности , главное , что он СДЕЛАЛ ЭТО и дал возможность другим посмотреть на мир его глазами . Молодец . Далее , собралась компашка единомышленников - в чебуречной , созвонились по телефону , связались голубиной почтой ( нужное подчеркнуть ) - не афишируя - - договорились - поехали - приехали - написали отчет . Молодцы . Кто-то не поехал , (задвинул , испугался , кошка рожает , бобина не бобинит ) - ладно , хрен с ним , он тоже молодец , может быть .
И вот мы приближаемся к ситуации с данной темой . Прилюдно оглашается идея , группа товарищей её прилюдно обсуждает и выражает готовность поехать , поучаствовать . Образуется круг читателей , поддержки , пусть и теоретической . На Чукотке чукча не вылезет с утра из чума , не выпьет кружечку бодрящего и не выкурит первую сладкую самокрутку , не поинтересовавшись сперва , как там , мол , дела у этих самых чугунных половых признаков . Приблизительно с другой стороны земного шарика , рыбачок прикручивает к потрепанному мопеду удочку и едет половить что-то типа рыбки в Гибралтарский пролив недалеко от дома , но прежде чем забросить наживку в воду , с нетерпением врубает планшет и зырит , не появилось ли новых сообщений в интересной ему и актуальной теме про полуостров , тот , который Россия у соседки мммм.... вернула . Что уж говорить про саму русскоязычную страну , где чем ближе час Икс , накал интереса всё напряжённее и мощнее .
Но что это ? Сроки подошли , а в теме подозрительная тишина , один Маркус поступил честно и благородно .
Организатор , махнув рукой на таких сподвижников , уезжает один и на моцике , что и следовало ожидать , в принципе . Почему следовало , с моей скромной точки зрения ? Потому что я не первый год знаю мопедистов , в отличие от чукчи и португальца . И вроде взрослые люди , совсем не октябрята , что оговорено условиями , но пофиг . Игра такая . Сказка . Ну заявил , что поеду , ну и что ? ПОНАРОШКУ это , отвяньте .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2015 в 13:41, Липтон: причина не указана)
Czech
Москва
1096 дней назад
Липтон:
я не первый год знаю мопедистов

Давай себе такие футболки сделаем?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Липтон
Медаль
Москва
54 дня назад
Давай , подходящие животики у нас под это уже имеются .
Czech
Москва
1096 дней назад
Чтобы знать мопедистов, нужен не животик, а тяжёлый жизненный опыт, проверенный на собственной шкуре...
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Липтон
Медаль
Москва
54 дня назад
Кстати , если к тексту добавить " Я и сам такой " , можно даже не начинать париться с их изготовлением . Обозначили намерение , и ладно ) .
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Czech:
Давай себе такие футболки сделаем?
И мне одну, пожалуйста.

Липтон, на самом деле, правда твоя, но... То, что кто-то слился, это не правильно, но если прикинуть сам план поездки с ее реальными масштабами, то это... У меня нет цензурного эпитета на этот счет.
Когда я предлагал данный маршрут, то сам не совсем понимал что там и как. Проехав по нему, я понял, что поехать на мопеде по этой дороге - жесть полная. Если для начала закладывалась неделя-полторы, то говорю сразу, этого не достаточно. Жопа должна быть чугунной совсем, мопедисты - контуженными отморозками, количество денег в карманах - очень много. Я в день проезжал по 700-800 километров. Ехать начинал с самого утра, заканчивал с наступлением темноты. Жопа немела, руки отваливались. Это действительно очень тяжело. Даже на мотоцикле. Я же, предложил чуть ли не Ле-Ман прямо с ходу. Ошибся.
На самом деле, ничего страшного не произошло, от того, что поехал я один. Ну съездил, для себя отметил что нужно и что предстоит, если все-таки это воплотить в реальность. На форуме написать - это одно, а когда реально оцениваешь масштабы всего вот этого, то начинаешь сильно сомневаться в собственных возможностях. Даже не столько в возможностях техники, сколько в собственных. Мопед - он железный, что железке будет? А человек, он, как известно, из крови и мяса. Не самые прочные составляющие.
В общем, не стоит судить так строго. Помнишь эпичный заезд в Волочек, куда на мопеде своим ходом доехал только MVS? Ну так вот. А это - не 300 километров, а 2000 в одну сторону. Разница ощутима. Я, конечно, надеялся что все таки оно произойдет, но теперь давай реально посмотрим на вещи. Я и сам пока к такому... Не готов.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
непоседа
Медаль
Белоярск
1903 дня назад
Kenny:
в день проезжал по 700-800 километров. Ехать начинал с самого утра, заканчивал с наступлением темноты. Жопа немела, руки отваливались.
А для чего такая жесть ? Для галочки что я там был ?
Не проще проезжать меньше и медленно и успеть вертеть головой на окрестности ? Останавливаясь на перекур, экскурсии и на фото. Вот вам и отдых !!!!! Ах да, вам же:

Kenny:
Фотографическим онанизмом заниматься было лениво до жути.
Ну дык тогда и неча на зеркало пенять (С)

Kenny:
если прикинуть сам план поездки с ее реальными масштабами, то это... У меня нет цензурного эпитета на этот счет.
Kenny:
Это действительно очень тяжело. Даже на мотоцикле
Тут нужна тренировка годами.

Это работа не для слабаков.
Вон ребята со мной на великах горные перевалы в 2100 метров одолели.... а там снег и холодина ! И никто не заныл, ни девушка 20 лет, ни парниша 16 лет ни его папаша возрастом под полтос !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Липтон
Медаль
Москва
54 дня назад
Лёша , я чуть в теме про дальнобойность , проезжал на миниспортике под 400 , на пите под 500 , правда не знаю , на сколько бы меня хватило на следующий день . Не в этом суть . Я писал , почему лично не участвую - скучно , цель для меня не интересна . Но те , кто хотел , могли хотя бы попробовать , за недоезд , который изначально закладывался в программу , никто бы не осудил - в этом приключение и фишка . Или признаться ЗДЕСЬ , что не поедут . Но этого не было . Речь вообще не о поездке , а о мужском СЛОВЕ .
Солидарен с Непоседой , единственно , непонятно , где там в 16 и 20 лет тренировка годами . Вот желание , характер и некоторое количество здоровья наверняка .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 15:17, Липтон: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
непоседа:
А для чего такая жесть ? Для галочки что я там был ?
Дык почему же жесть? Жесть - это 1500 за день. 700-800 - вполне гуманно. Опять же,
непоседа:
Тут нужна тренировка годами.
Лет мне не много, если чо.
Не для галочки. Захотел - поехал. Поехал так, как мне захотелось и на сколько хватало времени. Сделал пару фоток на память и все. Мне важно то, что я вижу своими глазами, а не то о чем потому буду рассказывать на форумах. Да, отметился, что съездил. Этого вполне достаточно. Нельзя побывать везде сидя и смотря на картинки в интернете. Хотите почувствовать и увидеть то же самое - вставайте из-за компьютеров и езжайте. Зачем я Вам это рассказываю? Сами же прекрасно знаете.
непоседа:
Вон ребята со мной на великах горные перевалы в 2100 метров одолели....
Дык это. Разница в том, что на велосипеде, даже сидя, постоянно двигаешься. А на мотоцикле ты практически в одном положении затекаешь. Плюс холод, ветер... Бороться с ветром на скорости 130 км/ч в течении часов шести пробовали? Очень выматывает. Но не будем про разницу. Значения это все равно не имеет.
непоседа:
Ну дык тогда и неча на зеркало пенять (С)
Я же на сказал, что фотик плохой. Совсем не плохой. Это я ленивый.))
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
afx
afx
Калуга
1881 день назад
чтобы катать дальнобой, надо быть в душе марафонцем. по городу и пригороду - это спринт. и не каждый спринтер осилит марафон, равно как и наоборот.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
948 дней назад
Липтон:
Речь вообще не о поездке , а о мужском СЛОВЕ .
Этот меседж я тоже уловил.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
непоседа
Медаль
Белоярск
1903 дня назад
Липтон:
где там в 16 и 20 лет тренировка годами
Девушка из Тюмени была, говорит, что с ммалолетства до 16 лет катала велом серьёзно, а потом 4 года лыжи.... про пацана не знаю, но шёл со всеми наравне.
Kenny:
вставайте из-за компьютеров и езжайте.
в этгом суть
Kenny:
в течении часов шести пробовали?
Пробовал и более , причём на совковых моциках исколесил Сибирь вдоль и поперёк, да собственно и сейчас с велосипедистами я тоже на моторчеге ехал, у меня ведь артрит и ещё куча болячек и за ними мне не угнаться.
Я очень благодарен ребятам, что взяли меня с собой, терпели мой старческий маразм, ворчливость и ночной храп, который ночью был слышен наверное за версту на все горы ! dash
Kenny:
фотик плохой
ну дык главное не качество (хороших фоточек мона и в инете взять) тут главное - на память, что был, видел, охренел....
Кстати у меня тоже мыльница не фонтан, за 3 копейки. Плюс дублировал все снимки просто на телефон для гарантии....
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
dan_1995
Челябинск
2974 дня назад
непоседа, серьёзная девушка, молодец. у нас вот в Челябинске КМС есть один по ориентированию на лыжах, 97 вроде года, так тоже до ориентирования велоспортом занимался, хорошую базу наработал. А девушка молодец.
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 09:11
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 07:17
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:46
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» вчера в 21:35
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 21:28
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 21:01
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 20:54
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:41
Дед отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 14:20
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 09:24
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» вчера в 08:52
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024
Лют отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 11 апреля 2024