[РЕШЕНО] Мотопробег на выживание "Чугуные assЪ"

константин63
Медаль
Москва
1428 дней назад
На волге я буду в мае, а летом хочу на фиолент
bleonid
Медаль
Москва
26 дней назад
Если поездка состоится, и у меня будет возможность поучаствовать, обязательно куплю Жылезного Арла и отправлю его транспортной компанией в Новороссийск. Сам туда самолетом/поездом. Покатаюсь с вами по Крыму и обратно самолетом.
Добряк
John_Jack
Медаль
Deerfield
3161 день назад
Pedro de Pakas:
превратится в унылую поездку "дотошни до намкрыша на суперкабе без единого проишествия".
Чорд.
Тайваньский суперкаб — как собака с мороженым на роликах.
Kenny:
Любая трасса из Москвы - не для мопедов.
Ровно в той же степени, что и не для машин. Машины стоят рядами, мопеды просачиваются по обочине.
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Сапёр Водичка:
потому что у участников
А Вы что, не едете? shock
Пилотовод и немного джипер.
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
Химчанин86:
А Вы что, не едете?

С самого начала не собирался. А что в этом удивительного такого?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Химчанин86
Медаль
Химки
2133 дня назад
Сапёр Водичка:
А что в этом удивительного
ну вдруг Вы за любой кипиш кроме голодовки laugh Народ то смотрю активно собирается. Предлагаю форумчанам собраться на старте и торжественно дать старт чекнутым отважным соотечественникам! dance
Пилотовод и немного джипер.
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
Химчанин86:
ну вдруг Вы за любой кипиш кроме голодовки

Мне отпуска жалко. Я в Грузию хочу скататься. Не на мопеде.

Вот кину свой мотовел в самолёт, да как махну за творчеством, развитием да приключениями...

Химчанин86:
Предлагаю форумчанам собраться на старте и торжественно дать старт чекнутым отважным соотечественникам!

Это само собой
""
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Женя
Симферополь
2918 дней назад
Эх я бы с вами тоже поехал, но я живу почти у финиша вашей поездки)
Anton4eGG
Медаль
Воронеж
1480 дней назад
Альфа 110. Хотелось бы поехать за компанию, вне конкурса.
Угар
Медаль
1219 дней назад
Anton4eGG, вангую вписку в Воронеже)
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
soulmate1
Минск
3215 дней назад
товарищи,задумываюсь покататься до Москвы в июне на симсоне,дабы приехать проводить стартующих,да по своим делам...но вот незадача- почитал форумы про движение мопедов по магистралям и понял что даже наличие прав,техосмотра и страховки не даст мне возможности избежать штрафа на той же м1 е30 ,ГИБДД может оштрафовать
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
В России М1 перестаёт быть магистралью. Только в РБ.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3215 дней назад
где такая инфа?
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
На дороге, блин, такая инфа. Хотите поспорить?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
Возник такой вопрос.... на автомагистралях справа на дороге сплошная полоса , а за этой полосой ещё есть участок дороги покрытый асфальтом. Видимо этот участок - "обочина" , так , не ?

У нас (не знаю как у вас за Уралом) эта полоса на некоторых участках до 3 метров шириной... отсюда вопрос - если это обочина, то мопедам - езжай, пожалуйста ?

Выходит мона и по таким магистралям (по обочине) легко ехать из пункта А в пункт Б, не взирая на "пацанов с какардами" ?
Или я чёта не в теме ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
Обочина - часть магистрали. Движение по ней запрещено.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
непоседа
Медаль
Белоярск
1909 дней назад
Дык вроде как в правилах именно МОПЕДАМ и ВЕЛОСИПЕДАМ разрешено движение по обочине ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 17:58, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Pal
Pal
Зеленоград
1101 день назад
Ну получается что не по всякой обочине на мопедах ездить можно, только по правильным. smile
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Что-то вы, ребята, о строгих вещах заговорили. Немного повеселю тему, расскажу анекдот подходящий. Про дела наши скорбные. Анекдот вот какой:
Разговаривают в Госдуме два депутута. Один депутат Алина Кабаева, а другой - Светлана Хоркина.
Кабаева Хоркиной, выпучив глаза, говорит:
- Светка, ну ты не поверишь, вот не сойти мне с этого места! Я у него на 8 Марта крем просила, а не Крым. А он меня, видать, не так понял! Ой, мне так неудобно теперь!
Vorchun
Медаль
Оренбург
1536 дней назад
маркус, ну вот и вы туда же, базарный трёп принятый по системе ОБС (одна баба сказала...)
Vorchun
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Ворчун, не надо меня воспитывать. Сказал ведь, что это шутка. Анекдот.
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
Дык вроде как в правилах именно МОПЕДАМ и ВЕЛОСИПЕДАМ разрешено движение по обочине ?

Будете спорить с инспектором - обязательно упомяните.

К слову, два сезона ездил всё лето на дачу по магистрали (иногда - каждый день на работу и с работы), блюстителей порядка не видел ни разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 21:14, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3215 дней назад
ну вот и я встречал в населенных пунктах по России блюстителей и они просто не реагировали на мое бравурное перемещение ночью у них под носом
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
Неуловимый Джо!
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
константин63
Медаль
Москва
1428 дней назад
Самое интересное, что поездку начинают обсуждать люди никогда в ней не примущие (ну меня все поняли) участие. Хорош треп разводить! У кого по делу мысль есть?
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
Я ничего не обсуждал. Поездку - одобряю. Сам - не поеду. Кенни на прощание в лоб - поцелую. Всем мир.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
константин63
Медаль
Москва
1428 дней назад
Чех, а я не про Вас
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2156 дней назад
По делу - так списались бы у кого по дороге можно починиться и отлежаться. Кто-то и в Ростове живет... кто-то в Краснодаре. Я-то в Туапсе....(км 40, если отклониться от маршрута)... и буду там в августе.... но как там будет... Вообще, пробег по Крыму можно сделать ежегодным. Можно и целый дом снять скинувшись. Недельки 2 там отдохнуть. Есть те, кто дом готов снять ?....или гараж. Можно и там спать.... (Это по делу)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Vlasik
Медаль
Москва
1774 дня назад
Можно будет к Красинцу заехать, вчера там был, кстати.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2156 дней назад
Vlasik:

Можно будет к Красинцу заехать, вчера там был, кстати.
Я хотел сказать, (для вас) если техника у кого-либо накроется, то можно с любого города ее обратно отправить. Просто кто есть на форуме, помогли бы пару дней в гараже передержать, оттащить, упаковать и отправить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 22:39, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
константин63
Медаль
Москва
1428 дней назад
OderjimY- вы правы, хелп лист необходим
soulmate1
Минск
3215 дней назад
по поводу спора с Чехом- википедия,список автомагистралей.м1 является автомагистралью также и от границы руб с РФ до Москвы.прошу прощения за флуд.
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
soulmate1:
википедия,список автомагистралей.м1 является автомагистралью также и от границы руб с РФ до Москвы.

Во-первых поменьше читайте всякую ерунду, и побольше слушайте тех, кто по этой трассе накатался до рвотных позывов при одном её упоминании. На всём протяжении российского куска М1 - обычная федеральная дорога. И если мне память не изменяет, в РБ она становится магистралью ближе к Орше, первые километры от границы там обычное ограничение "90", на чём любят москвичей подлавливать, особенно на пути "обратно" :)

Во-вторых научитесь той же Википедией пользоваться что ли...

Беларусь_(автодорога)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 15:33, Сапёр Водичка: причина не указана)
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3215 дней назад
беда в том что я сам катаюсь по этой дороге часто на машине.и во первых не 90 а 100 от границы,перед Оршей 70, после до Дзержинска 120, до столбцов 100, после до Бреста 120. то есть магистралью данная дорога не станет от границы? или станет после завершающего этапа реконструкции 17 года?
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
soulmate1:
то есть магистралью данная дорога не станет от границы?

И в тыкву тоже не превратится laugh

soulmate1:
или станет после завершающего этапа реконструкции 17 года?

Вот что-то не помню там никакой реконструкции. Хотя, это смотря что под ней понимать smile А даже если и так, то сильно сомневаюсь, на российской территории М1 проходит через кучу населёнки, магистралью тут и не пахнет.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3215 дней назад
фуф...придётся при случае спорить с ГИБДД))очень хочется к старту подьехать познакомиться со смелыми мопедистами,дату старта надеюсь услышать...или увидеть
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
soulmate1:
придётся при случае спорить с ГИБДД))

С какой целью?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3215 дней назад
если будут штраф шить за движение на мопеде по магистрали
Сапёр Водичка
Ряжск
3367 дней назад
soulmate1:
если будут штраф шить за движение на мопеде по магистрали

Вам с таким подходом - будет.

Вы когда едете, на знаки смотрите?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3215 дней назад
обязательно смотрю)
|
Перейти на форум:
Новое на форуме
sws отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 16:49
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 16:37
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 16:01
Инженер отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 15:32
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 15:19
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 15:02
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:02
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 12:23
Дед отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 11:55
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» вчера в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024