Угон, вандализм и прочее

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
4LMW712, я вас сильно удивлю, если расскажу о том, что на газели увозят подавляющее большинство угнанных мото, вплоть до шестицилиндровых Голдвингов? :)

Мастерить ничего, кстати, не надо. Всё уже есть, и стоит довольно недорого.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Дмитрич:
кто действительно захочет украсть украдет хоть с пятью тросами и цепями
Естественно! Всё перекусывается на раз, или пилится болгаркой на аккумуляторе, а замки открываются гвоздиком специалистами.
4LMW712:
вот и беги спасай.
Ага, беги подставляй башку под монтажку! Неужели не заете как выкидывают хозяина даже из дорогих иномарок? А шпане моцик отобрать ... да тоже на раз!

Тут только сдавать под "мобильную" охрану полицаям и пусть они подставляются (им за это платят) или под другую охрану. Ну мона и страховать наверное от угона.Добавлено спустя 2 минутыну или с собой ... в кровать rofl
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3708 дней назад
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 10:53, Любитель Риг: причина не указана)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
Любитель Риг, дорастите до возраста, когда это оружие носить можно, а потом и говорите подобные феерические глупости.

Любитель Риг:
осить и использовать оружие для собственной защиты никто не запрещал,

...и присесть после его применения тоже доступно каждому. Тем более, что резиноплюй на Украине под запретом, а с охотничьим карабином не набегаешься :)

Любитель Риг:
даже обычный пугач или хорошо обстроганый макет может наделать не меньше страха чем настоящее оружие

Не знаю опять же, как на Украине, но в России ваш пугач вполне могут признать самодельным огнестрелом, со всеми вытекающими. А если уж соберётесь строгать - лучше мушку не выстругивайте, попа целее будет.

И НИКОГДА, слышите? НИКОГДА не покупайте оружие, если цель стоит им кого-то испугать. Сами целее будете, и фатальных для других глупостей не наделаете.

непоседа:
Тут только сдавать под "мобильную" охрану полицаям и пусть они подставляются (им за это платят) или под другую охрану.

Главное правило сформулировано совершенно верно - просто не оставлять технику без присмотра.

непоседа:
Ну мона и страховать наверное от угона.

Можно, но не ту, которая тут на сайте представлена smile Новые мотоциклы некоторые компании страхуют. Мой, десятилетний, к примеру уже не застрахуют.


Поскольку тема свернула немного в сторону - переношу в новую весь оффтопик, благо вопрос довольно живой.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Любитель Риг:
даже обычный пугач или хорошо обстроганый макет может наделать не меньше страха чем настоящее оружие.
Достав оружие - придётся гасить "до талого", ибо если это будет просто "пук", то за испуг тебя потом самого "до талого".
А оно этого стоит ?Добавлено спустя 6 минут
Czech:
переношу в новую весь оффтопик, благо вопрос довольно живой.
дык тема уже есть:
http://www.mopedist.ru/forum/thread2258-1.html

может стоит просто их объединить, не плодя всё новые клоны ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
andruxxa
Медаль
Ковров
11 часов назад
Вообще цепь на мопед- вариант, ну кто будет в кармане болгарку на аккумуляторах таскать, чтоб случайно от магазина спереть непрущий мопед? Дорогие мотоциклы- другой вопрос, тут всё-же речь о мопеде. Большинство мопедов новых стоит 20-30тыр в магазине, почём можно продать ворованный? Вряд ли больше полцены. Рисковать свободой за эти деньги будут либо наркоманы, либо по пояс деревянные. И у тех и у других ни сил ни ума не хватит цепь перекусить.
радиоуправляемые игрушки
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3708 дней назад
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 10:53, Любитель Риг: причина не указана)
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
Любитель Риг:
непоседа, что значит "до талого"?

Значит, что выстрелить в человека не каждому дано. Достал оружие - применяй, а не размахивай.

Любитель Риг:
,пугач из обычных спичек или капсюля ну никак не прет под статью

Я не знаток украинского законодательства. Но если оно аналогично старому советскому (а в России это так и есть), то раз плюнуть.

Любитель Риг:
сам себе я выстрогал "весло" из ничего и зделал из него вещь которую с полуметра не отличишь от винтовки.

Пионерский галстук не забудьте повязать, в комплекте с игрушечным ружьём вообще огонь будет!

Хотя, если прочно выстругано, то хоть по башке можно дать (или, скорее вам дадут им же).
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Любитель Риг:
что значит "до талого"?
до последнего, до изнемождения, до смерти... - читай в яндексе.
Любитель Риг:
не прет под статью
про это и никто не говорит. Расжёвываю: за испуг тебя просто похоронят. (см. хронику проишествий на дорогах)


andruxxa:
почём можно продать ворованный? Вряд ли больше полцены. Рисковать свободой за эти деньги будут либо наркоманы, либо по пояс деревянные
Да вот, если бы все таки боялись рисковать, то у нас бы тюрьмы были пустыми, а то сидят даже за взлом погреба и кражи банки варенья.

P.S. ну да, с собой таскать болгарку не надо, проще отобрать моцик.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2013 в 14:34, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3708 дней назад
непоседа, Czech, я же говорю-Не охота мне спорить,продолжайте сами.
и мои сообщения и цитаты относящиеся ко мне прошу потереть-флуду нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 10:56, Любитель Риг: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Czech:
Достал оружие - применяй, а не размахивай.
оно самое .............или не доставай, сопи в тряпочку...
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
Лучше хорошего газового баллончика пока ничего для гражданского применения не придумали.

Дёшево, нефатально, местами весьма сердито. Но порой странно действует на пьяных и нариков, плюс невозможно применять в закрытом пространстве.

И не надо с собой игрушечное ружьё таскать :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Любитель Риг:
прошу потереть
ну уж нет,хватит
Любитель Риг:
флуду нет!
нафлудил, так будь мужиком, ответь за слова.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
непоседа:
нафлудил, так будь мужиком, ответь за слова.

Ребёнок понял, что сморозил глупость, а теперь пытается глупость скрыть. Оставьте его в покое, ему и так стыдно.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Czech:
невозможно применять в закрытом пространстве
электрошокер говорят хорошо помогает, даже от собакДобавлено спустя 2 минуты
Czech:
и так стыдно.
согласен, достаточная кара, хорошо, что он сам понял если так.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3708 дней назад
Czech:
Ребёнок понял, что сморозил глупость, а теперь пытается глупость скрыть. Оставьте его в покое, ему и так стыдно.
Ребенок не ребенок решать вам,нафлудил-за собой свое потер и прошу других последовать так же.И на последок-надо будет-выстрелю.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
Любитель Риг:
И на последок-надо будет-выстрелю.

""
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
непоседа:
электрошокер говорят хорошо помогает, даже от собак

Те, которые хорошие - очень негабаритные к сожалению. Стоит дорого, надо за зарядом следить. А собаки скорее треска боятся. И вообще, собаки это отдельная и очень обширная тема :)

В целом, ЛЮБОЙ человек так или иначе связаный с самообороной и боевыми искусствами скажет вам, что лучший способ решения конфликта - не начинать его вообще. Хорошая физическая форма, спецсредства и уверенность в своих силах это очень круто, но как показывает практика, жизнь чаще сберегают быстрые ноги и дипломатия :)Добавлено спустя 1 минуту
Любитель Риг:
по движущейся стрелял-не умер

По движущемуся человеку?
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3761 день назад
Любитель Риг:
мишени

""
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Czech:
надо за зарядом следить
следить надо за всем... и за сроком годности того же баллончика, да и за "базаром" даже.
Czech:
А собаки скорее треска боятся
я пробовал... scare охрененно! в последствии - испуганные глаза, поджатый хвост и обход меня за сто шагов и оттуда гавканье.
Czech:
Стоит дорого
а что дороже себя, любимого ?
давно интересует, а что это за значок - жёлтый?

А, ну понял, этот:

или:
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll
…..lllllllllllllllllllllllllll/………;;;;llllllllllll,-`~-,
……lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….llllllllllll,-~*…………………)_-..*`*;..)
……..,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…
…….|…/…/…/.*`…………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---………./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

значит:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


ещё:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2013 в 16:26, непоседа: Мат)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Сергей К.
Москва
1887 дней назад
Czech, согласен как и относительно дипломатии и внимательности все надо делать с умом и рассудительностью тогда и проблемы стороной пройдут.Добавлено спустя 3 минутынепоседа, ну если так всего бояться то поставь в гаражик своего коня и любуйся каждый вечер точно цел будет.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2673 дня назад
4LMW712:
ну если так всего бояться то поставь в гаражик своего коня
Украдут вместе с гаражом, или как в Фильме Берегись автомобиля, краном гараж подымут и утащат. laugh
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
4LMW712, слышь молодой, а кто ж тебе сказал, что я боюсь то? Это твои больные домыслы, почитай выше мои посты (темы надо читать с начала прежде чем умничать и подсевать).
Я всего лишь пытаюсь втолковать труселям, что все их потуги - мартышкин труд. И надо просто ездить, а не трястись от каждого шороха и не помирать раньше времени.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Сергей К.
Москва
1887 дней назад
непоседа, ты зря не ерепенься обидеть никого не хотел а по поводу молодого это вопрос спорный я коментировал конкретное высказывание пост82 так вот и я про тоже что надо ездить а потуги лишними не будут где то и от дурака спасут.Да и словом "слышь" ты к пацанам на улице обращайся, без обид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 16:44, 4LMW712: причина не указана)
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1430 дней назад
ага я посмотрю как вы дипломатично с гопорями говорить будете или с торчками те сразу по репе дадут и отберу все что есть
""
Сергей К.
Москва
1887 дней назад
БЫывшийй мотоциклист:

ага я посмотрю как вы дипломатично с гопорями говорить будете или с торчками те сразу по репе дадут и отберу все что есть

с гопорями и торчками отдельный базар а вообщем дай бог всем ни гвоздя ни жезла,хорошей дороги и ясного неба над головой.Пускай все проблемы обойдут нас стороной. Всем удачи.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
http://auto.mail.ru/article.html?id=44676
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2130 дней назад
Случайно наткнулся на это видео в Ютубе. Зима, и многие поставили своих железных коней в гаражи и сараи. У всех ли правильные замки ? Такой например, вскрывается проще чем бутылка с шампанским без штопора. С помощью самореза и гвоздодера. Жесткач! https://www.youtube.com/watch?v=LaTMTPEOajE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 23:06, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 18:32
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:24
Дед отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:17
Дед отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 18:15
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:11
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:09
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024