Вопрс по двиг. 1P139FMB

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Старичок
Луганск
1 день назад
Дед, дед, делать не всего, не та страна у нас уже...где все есть.
Пацаны даже спинер умудряются ушатать, rofl а что говорить о двигателях. Да и клина движок на ходу ловил, КПП рассыпалось.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Блин, если бы не нужно было к тебе ехать через три границы и линию фронта - переслал бы с оказией эту шестеренку, вместе с корзиной спицления.
Одному человеку в Ровеньки уже довелось передавать поршневые кольца на мотор Ф50, это было не очень сложно. Удивительно, что он не смог купить их там у себя, но факт.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Старичок
Луганск
1 день назад
Дед, а чё три границы то? К нам с РФ не пускают, курвантин-граница одна. А вот кольца на ∅50мм я находил, стоял у меня цилиндр на 82сс.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Старичок:
а чё три границы то?
Через Харьков они ехали, до Артемовска, а там уж почтой отправляли.
Старичок:
кольца на ∅50мм я находил
Извиняюсь - не знал, что ты не в теме... zst
Мотор китайский для велосипеда - F50 называется, а диаметр цилиндра у него 40 мм. Толщина кольца 2 мм.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мужичок на шахте работает, на мотовеле ездит туда из дома. Писал, что 30 км в один конец.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Старичок
Луганск
1 день назад
Дед, хм...странно с Артёмовск а до ровеньков-почты нет... Может рубежное, но там шахт нету.
Ну не суть. Хотя у нас F50 комплекты вроде в продаже есть, ну и запчасти тоже должны, а там-хз...
Мне до работы 21км, от альфу и брал... Бо новый комплект F50 F80 на велик стоит чуть дешевле новой альфы и в два раза от б/у альфы.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Старичок:
с Артёмовска до ровеньков-почты нет.
Ну, может быть из Горловки посылали, я точно не знаю - просто адрес написал и отдал уезжающим. Потом этот мужичок благодарен был "безмерно".
Старичок:
новый комплект F50 F80 на велик стоит чуть дешевле новой альфы и в два раза от б/у альфы.
Вот это момент интересный... scratch Комплект Ф50 у нас в Москве продается по цене 6600 р. Свою Альфу 110 Спорт я покупал в жутко раздерганном виде за 6000 р. Новая поршневая и валы КПП с шестернями обошлись в 1500 р, крышка на ведущую звезду мотора 450 р, воздушный фильтр 80 р(без корпуса). Цепь 600 р, тахометр 400 р, индикатор включенной передачи 130 р, две крышки боковые подседельные по 60 р, два комплекта тормозных колодок по 300 р, а щиток на цепь мне подарил знакомый моторемонтник. Вроде бы всё, получается меньше 10000 р вся мопедка обошлась. А продал за 17000 р - "с руками оторвали".
Старичок
Луганск
1 день назад
Б/у у нас от 15 до 25 от состояния. Перекупы же скупают по 8. Новая стоит от 55. Типа Д6 он же F50 (сейчас смотрю нету) был около 30, как и электро колесо на киловатт.
Старичок
Луганск
1 день назад
Дед:
две крышки боковые подседельные по 60 р,
Упали со стула rofl
у нас 1500рэ !!! Сегодня узнал.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Старичок, ну не сохранилось у меня товарной накладной из интернет магазина, а то сфоткал бы и показал, что и сколько стоило по отдельности. look
Старичок
Луганск
1 день назад
Да вот по шестерне. У меня 67z на 18z (на КВ).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Зазор 4мм в демпферах,гремел по тихонько на х.х. Заменил на б/у по 250рэ. Теперь тихо, только шестерни КПП слышно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
janka отвечает в теме «Карпаты v501» сегодня в 06:06
маркус отвечает в теме «"Стриж" ВМЗ 2.503.» вчера в 23:04
Дед отвечает в теме «Мои мотовелы» вчера в 21:50
Дед отвечает в теме «Карбюратор Альфы» вчера в 21:40
Харитон отвечает в теме «Жиклеры pz19» 14 мая 2021
Старичок отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 14 мая 2021
Спортист отвечает в теме «ЗиД 120-01 МВ» 12 мая 2021
Kvant отвечает в теме «Мокик Simson» 12 мая 2021
Дед отвечает в теме «Двигатель 4Т 139 FMB сложности с пуском на холодную» 10 мая 2021
FidemHabe отвечает в теме «После зимы не проснулся» 9 мая 2021
Георг Ом отвечает в теме «Электромопед» 9 мая 2021
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 9 мая 2021
Старичок отвечает в теме «Моё творчество» 7 мая 2021
Андрюхин отвечает в теме «Мопед "Рига-13" (РМЗ-1.413), изделие №12554» 4 мая 2021
Demchalek отвечает в теме «Птица феникс!$ Или Ш-58 приказано умирать но не сдаваться!» 3 мая 2021
MAGNETO отвечает в теме «sym symphony брать или нет» 3 мая 2021
Vladimir 90 отвечает в теме «Реставрация Delta RMR-24» 2 мая 2021
Старичок отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» 1 мая 2021
benladen отвечает в теме « Замена генератора на более мощный» 30 апреля 2021
Харитон отвечает в теме «Электроника китайских мопедов» 30 апреля 2021