Stels Navigator 200 с Huasheng F142

Westenberg
Москва
1604 дня назад
Итак, коллеги, история этого вела такова - как то мне очень захотелось приделать к велосипеду 100 кубовый движок и вариатор, чтобы был по весу не слишком тяжелым, хорошо разгонялся и был с автоматической коробкой передач.
Был куплен вариатор под 78 сцепление и начались поиски двигателя, оказалось, что подходит только Honda GX100, и я уже решил его купить. Но суровая действительность, как всегда, внесла свои коррективы!
Большая ширина двигателя и реверсивная работа вариатора ставили крест на педальном приводе, НО самое главное - по высоте этот движок не влезал в ДЕВЯТНАДЦАТИ ДЮЙМОВУЮ КЛАССИЧЕСКУЮ РАМУ и от этой идеи пришлось отказаться :(
А дальше был куплен 50 кубовый моторчик Huasheng F142 - точная копия Honda GXH 50, а позже приехали, заказанные на Ебее монтажная площадка для движка и редуктор.
Осталось решить вопрос с глушителем,и кроме как адаптировать от F80 пока ничего в голову не приходит sad
Из ништяков было приобретено седло шириной 27!!! см, "мотоциклетная" двойная подножка, 910 цепь для моторного привода и САМОЕ ГЛАВНОЕ - на бензобак наклеена наклейка Monster Energy, увеличивающая мощность двигателя на 1 л.с. :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 00:26, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
pirog
Медаль
Жуковский
169 дней назад
Отлично, как едет то самое главное?
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Пока не знаю, если заведу, то жена из дома выгонит, т.к. бензином вонять будет sad
А завести аж до дрожи как хочется!
Но сначала, глушитель нужно прикрутить...
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
dan_1995
Челябинск
2979 дней назад
уже завидую, наверняка быстрее ф 80 будет!
dim-dim
Москва
1806 дней назад
Америкосы не парятся и дают в комплектах глушители такие же, как у КД. Если есть желание сделать тихий выхлоп с минимальным снижением мощности, может посмотреть выхлоп от скутера с вертикальным цилиндром?
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
http://motorboard.ru/reviews/detail/27.htm?offset=7 Может пригодится
""
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
можно ссылку:
монтажная площадка для движка и редуктор
моторчик Huasheng F142Добавлено спустя несколько секундWestenberg,Добавлено спустя 11 минутну и как с гайцами дела обстоять то будут?Добавлено спустя 12 минут v
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Westenberg
Москва
1604 дня назад
dan_1995:

уже завидую, наверняка быстрее ф 80 будет!

Да пока рано еще:) Главное, чтоб не сильно медленнее...
Но масло с бензином бодяжить уже не придется - факт :)Добавлено спустя 19 минут
dim-dim:

Америкосы не парятся и дают в комплектах глушители такие же, как у КД. Если есть желание сделать тихий выхлоп с минимальным снижением мощности, может посмотреть выхлоп от скутера с вертикальным цилиндром?
Дим-Дим, как всегда, спасибо за грамотный совет! Стоковый глушитель не очень понравился, звук волнует меньше всего, Вы знаете, в нашей местности, поселений не много smile Вот если пальчиком на подходящий скуторный ткнете, буду очень признателен - дырочку в моем движке на фото хорошо видно :)Добавлено спустя 21 минуту
hizheka:

http://motorboard.ru/reviews/detail/27.htm?offset=7 Может пригодится
Огромное спасибо!
Уже пригодилось:)
Собственно, с этого описания Никиты я и начинал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 21:36, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
И после этого описания вы решились его купить?
""
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Степан:

можно ссылку:
монтажная площадка для движка и редуктор
моторчик Huasheng F142
Westenberg,
ну и как с гайцами дела обстоять то будут?
v
Пожалуйста, вот редуктор:
http://www.ebay.com/itm/bicycle-Motorized-BIKE-GAS-ENGINE-4-stroke-gear-box-/180960222134?pt=Cycling_Parts_Accessories&hash=item2a2211dbb6
А вот монтажная плата:
http://www.ebay.com/itm/bicycle-Motorized-ENGINE-adjust-4-stroke-mount-plate-/180785564752?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a17a8cc50

А с гайцами у меня полное взаимопонимание - честные 49 кубов, хоть на экспертизу отправляй :)
hizheka:

И после этого описания вы решились его купить?

Так, согласно описанию вскрытия, становится ясно, что чел масло вообще в картер не наливал - Вы посмотрите на внутренние стенки картера, они АБСОЛЮТНО чистые и только кое где есть следы выработанного в усмерть масла которое залила на заводе экономная китаянка!
Мне историю рассказывали как один паренек этим летом купил F80, поставил на вел, залил чистый бензин и поехал в магазин за маслом, а потом права пытался по гарантии качать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 22:11, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
Westenberg:
куплен 50 кубовый моторчик Huasheng F142
спасибо за ссылки -на мотор можн ссыль?Добавлено спустя 6 минути переходник для мотра нужно?-или просто на вал сцепление а на сцепление редуктор?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Степан, мне очень повезло, удалось купить двигатель в Москве, а вообще можно договориться с продавцом Boygofast с Ебея - он пришлет:
http://www.ebay.com/itm/4-stroke-MOTOR-bicycle-Motorized-GAS-ENGINE-KIT-49cc-/190626108989?_trksid=p5197.m1992&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D14%26meid%3D4450674000627861134%26pid%3D100015%26prg%3D1006%26rk%3D1%26sd%3D190626108989%26
А можно попробовать у этого продавца купить полный комплект, но может наколоть:
http://www.aliexpress.com/item/4-stroke-bicycle-engine/529989909.html

А переходник никакой не нужен, там все идеально друг к другу подходит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2013 в 19:50, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
Westenberg:
пить полный комплект, но может наколоть:
Westenberg,
а как вы определяете что именно этот лот -могут наколоть?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Все просто, во первых это алибаба, а не ебэй, во вторых у этого продавца всего тринадцать транзакций, а у парня с ебея 23300 и рейтинг 98% и я у него уже два раза заказывал :)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
а на ебее мотор тоже,идет не сголым валом,а с переходником и сцепой?
и примерн во скок доставка мне выйдет?Добавлено спустя 1 минутуон кстати в россию не поставляетя(с ебея)
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Степан, извини, про переходник забыл ответить - он не нужен:) Редуктор по креплениям совпадает с крепежными отверстиями в движке, комплект для сборки полный, сцепление уже стоит на валу, даже есть "широкие" шатуны, чтобы педали за двигатель не цеплялись. Все он поставляет, только с ебеем делится не хочет, думаю, доставка долларов 100 будет стоить.
Если все отмотать назад, то я бы сейчас заказал полный комплект - вышло бы НАМНОГО дешевле :)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
dim-dim
Москва
1806 дней назад
Могу добавить по поставщику boygofast (с ebay.com). Это не просто "парень с ebay", а довольно крупная компания, специализирующаяся на мотовелах. Свои обещания всегда выполняют, но поставлять в Россию напрямую категорически отказывается. У них в головах по улицам в России до сих пор медведи бегают, а на простейший вопрос (сделан в Google-переводчике) удивляются: "Откуда Вы так хорошо знаете НАШ язык?". Но на вопросы отвечают и поставляют (правда через посредника) все в полном объеме и хорошо упакованым.
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Вчера получил вот такую вилку из Англии:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выпущена аж в июле 2000 shock
Брал вот здесь:
http://www.ebay.co.uk/itm/26-DOWNHILL-TRIPLE-CLAMP-SUSPENSION-FORK-STR-1070-1-STEERER-/281062437660?pt=UK_sportsleisure_cycling_bikeparts_SR&hash=item4170a0731c
через вот эту контору: http://alfaparcel.com/
Все вместе обошлось в 3500 р.
Вот теперь сижу и думаю ГДЕ установить крепление для дискового тормоза, хотя, может плюнуть и поставить клещи?
Буду рад если подскажете!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 13:52, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Вам не стыдно такие вилки из за границы заказывать?
""
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
5 часов назад
hizheka, а ты найди тут такую. Это просто старая дешевая вилка, вполне приличная, судя по виду, а тут подаются только макеты таких, из жестянки свёрнутые и коряво паяные.
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Я вполне согласен с фактом что это вполне адекватная дешевая вилка но 3500?!. И вообще в чем смысл двухкоронки на этом мопеде? Я бы в случае автора заказал у токаря переходники под 1 1/8 (ну скажем условно это обойдется в 1тр). И поискать нормальную старую вилку которая нуждается в то (от 0 до 5 тр). я принципе так и сделал только мне точить ни чего не надо было, вилка marzocchi z1 bam (97 года, раритет) обошлась в 1500, нуждается в замене сальников но подходящие можно купить в рти за примерно 100 руб каждый или заказать из за границы за 1тр с фришипингом.
""
Westenberg
Москва
1604 дня назад
hizheka:
Вам не стыдно такие вилки из за границы заказывать?
Напротив, я очень рад, что мне это удалось сделать! :)

Pedro de Pakas:
hizheka, а ты найди тут такую. Это просто старая дешевая вилка, вполне приличная, судя по виду, а тут продаются только макеты таких, из жестянки свёрнутые и коряво паяные.
+1, действительно, желающие могут попробовать, у меня не получилось!


hizheka:
Я вполне согласен с фактом что это вполне адекватная дешевая вилка но 3500?!. И вообще в чем смысл двухкоронки на этом мопеде? Я бы в случае автора заказал у токаря переходники под 1 1/8 (ну скажем условно это обойдется в 1тр). И поискать нормальную старую вилку которая нуждается в то (от 0 до 5 тр). я принципе так и сделал только мне точить ни чего не надо было, вилка marzocchi z1 bam (97 года, раритет) обошлась в 1500, нуждается в замене сальников но подходящие можно купить в рти за примерно 100 руб каждый или заказать из за границы за 1тр с фришипингом.

А в чем ужас потратить 3500 за новую двухкоронку с 1" резьбой???
Посчитаем предложенный вами вариант: б/у вилка 1500-5000(вариант 0-1500 весьма сомнителен); втулка 1000; ремонт 200 (если сильно повезет)...
Итого 2700-6200, про потраченное время вообще молчу.

Смысл установки этой вилки имеет весьма деликатный характер, поэтому позвольте умолчать о нем zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 13:50, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
Westenberg:
Все он поставляет, только с ебеем делится не хочет
непонял.
и доставка будет ТК?до дома?продавец сам заранее скажет стоимость доставки?пай палом оплата?
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
plotter
Провидения
2224 дня назад
А реально поставить вилку 1 1/8'' на вел, где была вилка 1''?
hizheka
Медаль
Москва
229 дней назад
Да если заказать токарю специальные проставки.
""
Степан
Медаль
Челябинск
2102 дня назад
plotter, ето для вас http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=19138
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Степан:
непонял.
и доставка будет ТК?до дома?продавец сам заранее скажет стоимость доставки?пай палом оплата?
Сначала, им надо написать, что хочешь купить и спросить сколько будет стоить доставка в Россию на твой адрес, он тебе пишет сколько нужно заплатить и присылает инвойс PayPal, ты платишь и говоришь ему номер транзакции, а он тебе присылает номер посылки, только ты её не сможешь отследить, а только получить на почте через 20-30 дней.
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Bossss647
Москва
3617 дней назад
Westenberg:

Вчера получил вот такую вилку из Англии:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Выпущена аж в июле 2000 shock
Брал вот здесь:
http://www.ebay.co.uk/itm/26-DOWNHILL-TRIPLE-CLAMP-SUSPENSION-FORK-STR-1070-1-STEERER-/281062437660?pt=UK_sportsleisure_cycling_bikeparts_SR&hash=item4170a0731c
через вот эту контору: http://alfaparcel.com/
Все вместе обошлось в 3500 р.
Вот теперь сижу и думаю ГДЕ установить крепление для дискового тормоза, хотя, может плюнуть и поставить клещи?
Буду рад если подскажете!
Это дюймовая вилка? А то у меня такая же рама, хочу поставить амартизационную вилку, да вот ни как найти не могу.
http://vk.com/club49149035 ВелоМотоКлуб Москва. Совместные покатушки.
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Именно, ОДИН дюйм! И без всяких токарей! Если цвет и дисковые тормоза до фонаря, то прикручивайте и катайтесь!
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
plotter
Провидения
2224 дня назад
Степан:
plotter, ето для вас http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?t=19138
Спасибо огромное!
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3424 дня назад
Westenberg:
Выпущена аж в июле 2000
Я тоже в своё время массу времени на поиск недорогой двухкоронки потратил. Только до е-бея не добрался.
А ведь помню что было их немало и исчезли. Потом вычитал на "Дёрт.ру" элементарное объяснение этого. Оказывается мода на них прошла. Производство дешёвых вилок свернули, а остались только самые дорогие.
А вилка хоть и не сильно крутая, но очень симпатичная!
И мотор интересный. Жду когда заведётся)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2013 в 21:33, Patrick: причина не указана)
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
Вася
Москва
2254 дня назад
У меня такой полный комплект из Америки, стоит на раме типа круизер. Пробег уже больше 2000км. По мотору косяков не было, были по редуктору он у меня с ремнем.Двигателем очень доволен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Onegin
Медаль
Москва
10 дней назад
Вася, а что за косяки по редуктору?
Вася
Москва
2254 дня назад
На колоколе сцепления было биение, т.к. зубчатый шкив был расположен не по центру колокола. Получалось, что когда расходились колодки , а там их 3 штуки, то было очень сильное дерганье при начальном схватывание колодок и колокола. Сам колокол с зубчатым шкивом крутился на бронзовой втулки. На втулки он крутился только на холостых и смазка очень быстро выгорала от оборотов и из-за того, что колокол натянут ремнем. С ремнями тоже оказалась засада, на размер больше есть и на размер меньше есть, а такого размера нет. Сейчас все косяки исправили, велосипед стал трогаться очень плавно, как скутер.
Westenberg
Москва
1604 дня назад
Вася, а звездочка стоковая, т.е. 44 зубая?
И какая максималка?Добавлено спустя 21 минуту
Patrick:

Westenberg:
Выпущена аж в июле 2000
Я тоже в своё время массу времени на поиск недорогой двухкоронки потратил. Только до е-бея не добрался.
А ведь помню что было их немало и исчезли. Потом вычитал на "Дёрт.ру" элементарное объяснение этого. Оказывается мода на них прошла. Производство дешёвых вилок свернули, а остались только самые дорогие.
А вилка хоть и не сильно крутая, но очень симпатичная!
И мотор интересный. Жду когда заведётся)))
Спасибо на добром слове!
Страдаю невыносимо от мототоксикоза и дни до весны считаю, когда можно будет прокатится! С женой спорить вредно :(
Вот оно оказывается что - мода! Хотя, что-то подобное я и предполагал...
В общем, когда я эту вилку случайно на ебее увидел, то возжелал ее немедленно, два раза писал продавцу, а он, похоже, думал, что я одной рукой ему писал, а другой дубиной медведей отгонял от компьютера smile Поэтому и пришлось покупать через посредника, а так в 2300 бы уложился!
Сегодня попробую сделать вскрытие - надо -же хоть чем- то заняться, а то мысли всякие не хорошие в голову лезут:)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
dan_1995
Челябинск
2979 дней назад
Westenberg:
Спасибо на добром слове! Страдаю невыносимо от мототоксикоза и дни до весны считаю, когда можно будет прокатится! С женой спорить вредно sad Вот оно оказывается что - мода! Хотя, что-то подобное я и предполагал... В общем, когда я эту вилку случайно на ебее увидел, то возжелал ее немедленно, два раза писал продавцу, а он, похоже, думал, что я одной рукой ему писал, а другой дубиной медведей отгонял от компьютера Поэтому и пришлось покупать через посредника, а так в 2300 бы уложился! Сегодня попробую сделать вскрытие - надо -же хоть чем- то заняться, а то мысли всякие не хорошие в голову лезут:)
а вилка то сама по себе работает?, тоже долго искал дюймовые вилки, даже заказывал одну, но изза ненадёжности продавца не стал получать на почте, сделал переходник и отлично!
Вася
Москва
2254 дня назад
У меня стоит вроде 53 зуба, но точно не помню схожу сегодня в гараж посчитаю. Максимальная скорость около 50км/ч, но это при заводских настройках карбюратора.
Я видел, точнее даже хотел купить вилку на 1" в сокольниках. Там есть дюймовые вилки как на 28"колеса, так и на 26". На 28" это палатка рядом с "Дырчиком" где торгуют электровелосипедами, а на 26" надо искать по палаткам.
Westenberg
Москва
1604 дня назад
dan_1995:

Westenberg:
Спасибо на добром слове! Страдаю невыносимо от мототоксикоза и дни до весны считаю, когда можно будет прокатится! С женой спорить вредно sad Вот оно оказывается что - мода! Хотя, что-то подобное я и предполагал... В общем, когда я эту вилку случайно на ебее увидел, то возжелал ее немедленно, два раза писал продавцу, а он, похоже, думал, что я одной рукой ему писал, а другой дубиной медведей отгонял от компьютера Поэтому и пришлось покупать через посредника, а так в 2300 бы уложился! Сегодня попробую сделать вскрытие - надо -же хоть чем- то заняться, а то мысли всякие не хорошие в голову лезут:)
а вилка то сама по себе работает?, тоже долго искал дюймовые вилки, даже заказывал одну, но изза ненадёжности продавца не стал получать на почте, сделал переходник и отлично!
В пол упер, надавил - работает! :)
Вася, посчитайте, пожалуйста!
В соколях дюймовая 26 вилка называется Zoom 550, цена 2000 - за 2000 км пробега еще не рассыпалась:)
Комрады, ГДЕ купить нижний конус для подшипника вилки? Нигде не могу найти!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2013 в 17:37, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Вася
Москва
2254 дня назад
Я с вами соглашусь, что вилки в Сокольниках не очень хорошего качества.Но эти вилки ремонтируются, в них проблема это слабые пружины, которые очень быстро проседают. Но это не беда пружины можно подобрать от пневматических винтовок ( так мне даже сказали в ремонте Галереи спорта).Таким образом починил родную вилку на велосипеде Alpen bike, результатом остался доволен,вилка стала опять пружинить.На этом велосипеде стоит комплект типа "Комета".
Patrick
Медаль
Санкт-Петербург
3424 дня назад
Westenberg:
Сжать не удалось :(
Это почти нормально для недорогих вилок. На Форестере пока по кочкам не проехал не работала. Конечно лучше перебирать сначала.
Westenberg:
В соколях дюймовая 26 вилка называется Zoom 550
Это двухкоронка или обычная?

Westenberg:
Вот теперь сижу и думаю ГДЕ установить крепление для дискового тормоза
А может поставить роллерный тормоз? Есть с креплением на обычную вилку, без проушин.
http://www.velobig.ru/Brake.shtml
На 81 обратите внимание, симпатичная весьма и с АВС если поставить их же втулку. То есть при резком торможении через руль лететь не придётся.
Westenberg:
Комрады, ГДЕ купить нижний конус для подшипника вилки? Нигде не могу найти!
Отдельно, врятли. Здесь кажется дюймовые комплекты;
http://shop.chopperdom.ru/index.php?cPath=36_102
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2013 в 15:22, Patrick: причина не указана)
ONE LOVE - KUSTOM LOVE
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:47
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 19:31
andruxxa отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 19:14
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 19:01
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 18:32
Харитон отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 18:13
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» сегодня в 15:55
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» вчера в 20:51
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 18:45
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 14:10
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» вчера в 13:58
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 13:49
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 10:42
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» вчера в 07:30
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024