Давно видел ролик про этот мотор , но вот на мое счастье нашел то что меня ошеломило.Это видео о том как все собиралось.Я в шоке.Создатель явно маньяк (в хорошем смысле этого слова).
Давно видел ролик про этот мотор , но вот на мое счастье нашел то что меня ошеломило.Это видео о том как все собиралось.Я в шоке.Создатель явно маньяк (в хорошем смысле этого слова).
Давно видел ролик про этот мотор , но вот на мое счастье нашел то что меня ошеломило.Это видео о том как все собиралось.Я в шоке.Создатель явно маньяк (в хорошем смысле этого слова).
интересно скок кубов и какого его применение.
ну например, к нему можно прикрутить пластиковую ложечку и сахар в чае размешивать, а то по утрам бывает в лом делать это вручную)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот мне интереснО, те кто это делали, учли что ткань может вспыхнуть из-за нагрева двигателя?И то что сцепление с дорогой, с такими колесами будет очень плохое...?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2012 в 13:09)
Дмитрий, очень просто: вставляешь ступни в колеса, берешь в руки ручку газа и едешь) главное-равновесие не потерять. А вообще если интересно- посмотри на YouTube, что можно на вилмане вытворять)
епт 0_0 на 2 картинке 9 цилиндров в 1 ряду, и я предполагая что на другой стороне мотоцикла столько же.. это ж получается 54 цилинда 0_0 сколько он жрет... Наверное полного бака хватит только чтобы их всех завести 1 раз..
Добавлено через 1 минуту
вот это монстр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 16:50)
вилка у меня от альфы, переднее колесо на17 тоже с под альфы и спидометр с альфы... родной спидометр показывал что я еде 80 только оставалось дорисовать шкалу а на этом сразу показало реальную скорость 33км/ч по ровной на полном газу с двумя людьми.. поршень от дио и расточены окна... есть фото как я его создал с нуля, типов что было за убожише и какой стал сейчас!
karpatist, да кстати очень интересно посмотреть, сиденье я смотрю с ЗиДа актива, хорошо подошло?
не седение я сам делал, мучался с ним долго и то сейчас нужно паралон менять а то уж сильно мягкий и железяки чувствуются... сегодня гонял на перегонки с сузуки адресс 50 кубов он ехал 55 а я его обогнал а мой спидак показывал 35 что за спидометр у меня.. карпатовский 80 показывал, этот на штатный привод колеса подключен и брешит... завтра сделаю фото какой он сейчас. и вопрос как блог создать? а то я с телефона на opera mobile сижу, трудно что либо делать с него когда незнаешь как...