#1246
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: Харитон:Ну так же ездить нельзя. Я всё лето отъездил как-то, и даже не задумывался над этим вопросом Чтобы брехать, надо думать. Добавлено спустя 3 минутыМослитр: Заметил снижение вибрации после прохождения обкатки. Где то пару тыщ проехал, потом движок стал крутиться выше 7000 и перестал вибрировать
А какая связь вибрации и обкатки?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
|
|
#1247
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:Чтобы брехать, надо думать. Сам то почему не думаешь тогда?
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18505
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
5 часов назад
|
Согласен. Лет через десять благодарные детишки вам напишут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1248
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
5 часов назад
|
О чем мне думать. Я такую брехню в жизни постоянно слышу. Арифметику идите учите.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1249
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, уже изучил, что дальше?
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18506
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Домодедово
8 часов назад
|
Харитон:Сzech:Смен сделано десятки миллионов штук. Самая массовая камера в истории человечества. Ни у кого не было, верим. Ни у кого не было в части, а у меня была. У меня была "Смена-2", а больше ни у кого такой не было. У кого-то был Зоркий, еще у кого-то ФЭД, у одного даже Зенит-3М был. А простая "Смена-2" - только у меня...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
#18507
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
5 часов назад
|
Дед, отличный недорогой аппарат для начинающих. Минимум ошибок при хорошем качестве.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18508
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18509
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: Харитон, уже изучил, что дальше?
Продолжай врать, как обычно все начинающие, про максимальную скорость. Мотоцикл мирового качества Минск идет 90 км/час при мощности 9лс. При двух тактах. С китайской чиахуахуа не сравнить.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18510
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, а я хоть раз врал про максимальную скорость? у тебя деменция Харитон:Мотоцикл мирового качества Минск А вот ты врёшь
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18511
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Харитон: Продолжай врать, как обычно все начинающие, про максимальную скорость. Мотоцикл мирового качества Минск идет 90 км/час при мощности 9лс. При двух тактах.
Ты не учитываешь ветер, горку, посадку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2024 в 14:22, Мослитр: причина не указана)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18512
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
90кмч нынче самокаты ездят, а Смена (любая) - фуфло.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18513
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Мне лично хватает. Гонять в Москве особо и негде, пробки одни.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18514
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Чего хватает, Минска? Смены?
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18515
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Китайского мопеда
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18516
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Опять сообщения перетасовали?
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18517
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
2 часа назад
|
Сzech: Опять сообщения перетасовали?
Флуд во флуд перенесли Добавлено спустя 1 минутуСzech: Чего хватает, Минска? Смены?
Максималки 90км/ч в Москве
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#18518
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Даугавпилс
1 час назад
|
Сzech:Чего хватает, Минска? П О С М О Т Р Е Т Ь !
Здесь был Orik...
|
#18519
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: Харитон, а я хоть раз врал про максимальную скорость?
А я про мощность не просто так спрашиваю дилетантов. Добавлено спустя 3 минутыМотвэ:Харитон:Мотоцикл мирового качества Минск А вот ты врёшь В чем? Я на Минске ездил, а тут никто нет. Добавлено спустя 16 минутLatgalec: П О С М О Т Р Е Т Ь !
А хрен ли нам смотреть эту херню? Пускай этот ворючка Гарлин снимет фильм как аноликосы уничтожали производство техники в Латвии. Вот это мы посмотрим, и оценим. Я писал о двухтактном Минске. Об обычном ширпотребе с поршнем на 52мм. Ему и Ява 125 дорожная уступала, и Мцет.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18520
- 6 октября 2024, воскресенье
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон:А я про мощность не просто так спрашиваю дилетантов. Скорость я могу приборами замерить, при том разными. На одном и том же участке дороге, по несколько раз. После каждой доработки. Я не только ездил, но и ремонтировал. Качество чу-чуточку лучше, чем у прочего советского мотохлама, до мирового ему далеко.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18521
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Latgalec:П О С М О Т Р Е Т Ь ! Мне такой Минск нравится. По городу хватать точно будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2024 в 08:11, Сzech: причина не указана)
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18522
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ:Качество чу-чуточку лучше, чем у прочего советского мотохлама, до мирового ему далеко. Конкретные примеры приветствуются. Голословное мнение дилетантов в расчет не берется. Интересует конкретное сравнение конструкции колес, передней вилки, строение рамы, компановка картера, конструкция сцепления и кулисы переключения, конструкция валов коробки и вилок переключения. Для специалистов по ремонту Минсков это не составит труда. Например в сравнении с мотоциклами знаменитой марки МЦет. Добавлено спустя 3 минутыМослитр:Ты не учитываешь ветер, горку, посадку А зачем. В таблице четко указано что скорость 92км/час, притом ПРЕВЫШЕНИЯ макс скорости 80км/час не зафиксировано.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1121
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Алма-Ата
2 дня назад
|
Харитон, а что не так с тросом???
Есть древняя мудрость: Враг твоего врага, твой друг Друг твоего врага, твой враг Враг твоего друга, твой враг Друг твоего друга, твой друг
|
#1122
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Трос мой, значит неправильный. Никогда не видел как обиженные тётеньки себя ведут?
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#1123
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Алма-Ата
2 дня назад
|
похоже это тот самый случай
Есть древняя мудрость: Враг твоего врага, твой друг Друг твоего врага, твой враг Враг твоего друга, твой враг Друг твоего друга, твой друг
|
#18523
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, а какую конкретную модель Минска рассмотреть? Там от поколения к поколению свои приколы. Рядом с МЦетом я даже не стоял, потому буду сравнивать с Хондами и Ямахами тех же годов.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#18524
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ: Рядом с МЦетом я даже не стоял, потому буду сравнивать с Хондами и Ямахами тех же годов. Да нет проблем. Особенно хороши двухтактные Хонды 1970 года. С них и начинай.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1124
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
5 часов назад
|
Сzech:При том, что нет ни одного фото, где целиком видно, как стоит трос. Да правильно стоит. И трос отличный. Закрепишь в районе крыла и будет нормально. ALX:Харитон, а что не так с тросом??? Все отлично!!! ALX:похоже это тот самый случай А Чех еще ничего не показывал кроме бутерброда из траверс.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1125
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Таблетки что ли выпил?
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18525
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, разговор был про Мински. Про какую модель тебе рассказать?
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#1127
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Во-во, и я о том же. Не то чтобы это часто надо было, но тем не менее.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18526
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
2 часа назад
|
Харитон: Мослитр:Ты не учитываешь ветер, горку, посадку А зачем. В таблице четко указано что скорость 92км/час, притом ПРЕВЫШЕНИЯ макс скорости 80км/час не зафиксировано. Так сопротивление воздуха влияет на макс скорость или нет? В таблице и про посадку наверное ничего не сказано.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#1129
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
На WB и озоне полно тросов разной длины и диаметра, стоят копейки. Я набрал с запасом более-менее подходящих и сделал. А попрошайки пусть срут под себя.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#18527
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
5 часов назад
|
Мотвэ:Про какую модель тебе рассказать? Да про какую чинил, про ту и рассказывай. А че про двухтактные Хонды религия не пускает? Ну так трусы надень и крест привяжи. А без креста можно только про Ямаху 125 1970 года.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#1130
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
5 часов назад
|
Сzech:Я набрал с запасом более-менее подходящих и сделал. Милый, милый, милый...
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
#18528
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Харитон, зачем рассказывать про Хонды, если разговор про Мински? могу только сравнить. Хорошо знаком с 3.115 и м106, оба разбирал до последнего винтика и качественно собирал обратно, доделывая то, что не доделали на заводе.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#1131
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
С дедом таблетками не делись.
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|
#1132
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Дельта
62 дня назад
|
Да Харитон просто завидует, что сейчас можно купить тросы какие хочешь, а во времена развитого социализма ставили то, что было. Зато ставили с гордостью, что своё.
Арена флудеаторских боёв Интернет имеет такую особенность, что любой может выложить сюда свой бред, так как это не наказуемо.(с)Игорь К.
|
#1133
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Москва
2 часа назад
|
Да, бывало вытаскивали пряди, распрямляли и паяли бобышки
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть! А судьи кто?
|
#1134
- 7 октября 2024, понедельник
|
|
Тегусигальпа
485 дней назад
|
Неужто такой мелочи в магазине нельзя было купить?!
я опытом делюсь только и всего хотя меня никто и не просил (c)
|