Флудильня

Оффлайн
Говорим о чём хотим. smile
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
Всем кто не посмотрел фильм «Самый быстрый Индиан» Роджера Дональдсона!Очень советую!Как то упустил фильм из вида,посмотрел так за душу взяло что чуть слезу не проронил!Игра Энтони Хопкинса просто впечатляет на создание чего нибудь эдакого!!!!Супер!
""

""

Если кто уже видел оставьте комментарии очень очень хотелось бы узнать ваше мнение!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
Недавно был установлен рекорд - одиннадцать глупостей за раз: человек шел по криминальному району Челябинска в 2 часа ночи, без сигарет, освещая себе путь новым сотовым телефоном за 19 тысяч, в майке "Омский авангард - чемпион!", напевая песню Моисеева "Голубая Луна", весело переделав слова "Голубая Луна" на "Голубые вы все", также спрашивал у каждого прохожего - "Где можно поменять доллары, а то я не местный", теребя золотую сережку в пупке.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
sazan
Озерск(Челябинская обл.)
3331 день назад
rofl
скучаю по мопеду, его больше нет cry ...
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
Нет и никогда не было!Был только мануал и все!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
мануал - это инструкция и эксплутация мокика.(типо книжечки в магазине за 40р)
Оффлайн
и чё я её гайцам показать должен если остановят???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2010 в 17:22)
Оффлайн
нет ты ничего никому не должен.Гибдд имеет право конфисковать твое тс для устоновления личности тебя и неукрал ли ты мокик. Ты должен соблюдать пдд,ехать только по правой полосе движения(если препядствие то объезжать можно), ездить в шлеме!
Оффлайн
если тебе нет 18 то штрафы будут оформлятся на родителей.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
warder:
Ты должен соблюдать пдд,ехать только по правой полосе движения(если препядствие то объезжать можно), ездить в шлеме!
Добавлю еще :Ездить со включенным ближним светом ХОТЬ В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ,ХОТЬ ЗА, БЕЗ РАЗНИЦЫ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2010 в 20:19)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
ну дак чтоб не конфисковали надо же какието доки чтоб доказать что он мой???и еще мне 14 )
Оффлайн
достаточно родителям сказать.С 14 можно на велосипеде ездить а с 16 на техники ниже 50 кубиков. (и в обоих случаев нужно иметь шлем).вобщем ездий и не парься никто у тебя не заберёт.
Оффлайн
С 16 можно на мотоцикле ездить с категорией А))))А ты говоришь на мопеде с 16)))кароч если у меня есть шлем и мопед(без документов) и мне 14 лет гайцы не пристанут???
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
КолЯн С ДельТой:
гайцы не пристанут???
А ты это у них и спроси!!! rofl
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
Может кто знает какая разница между мокикои и мопедом?
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
EvgenY:
Может кто знает какая разница между мокикои и мопедом?
Мопед от мокика отличается только тем что у мокика имеется кик стартер.Вот от кик стартера и пошло название мокик!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
334 дня назад
Ну а "мопед" - соответственно от "пед". Нет, совсем не то, что Вы сейчас подумали, от "педали"!
А я вот о чём:
http://velo-volt.net/kit_lfp.html
Электропед - это тоже мопед? правда не 50 кубиков...
Интим не предлагать!!!
""
косованыч
Медаль
Донецкая
3449 дней назад
Арон:
Электропед - это тоже мопед? правда не 50 кубиков...
У нас один такой же в городе появился, прикольно.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
Арон:
А я вот о чём:
Смущает только одно,это цена $1490 , 11920 грн.,42 661,233 наших деревянных(стоит как хороший скутер),и еще одно смущает что на одной зарядке можно проехать 100 км ,а заряд всего ничего 2 часа! scratch
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
334 дня назад
Да нет, можно купить комплект и свой велик "апгрейдить"
Интим не предлагать!!!
""
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
Арон:
Да нет, можно купить комплект и свой велик "апгрейдить"
Можно и 2 набора приобрести ,тогда будет полный привод! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2011 в 18:30)
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
Здорово парни ё Короче пришлось переустановить винду Ё а она на английском языке ё Пытался в настройках поменять на русский Ё ни черта не получается ё Только язык при написании сообщений меняется ё Вместо точек и запятых пишет ё или Ё ёперный театр ё Выручай братва ё Ничего настроить не могу ё Скачал руссификатор Ё а там самораспак на лохотроне ё Поделись Ё если у кого есть ё Сам читаю и смеюсь ё Дурдом одним словом ёЁёЁёЁё твою в дырло ё
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
А ёёёёёёёёёёёё действительно напрягает!!!!Я по началу думал что ты так сокращаешь ругательства!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Оффлайн
Да какие тут ругательства ! В пору уж взять кувалду и разбить в хлам комп к чертям собачьим ! Клава вся попутана ! Вот это ! на клавише тире хоть предложения разделять можно ! В меню ни бумбум ! Все english ! Что ни у кого в загашнике нет руссификатора или как его называют MUI ? zlo
Молчун
Медаль Грамота Почётная грамота
Ждановка
334 дня назад
Мне кажется, сейчас очень просто найти нормальную винду, это не 15 лет назад... брали, что есть.
Интим не предлагать!!!
""
косованыч
Медаль
Донецкая
3449 дней назад
Арон:
Мне кажется, сейчас очень просто найти нормальную винду, это не 15 лет назад... брали, что есть.
Это точно, возьми старую, но проверенную, и все будет ок.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
Вот такое сумасшедшее видео нарыл на ЮТУБЕ!Молодцы наши!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
косованыч
Медаль
Донецкая
3449 дней назад
Сумашедшие трюки, ребята просто красавцы, красиво.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Оффлайн
Поздравьте меня парни . Вчера купил новый комп . Koроче я вернулся . А нового тут прибавилось .
косованыч
Медаль
Донецкая
3449 дней назад
С возвращением! Поздравляю с покупкой. Нового тут много.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Оффлайн
Скоро новый год пора чудес и прочей фигни надо дарить подарки своим девушкам , посоветуйте что нибудь кроме парфюма
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2782 дня назад
Значит так. Сегодня заводили восхонду с товарищем.... перебрали проводку. Залили новый бензин. Тых тых... не схватывает. ВСЁ почти проверили. Я сказал товарищу. Давай карб посмотрим. У меня в начале лета были такие дела уже... Открыли. Начал из поплавковой в бак сливать... смотрю... а там жиклёр=) Я такой говорю... надо эту дрянь выкинуть. А товарищ говорит ненадо... иначе у него начнётся энурез бензина. Сила незнакомого и деловитого слова повлияла на меня и мы поставили его на место. С пол тыка как говорится) Правдо сразу заглушили ( ибо дело было в подвале) и выгнали на улицу. Отлично работает)
igorasy
Медаль
Львов
2360 дней назад
EvgenY:

Может кто знает какая разница между мокикои и мопедом?

мопед - с педалями
мокик - с кик стартером(лапа)
vi25rus
Находка (Приморский край)
3441 день назад
не знаю в какую тему впихнуть вроде нашел универсальную. в общем решил купить себе мопед сузуки сепия zz. вот он http://moto.drom.ru/11995713.html пишите сюда свое мнение о нем. и вообще о сепиях.
теперь я чопперист smile )))
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3344 дня назад
Кто знает хорошие фильмы на мототематику?
Оффлайн
Ребят, очень хороший у вас сайт. Только обратился за помощью и сразу же у вас её получил! Сайт действительно интересный и есть чего почитать!
Хочу оставить ссылочку на статью о истории развития мотоциклов. Сайт это лично мой. Просто сайт этот о почтовых марках, и у себя в коллекции я нашел несколько марок с мотоциклами. Ну и решил сделать небольшую статью. Вообщем сами посмотрите.
http://marcol.ru/2012/03/istorrazvitmot/
P.S. Надеюсь, админы просто закроюн глаза на мою единственную ссылочку. Спасибо большое))
Delruss
Починки
2450 дней назад
Вчера выташил Восход 3м, нашли ключи, всё стали заводить. Подсосать бензин решили, оказалось топливо не идёт, почистили топливный кран и всё завёлся с пол пинка, ему ( восходу 3м) 21 год , накатано 7300Км, стоял в простое 19 лет , в отличном состоянии. фото к вечеру в альбом постораюсь выложить , или сюда. Теперь обладатель китайской дельты и восхода 3М.
Юра Сайфутдинов
Медаль
Екатеринбург
3905 дней назад
Нет ни у кого аккаунта для просмотра карт на urban3p.ru ???
Юра, говорите просто Юра
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
Никто не знает, сколько стоит кастом-Гитара? Хочу электронную забацать, чтобы ни капли механики в ней было... Сколько примерно стоит Gibson?
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
Jarlon96
Москва
4022 дня назад
Советую посмотреть фильм ЧАЙНИК:)Смешно очень
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 14:10
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:08
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 12:58
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 12:45
Vento отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 12:26
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Дед отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:14
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024