покупка японца

покупка японца
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
""

""

""
Stas max50
Серпухов
2798 дней назад
А ещё есть старый добрый Yamaha Town Mate

http://media.snimka.bg/7524/021302572-big.jpg?r=0
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
О, впрысковый Скупи из Тая начали возить? Миленько. Отличный мапед за свой сороковник.

Когда на нем спицы начнут вылетать - запишите ссылочку: http://mototh.com/ - это мой хороший друг, он оттуда на все тайские мотики запчастями торгует.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3189 дней назад
Неее,этот не впрысковый,и год у него 2005,,обычный малыш
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
soulmate1, мы о разных вещах говорим.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
soulmate1
Минск
3189 дней назад
Сорри не увидел посты предыдущие
aisman
1007 дней назад
soulmate1:

А почему я в прошлом году заказывал через посредника с импекс джапан,и все пришло оригинальное хондовское в оригинальной упаковке хонда? Сорри что не в теме спрашиваю,с телефона неудобно темы создавать

на сайте импекс джапан только оригинальные запчасти японского производства .Большая часть деталей заказывал там . Цены - да , высокие .
Имея летс 2 , который не всегда хочется эксплуатировать в нашем колхозе , ну там по грибы и рыбалку , в довесок ему вчера приобрел ямаху джог . Не дорого , на ходу . Правда , сейчас буду сдирать эту розовую самоклейку , красить пластик и переделывать под задумку .


Картинки должны быть вставленные в пост, а не прикрепленный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 декабря 2014 в 09:13, aisman: причина не указана)
filosof63
Самара
3040 дней назад
Всем привет. Купил вот такого коника из Таиланда.17" колеса. По докризисной цене
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 12:05, filosof63: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
Отличный свиновоз. Впрысковый уже?

"Докризисная цена" это за тридцатку? :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1329 дней назад
filosof63:
Всем привет. Купил вот такого коника из Таиланда.17" колеса.
Эх, как я на такой лошадке в Тае рассекал! Сиденье богомерзкое, бак микроскопический, подвесок нет, резина тонюсенькая. Но впрысковый мотор просто божественен! Двоих взрослых да по 35 градусной жаре, да 500 км на полностью выкрученной ручке газа, а потом еще 100 в ливень. И даже не кашлянул. Надёга!
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
filosof63
Самара
3040 дней назад
Czech:

Отличный свиновоз. Впрысковый уже?

"Докризисная цена" это за тридцатку? :)

Он не б/у, он НОВЫЙ-совсем новый с пробегом в три км. В Тае он стоит 48500 бат+42% растаможки +8 тысяч рублей СБТС. (1500 долларов он стоит у Официального дилера в Таиланде) плюс доставка с другого конца света.

За тридцатку вы купите убитый пепелац, который начнет у вас ломаться на второй день юзанияДобавлено спустя 3 минуты
Madest:

filosof63:
Всем привет. Купил вот такого коника из Таиланда.17" колеса.
Эх, как я на такой лошадке в Тае рассекал! Сиденье богомерзкое, бак микроскопический, подвесок нет, резина тонюсенькая. Но впрысковый мотор просто божественен! Двоих взрослых да по 35 градусной жаре, да 500 км на полностью выкрученной ручке газа, а потом еще 100 в ливень. И даже не кашлянул. Надёга!
Вот как раз этим-то и отличается этот скут от остальных
Czech
Москва
1076 дней назад
filosof63:
В Тае он стоит 48500 бат+42% растаможки +8 тысяч рублей СБТС. (1500 долларов он стоит у Официального дилера в Таиланде) плюс доставка с другого конца света.

Ого подорожало. Когда я там в последний раз был, тридцать с небольшим было.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
filosof63
Самара
3040 дней назад
Czech:

filosof63:
В Тае он стоит 48500 бат+42% растаможки +8 тысяч рублей СБТС. (1500 долларов он стоит у Официального дилера в Таиланде) плюс доставка с другого конца света.

Ого подорожало. Когда я там в последний раз был, тридцать с небольшим было.

Это наверное был 110-ти кубовый и без электростартера с барабанными тормозами карбюраторный-такие и сейчас там продают. Они называются Wave110S.начальная цена от 36 тысяч бат.
Czech
Москва
1076 дней назад
Неинтересно в любом случае smile В наших условиях в смысле.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
12 часов назад
filosof63:

Это наверное был 110-ти кубовый и
Покупали в прошлом году новую стандартную Альфу 110. Так у купца был такой мотик, карбюраторный, с автоматом сцепления и стартером. Тоже на 17 колёсах. Объём больше 110, с ПТС. Только привезли, несколько штук. Завести завели, но прокатиться не удалось, спустило колесо. Очень понравился с виду. Стоил где - то 32 - 34 тыс руб. В Москве.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
filosof63
Самара
3040 дней назад
Подскажите-может кто знает. У Wave 125i привод цепной в защитном кожухе. Написано в инструкции смазывать цепь через 500 км. Но цепь закрытая. Может мазать через 1000? Хотя в Таиланде вообще никто цепь не мажет-просто меняют со звездами раз в 15-20 тысяч км.
Хотя для продления жизни звезд лучше мазать цепь.
Czech
Москва
1076 дней назад
Цепь сальниковая?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Vjgtlbcn
Заветное
226 дней назад
Заодно маркировку цепи,звезд(кол-во зубьев) если будет возможность посмотрите-напишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 12:11, Vjgtlbcn: причина не указана)
molodoy_baiker
Белгород
3020 дней назад
А я решил себе купить мопед с пробегом. Мне просто для дачи больше не нужно. Купил, на свою голову, дачу там, где не авто не подъедешь... Теперь вот ищу подходящий транспорт smile Хочу взять какой-нибудь легкий, маневренный, не обязательно быстрый мопед. Нашел неплохой выбор мопедов с пробегом на R5, теперь вот определяюсь с конкретной моделью. Они все крутые и в отличном состоянии, смотрите:
""


У кого-то, возможно, есть советы по поводу конкретной модели?
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
molodoy_baiker:
Мне просто для дачи больше не нужно. Купил, на свою голову, дачу там, где не авто не подъедешь...

Эти табуретки только для асфальта ...Добавлено спустя 3 минуты
molodoy_baiker:
Они все крутые

laugh laugh laugh
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
molodoy_baiker:
все крутые и в отличном состоянии, смотрите:
о, реклама ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
непоседа:
о, реклама ?

Непоседа,похоже ты прав,действительно скрытая коммерческая реклама сайта.Бедного Велосипедиста за подобное на месяц закрыли ...

П.С.Ищет *мопед*,ссылка на скутеры,а у самого уже Сепия в профиле прописана ... dash Добавлено спустя 8 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 12:58, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
molodoy_baiker
Белгород
3020 дней назад
Да, все верно. Сепия - это один из моих желаемых вариантов. Кто-то запрещал мечтать? smile Вот хватит денег - куплю сепию, не хватит - выберу что-то попроще :)
добряш
Артем
2581 день назад
Ямаха джок из скутеров самый лучший имхо
Rider
Санкт-Петербург
2494 дня назад
Взял Suzuki Lets4 с 4х тактным мотором. Все отговаривал от 4х-тактника, но за три года эксплуатации он показал себя с наилучшей стороны. У меня рост 178, и ездить вдвоем на нем мягко говоря не удобно. Едем как медведи на велосипеде) Сейчас задумываюсь о покупке Honda Joker с двойным сидением.
kostja001
Москва
2480 дней назад
если живешь и Москве то купить скутер можно тут. Хотя там и отправка транспортной есть.
Evgen64
2358 дней назад
Купил джога 0.5 спек карбюратор не регулируется? Причины?
NextDed
Владимир
957 дней назад
Подскажите какие номера вписывать в договор купли-продажи и что это за номер на фото? Хонда дио af34
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
:эта наклейка нижняя,возможно ли что это номер кузова? И как еще определить год выпуска,где и на каких деталях его можно увидеть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2020 в 11:08, NextDed: поправка)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 06:33
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:06
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024