Наши Байки (велосипеды)

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Весь 2018 отъездил на сплошной шине спереди. всё нормально, если не считать излишней жёсткости. В магазинах у нас только самое дешёвое китайское говно, пару страниц назад гляньте, я черкал о том, что камеры начинают травить через стыковочный шов примерно через год-полтора. Лента не поможет. мне это надоело, каждые дня 3-4 подкачивать колёса, а если прокол- то заплатка не пристаёт.Снова покупать новую. Антипрокольные получается надо заказывать, и они не дешёвые. А эти-поставил и забыл, особенно если кто в прокат сдаёт велики-самое то.
радиоуправляемые игрушки
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
69 дней назад
andruxxa:
гнулась позавчера каретка. Новую купил на промах, думаю счас поменяю) ага))) с левой стороны всё разобралось без проблем, а вот со стороны звёздочки трындец). Я и вд-хой заливал, и молотком лупил-нихрена. Вообще не сдвинул. Сегодня вернулся с болгаркой, и вот оно-успех гарантирован пару недель назад тоже самое было !! болгарка не помогла даже надрезанная гайка не поддавалась пришлось греть и лупить после этого она отвернулась и тоже на пром подшипниках собрал

После запила гайка подалась. Но до самого конца резьбы я её крутил с метровой трубой- до такой степени тяжело. Замятия резьбы не увидел ни в раме, ни на чашке.Новая каретка на промах легко закрутилась от руки-слегка притянул ключом и всё.

Спереди всё таже сплошная покрышка-привык уже по щебёнке медленно ехать, лень победила- проверять давление и качать не надо.Словил даже приличный гвоздь в неё, боевое крещение прошла успешно).
радиоуправляемые игрушки
У меня пару недель назад тоже самое было!! балгарка не помогла.. и пришлось греть и лупить только после этого гайка открутилась тоже на пром подшипниках собрал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 00:10, БЫывшийй мотоциклист: причина не указана)
""
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Запилил видос небольшой
https://youtu.be/YefdwsXjAcs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 10:19, andruxxa: видео не получается сделать, чтоб прямо тут смотреть.)
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Был на выставке ретро-гараж. Были довольно прикольные велики, ну и всё остальное)
радиоуправляемые игрушки
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
kroha отвечает в теме «Запчасти на мопед Альфа Дорогие или бред» вчера в 22:24
Айдар отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:57
Serg(Rus) отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 19:36
Pluto отвечает в теме «Безимянный электросамокат» вчера в 17:23
Харитон отвечает в теме «Фары и лампы применяемые на советских 2х-скоростных мопедах.» вчера в 09:56
kroha отвечает в теме «Моторчик Д8-э» 17 сентября 2019
Всему свое время отвечает в теме «Зажигание - Автомат, Новикова» 17 сентября 2019
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56» 17 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Попался, гад» 17 сентября 2019
madclone отвечает в теме «147FMB для Дельты (СССР)» 16 сентября 2019
Yur отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 сентября 2019
krotik отвечает в теме «Динозавромамонт ЛМ-5 - пропавшее звено эволюции» 15 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт Регал-раптора.» 13 сентября 2019
Дед отвечает в теме « Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» 13 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 12 сентября 2019
Twil77 отвечает в теме «Honda dio af56 или японская наркомания» 12 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Электромопед» 12 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Куплю ручку переключения передач на советский мопед» 11 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт легкого мопеда ЗиФ-77.» 11 сентября 2019
Дед отвечает в теме «Stels Alpha 50 Benelli» 9 сентября 2019