Восход-1 1970 год!!!

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1846 дней назад
Ранец, ну если перечислять всё,то лучше проверь воздухофильтр,доведи до нормального состояния компрессию,учитывай пропорции 2-т смеси,замени свечу если возможно.И на худой конец перебери мотор,замени сальники,проверь сцепление и опять-же,настрой зажигание на то,как надо.Ведь если честно,то в мотах я не спец,но мопед в какой-то степени тоже мотоцикл!
Ранец
Медаль
Дятлово
4451 день назад
Владислав, мотор перебран сальники и прокладки заменены,компрессия нормальная,воздушный фильтр пока не подсоеденен так как нет соеденительной втулки между ним и корбюратором
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1846 дней назад
Ранец, ну тогда что,может это и не самая сложная задача,найди втулку ту,и смотри зажигание.Мне как кажется виновато именно оно.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Ранец:
Помогите с восходом 2м с лапки отказывается заводиться ,а с толкача да ,конечно подает признаки жизни при ударах по лапке но только отбиванием вверх и все .Пробовал бензин под свечу подливать но толку нет вовсе не схватывает .Компрессия нормальная не супер но пойдет .Карбюратор чистил и настраивал.Если заглох горячий шансов завести одному даже толкая мало.В лесу стал на выходных и не смог завести (скользко однако после дождя)и домой 4 километра он на мне.
Подкачай колесо!!!Я когда приобрел Восход у меня компрессия была 7.2 , а если с твоим "Компрессия нормальная не супер но пойдет" то и зажигание выкинь, тоже пойдет.Добавлено спустя 5 минутЕсли б я был в 1970 году!!!
Плёнка Свема, с 25 лет назад вышедшим сроком годности.

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 23:40, Женёк LV: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
210 дней назад
Лайк.
Военный преступник. Профессиональный захватчик территорий. Несу возмездие во имя Луны.
EEK
EEK
Медаль
Москва
831 день назад
Рейтинг! Квадролайк! сигареты - говно!
Москва - для Москвичей!
Madest
Медаль Грамота
Москва
267 дней назад
Фотки очень колоритные!
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Андрей97
Великие Луки
4506 дней назад
Женёк,сфоткай пожалуйста с размерами белые значки на бак от восхода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 19:23, Андрей97: причина не указана)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Вот надумываю купить еще один Восход.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
andruxxa
Медаль
Ковров
Онлайн
На этот раз 2-шка). Жень, скоро весь модельный ряд соберёшь) А чего там обведено на фото? Не разобрать, вал чтоль обломан.
радиоуправляемые игрушки
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
andruxxa:
А чего там обведено на фото? Не разобрать, вал чтоль обломан
Не знаю, мне такую фотку прислали, а насчет модельного ряда я бы не отказался!
Фара похожа на К-58
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 11:25, Женёк LV: причина не указана)
andruxxa
Медаль
Ковров
Онлайн
Там кик провёрнут, либо пружина сломана, либо её не затянули как положено при сборке. В любом случае пустяк, но повод для торга laugh бери, если с доками.
радиоуправляемые игрушки
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
andruxxa, доков нет, но для коллекции пойдет.
DANIL97
Медаль
Яя
2124 дня назад
Бери, я бы взял. А насчет кика хороший повод скинуть цену.
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
кот
Медаль
Киншаса
4313 дней назад
Вот надумываю купить еще один Восход.
Интересно сколько подобный мотоцикл у вас стоит.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
100 евро
igorasy
Медаль
Львов
3180 дней назад
у на с доками за 900 грн тоесть 100 баксов
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
igorasy, у вас их как грязи, а у нас их мало.
кот
Медаль
Киншаса
4313 дней назад
igorasy Львов 17 минут назад у на с доками за 900 грн тоесть 100 баксов
Незнаю как у вас,а у нас БЕЗ документов от 3000руб в ушатанном состоянии.П.С.У нас,это в России т.к. Киншаса как и Крым недавно вошла в состав России joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 19:39, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
andruxxa
Медаль
Ковров
Онлайн
Ну да, в Африке можно и без доков ездить laugh
радиоуправляемые игрушки
DANIL97
Медаль
Яя
2124 дня назад
Я у себя Юпитер-3 комплектный купил, только по мелочи не хватает деталей за 1000 рублей у деда, без документов, но с белым номером. Кому интересен мотоцикл, можно тут глянуть фото http://moto-planeta.ru/motoizh/nahiizh/13030-izh-yupiter-3-01-1977-gv-moj-pervyj-kon.html
"Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить ещё лучше!"
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Сегодня приобрел восход.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
калес57.
Медаль
Орел
25 дней назад
Восстанавливаю такой Восход.Фото прелесть! Но мне далеко до финиша-нужен мотор.
ветер всстречный
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lexa
Городовиковск
4448 дней назад
Здравствуйте вопрос по Восходу можно ли на двигатель От 3M вместо 12В генератора поставить с мопедного 6в просто нигде нет 12 в генератора. Если можно подскажите проводка не будет отличаться от мопедной?
andruxxa
Медаль
Ковров
Онлайн
Поздравляю Жень, 3-шка как вижу). Видимо поршневую ушатали и поставили от 2. Ну и бак от 01 последних выпусков смотрю.
радиоуправляемые игрушки
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
andruxxa, сегодня хотел завести, проверил искру, но когда вкрутил свечу и кирбульнул то понял что компрессия 0, снял поршень с цилиндром, а там пипец, поршень в цилиндре болтается как говно в прорубе, кольца сломаны, разобрал мотор, подшипникам КВ хана, сальники заводские стоят, завтра поеду за новой пошней с кольцами и сальниками с подшипниками.
Данька
Рига
3619 дней назад
Удачи!!! laugh
Покатушки :)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Купил поршень, кольца, сальники и подшипники.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Данька
Рига
3619 дней назад
Молодец к правильному стремишся v
Покатушки :)
Данька
Рига
3619 дней назад
Люди подскажите,может Дельту на восход обменять crazy
Покатушки :)
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
1690 дней назад
Данька:

Люди подскажите,может Дельту на восход обменять crazy

Если потянешь по времени и расходам, то меняй!
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
Данька
Рига
3619 дней назад
А что значит,если потянешь по времени laugh
Покатушки :)
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
1690 дней назад
Данька:

А что значит,если потянешь по времени laugh

То и значит)
Будет хотеться и в гараж успеть, и на работу-школу и так далее)
Тем более все проекты занимают много времени и средств.
Если ты к этому готов, то почему бы и нет!
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
Данька
Рига
3619 дней назад
Да в этом ты прав
Покатушки :)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Сегодня запустил мотор на доноре, заводится с пол тычка.
Данька
Рига
3619 дней назад
Прикольно dance
Покатушки :)
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
3493 дня назад
Сегодня сделал пересадку моторов.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» сегодня в 11:54
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» сегодня в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 10:16
Харитон отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 10:04
Мослитр отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 08:46
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026