Про сбычу мечт.

О дальних путешествиях и поездках на мопедах.
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Czech
Медаль Грамота
Москва
2 часа назад
Спасибо, вернусь посмотрю. У меня тут тоже немношк сбыча мечт, интернет по талонам.

""
Глаза боятся, а руки из жопы...
Сергей Н.
Минск
11 часов назад
А я что-то так замотался, что мечтать забываю. smile Потому и не сбываются, т.к. - нечему... :)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
1 день назад
Сергей Н., здравия! Вот и готовая мечта : сменить рабочий график. Чтобы времени свободного больше оставалось. Никто не хочет признавать, что главная в жизни ценность, это свободное время. Все просто)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Сергей Н.
Минск
11 часов назад
OderjimY:
Вот и готовая мечта : сменить рабочий график. Чтобы времени свободного больше оставалось.
Спасибо. И от меня всем всего доброго и наилучшего!!! Ну вот, одна мечта в списке уже появилась. smile
Давненько здесь не был, сообщение в личку напомнило о старом увлечении.
Что-то опять в караванинг потянуло smile - http://caravaningclub.by/viewtopic.php?f=84&t=1456
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 15:49, Сергей Н.: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
Czech, а я тоже ещё не видел, мне ссыль в ВК скинули... Вот отпраздную рождество на Байкале тады и гляну дома.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
1 день назад
Сергей Н., ссылку как-то еле открыл, но когда открылось, я понял, что это за какаванинг. В целом, это по слетам разъезжать на кемпере или микроавтобусе. А уже на месте выбрать себе развлечение. С йогами на гвоздях полежать, говоря образно, или травяного чайку попить с какими-нибудь калачами, приготовленными по рецепту 17-го века…а вечером разговоры у общего костра. Я такое только поддерживаю! Фоты по ссылке впечатляют)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Сергей Н.
Минск
11 часов назад
Ну да,что-то не открывается, надо копировать и переносить в поисковик.
Продублировано в другом месте:
https://www.drive2.ru/b/485019868853174887/
Мы скромно со стареньким прицепом. Уютно и комфортно . Далеко не ездили, только по Беларуси.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
1 день назад
Сергей Н., прочел. Это яркий пример того, как можно путешествовать, не обладая специально подготовленной техникой и излишними запасами денег. То есть, если есть желание, человек собирается и путешествует. А если нет желания, то находится сто причин чтобы никуда не ехать. То Яндекс дождь обещает, то самочувствие не очень, то обои надо клеить дома, то в гараже штукатурить…..и пошло-поехало!
Wittich
Медаль
Волосово
1 час назад
Сергей Н.:
Мы скромно со стареньким прицепом. Уютно и комфортно .
""

КЛАССНО!!!! dance
Убьюсь, но газ не сброшу
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
в мечтах и ностальгии ....

""

""

""

но мы уже погнали в мечты 2018 года !!!

""

""
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
а Байкал... вот гад, блин, мы замёрзли, а он нет ! -30 stuk а так хотелось по прозрачному льду поползать cry

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 17:50, непоседа: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
Ваще с ума все посходили... После -35* вдруг снова 0*... И вот вам здрасте !

""

Велос расчехлять ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 14:58, непоседа: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1 день назад
часть 3

Добавлено спустя 3 минутычасть 2

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Айдар отвечает в теме «Покупаем китайца» сегодня в 11:19
Czech отвечает в теме «Выбираем Китайский эндуро с ПТС» сегодня в 08:59
Wittich отвечает в теме «Строим паровой мотоцикл» сегодня в 05:13
krotik отвечает в теме «Трёхколёсный мотовелосипед» вчера в 23:37
Vorchun отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 20:35
Харитон отвечает в теме «Отдам даром или за символические копейки» вчера в 14:39
Wittich отвечает в теме «yamaha jog Вилка» 21 января 2018
OderjimY отвечает в теме «Проект "Жанна Агузарова".» 21 января 2018
Patriot отвечает в теме «Мопедос» 20 января 2018
krotik отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 20 января 2018
Вячеслав VLG отвечает в теме «Жизнь и "невероятные" приключения Семёна Моисеевича.» 20 января 2018
krotik отвечает в теме «Разгадываем секрет искры» 19 января 2018
Айдар отвечает в теме « Кроха» 19 января 2018
Spark отвечает в теме «125 yf 110» 18 января 2018
Лобановец 82 отвечает в теме «Рига 22.Общие положения.» 18 января 2018
MAGNETO отвечает в теме «Неизвестная рама-ваши предложения» 18 января 2018
Айдар отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 18 января 2018
непоседа отвечает в теме «Про сбычу мечт.» 18 января 2018
krotik отвечает в теме «генератор 12 вольт на мопед» 18 января 2018
Spark отвечает в теме «Решил купить мотоцикл» 17 января 2018