Про сбычу мечт.

О дальних путешествиях и поездках на мопедах.
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
35 дней назад
Так и живём. Всё меньше и меньше общения.
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
35 дней назад
Итак, мопед я отложил, потому что купил мотоцикл. 230 кубов, 100 км/ч скорость, крейсерская - 90.
Этим летом я совершил путешествие в Брянск.
Кому скучно - можете почитать: https://zen.yandex.ru/media/id/62357012a5e0651c7388d18d/murom-briansk-na-motocikle-62d843e845dd10344de371e6
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
ну во,а я никуда не могу в этом году съездить потому что упёрся в ремонт и пока не покрашу не успокоюсь и не поеду никуда laugh Добавлено спустя 7 минутя всегда с собой беру канистру с бензином на 10 литров и не сную по заправкам и ночую только в палатке,а то получится что не поход а шляпа,тогда можно и на койке путешествовать с Сергеем Ермаковым и комары дупу не нагрызут и дождём не напорет. laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Ростислав
Грамота Медаль
Муром
35 дней назад
А где же мечты?
Evgenytr
1 день назад
Если вы надумали совершить тур-поездку по городам России, то настоятельно рекомендуем посетить Астраханскую область, этот регион с богатой историей и архитектурой, здесь христианские церкви соседствуют с мечетями, свое наследие здесь оставила Золотая Орда. Места в Астраханской области https://bolshayastrana.com/blog/mesta-astrahanskoj-oblasti-kuda-sezdit-i-chto-posmotret-323 славятся уникальной природой и многочисленными памятниками архитектуры. Из природных мест рекомендуем посетить Лотосовские поля, остров Малый Жемчужный, Урочище Кордон, Мраморное озеро, гора Большое Богдо, бархан «Большой брат», заказник Кабаний, заказник Степной, Ильмено-Бугровский заказник, множество памятников и мавзолеев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 12:52, Evgenytr: причина не указана)
МихалСаныч
Медаль
Вологда
2 часа назад
У меня вот мечта - на мопеде прокатиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 10:30
ALX отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» сегодня в 09:57
Anthonywhage начинает тему «Наши Услуги: Ваш Дорога к Комфорту и Удаче» сегодня в 08:39
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» сегодня в 08:19
Kotakbaev отвечает в теме « Верховина R6 (шерсть) серия вторая.» сегодня в 07:42
Latgalec отвечает в теме «Резонатор» вчера в 21:35
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 20:32
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 16:59
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 16:51
Сzech отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 15:51
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» вчера в 09:01
krotik отвечает в теме «Радиотехника» 17 марта 2024
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» 16 марта 2024
Latgalec отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 15 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 15 марта 2024
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 15 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме « Про сбычу мечт.» 15 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 14 марта 2024
Лёха отвечает в теме «ЗОН2 или простая замена СЛХ на настоящий АУОЗ» 14 марта 2024