Про сбычу мечт.

О дальних путешествиях и поездках на мопедах.
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
непоседа
Медаль
Белоярск
12 дней назад
в прошлые выхи закрыли сезон в Шерегеше, а в эти выхи уже велосезон в горах открываем !

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а ещё через дней 10 на цветение маральника !!!

кстати... ныне я снова буду "сусаниным" по горному Алтаю поэтому фсех желающих поехать со мной предупреждаю, что ныне свой график ломать не стану и хто захочет - предупреждать за ранее ! joke

а то помыца некогда блинннн

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2018 в 12:01, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Wittich
Медаль
Волосово
12 минут назад
непоседа:
хто захочет - предупреждать за ранее !
""
Убьюсь, но газ не сброшу
непоседа
Медаль
Белоярск
12 дней назад
Wittich, я не думаю, что на этом сайте есть те кому твой номер телефона интересен. Во всяком случае не мне, эт точно .

или как там тебя понять... коль ты ничего не говоришь scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 19:41, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Wittich
Медаль
Волосово
12 минут назад
непоседа:
сайте есть те кому твой номер телефона интересен.
Энто Ксюша...24 часа готова...
Всех монархов испошлила
zlo
ПРОТИВНО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 19:45, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
непоседа
Медаль
Белоярск
12 дней назад
Wittich, неа, русо туристо! облико омарале !Добавлено спустя 2 минутыцигель цигель ай лю лю апосля с " проверенными подругами"
Дед
Медаль
Домодедово
2 часа назад
М-да, видно моя мечта - увидеть грамотную письменность - не скоро исполнится...
"Беда не в том, что машин всё больше, а в том, что люди стали машинами". (С) Г.К.Честертон
Wittich
Медаль
Волосово
12 минут назад
непоседа:
неа, русо туристо!
Эт снял по дороге в паровозный музей на Варшавском вокзале
https://my.mail.ru/inbox/wittich/photo/2666
Убьюсь, но газ не сброшу
непоседа
Медаль
Белоярск
12 дней назад
Дед, тебя и не приглашал нихто...даже в чебуречную, пшелнаДобавлено спустя 8 минутхотя...без тебя как без помойного ведра sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 20:48, непоседа: причина не указана)
nino
Медаль
Маслянино
11 дней назад
ну вот, ишо сбываются мечты нескольких пацанов. Четверых подростков за зиму с которыми подняли разные моцики к жизни родители отправляют с Непоседой в горы. Ну и я тряхну стариной, надоел комп со своими срачами. Поеду с ними на мураше с запами и палаточнокостровым оборудованием в качесьве транспорта сопровождения, отдохну душой и телом наберусь здоровьица и с молодежью вернусь в былые ечучения. Всем не хворать и не скучать, до встречи через месяц v
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сергей К. отвечает в теме «Покупаем китайца» сегодня в 09:18
Сергей К. отвечает в теме «Где взять (купить, украсть) накладку на спидометр альфы» сегодня в 09:13
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» сегодня в 08:59
Pal отвечает в теме «Нужна помощь по замене копирного вала на FMB» сегодня в 08:45
Дед отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» вчера в 23:25
Химчанин86 отвечает в теме «Крымский мост и Крым.» вчера в 19:35
Wittich отвечает в теме «Настройка карба.» вчера в 19:05
Дед отвечает в теме «Колхозный тихоходный трицикл с мотором 49,9 см3.» вчера в 18:59
Дед отвечает в теме «Stels Alpha 50 Benelli» вчера в 17:43
Айдар отвечает в теме «Рама» вчера в 17:17
omich отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» 19 июня 2018
Wittich отвечает в теме «Гидроуровень топлива в баке delta» 19 июня 2018
Kuzma34 отвечает в теме «Проект идеальный д6))» 18 июня 2018
Westenberg отвечает в теме «Безимянный электросамокат» 18 июня 2018
Айдар отвечает в теме «Simson SR50» 16 июня 2018
Лобановец 82 отвечает в теме «Переделка 153 fmi в полуавтомат» 16 июня 2018
zmeyuka отвечает в теме «Рецидив.» 15 июня 2018
krotik отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 15 июня 2018
Харитон отвечает в теме «Тема о помощи» 15 июня 2018
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 14 июня 2018