Последние комментарии
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так
Vladimir 28 марта 2023 в 18:22
Работы над мотором

Home! Sweet home! - 3

Автор
Опубликовано: 3653 дня назад (28 марта 2014)
Настроение: Состояние покоя
Привет всем! Сегодня с женой оформили прописку по новому месту жительства, служебную квартиру сдали родимиому государству (пока все справки собрали - умудохались, дали-то ее просто - вот Вам постановление, а вот ключи, обратно же спихнуть - соберите-ка справочек с пол-кило, да 3 фунта разрешений и протоколов с актами. Общение с различных калибров начальниками, замами да помами явно добавило нам седины и уменьшило количество нервных клеток. Ведь каждая тварь мнит себя минимум Богом, но работать при этом не желает категорически.) Ладно, земля, говорят, круглая... Да и на том свете Петя с Пашей за все спрашивают. Чтой-то я в сторону забрел. Я ж про переезд хотел поведать. Правду народ бает, что 2 переезда равны одному пожару, ой правду!!! Казалось бы, проживали мы в 20-ти метровой квартирке, вещей много быть не дОлжно, ан нет - неделю возил то, что помельче, а крупное, да, в одну Газель все влезло еще и место осталось. Таперича одна комната полностью завалена катринами, корзинами, картонками и маленькими соб... мешочками, коробочками и черте-чем. Разобрать-бы за год! smile )
Комментарии (5)
ЗавГар # 28 марта 2014 в 16:11
Ну вот ещё один счастливчик стал полноценным Хозяином со всеми правами, вместо квартиросъёмщика ведомственных квадратов joke
Поздравляю!
Kenny # 28 марта 2014 в 22:06
Семен, а я продолжаю тебя поздравлять, ибо молодец. Самому бы переехать, да некуда пока.)
BillyBop # 28 марта 2014 в 22:30
Semen, принимай поздравления, я всё собираюсь двинуть дальше от центра ,но в 2ушку и всё никак(
lotos # 29 марта 2014 в 08:00
Квартира - это важное событие. Пожалуй самое важное. Рад за Семена.
----------
А жизнь-то, налаживается!
OderjimY # 29 марта 2014 в 17:22
Поздравляю! Сам раньше страдал в планах хренового жилья. Понимаю, как это тяжко. А насчет справок...Да гнать надо всех этих старых кабинетных клопов и мандавошек. Сейчас можно половину действий сделать через компьютер. (Заявления писать, к примеру , с требованием к тому-то или сему-то) Сбербанк, то же к примеру, разогнал половину персонала из старых кобыл, которые получали около 40 тыс., да еще только грубили и нихрена не делали... Все же решилось - понаставили автоматов для оплаты коммунальных услуг и денежных операций, а вместо устаревшего персонала набрали вежливых, красивых и молодых телочек.