здравствуйте у меня вопрос такой )))искра синего цвета не бегает по електроду свечи, после каждой поездки цвет нагара коричнево-жёлтый, заводиться только после марафона с нимпробежки 10 метров работает с перебоями, при движении постоянно слышны выстрелы в глушаквсё новое ротор генератор катушка с якорем, в чём-же дело ответьт
Пожлуйста///
Пожлуйста///
