Переделка мопеда Дельта

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
MAGNETO
Медаль
Кашира
4 часа назад
Мослитр:
Надо ездить с ближним.
да,однозначно.Я-то про LED подумал-на него нормально реагируют?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
MAGNETO:
Нормально, лишь бы свет был относительно яркий. Теперь и к свету стали приебываться. Ко всяким Ригам с 15-18 ваттным генератором точно приебутся - это габаритный огонь а надо ездить с ближним светом, получи ка ты штраф.
Мне на днях исполнилось 16 лет. Захотел я двухколёсный драндулет.
Бамбула.
Санкт-Петербург
60 дней назад
Мослитр:
110ка по сравнению с ним песня. Быстрый набор оборотов, хорошая крутильность и неплохая максималка. Я бы выбрал 110ку.

Тогда придётся ждать, пока "МОТОЛЭНД" снова привезёт партию двигателей к своим мопедам "АЛЬФА RX 11". Вроде у них наклёвывается завоз на стыке августа и сентября, но это не точно. И как бы не получилось так, что ждать придётся аж до весны. Никаких других вариантов больше нет. Во всяком случае, как ни бился, более ничего не нашёл.
Vladimir 90
Медаль
Алматы (Алма-Ата)
1 час назад
Мослитр,
С чего бы к ригам при..ся.
Если все электрооборудование и оптика=родная то вы как владелец не при делах. Свет такой какой есть. И точка.
А вот если менять все подряд..тогда да могут..
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
Выпишут штраф, и доказывай в суде что это родная оптика с завода.
Это мы знаем, что оптика с завода. А им похуй. Слабый свет, значит габарит и ниибет.
На кого нарвешься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2021 в 14:47, Мослитр: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Мослитр:
доказывай в суде
Без мазы, как говорится в некоторых кругах. Если даже захочешь что-то доказать и наймешь адвоката или сам вызубришь наизусть ПДД и КоАПП, заплатишь за независимую экспертизу света своей фары и представишь заключение в свою пользу, то суд все равно будет на стороне ГАИ. В итоге потеряешь еще больше денег. А уж время и нервные клетки - ну, это само собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2021 в 17:53, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
6 часов назад
https://m.youtube.com/watch?v=FYPYtXXv0_o
Сравнивает длинноход и короткоход
Rash
1 час назад
MAGNETO::
У себя поставил LED тёплого цвета, оптику с 2106, лампу правильной фокусировки. Никто не моргает, не останавливает. Заодно разгрузил генератор - зарядку показывает при 2000 об/мин, там ещё горят 2 мелкофары под ДХО по 4 Вт. Основная фара на 24 Вт.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ded1946 отвечает в теме «Неугомонный дед с дырчика на ДЕЛЬТУ 72сс.» сегодня в 21:46
alexander отвечает в теме «[РЕШЕНО] Ширина картеров в50/501» сегодня в 21:31
Харитон отвечает в теме «Racer 150-23A TOURIST» сегодня в 20:15
Харитон отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 20:02
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:59
дед отвечает в теме «Верховина Шерсть. Советское прошлое в настоящем без совковости.» сегодня в 18:48
Дед отвечает в теме «Мопед орион 50 Нет искры» сегодня в 17:18
Garry отвечает в теме «Карпаты 2 - сайлентблоки амортизаторов» сегодня в 14:38
MAGNETO отвечает в теме «Разбираем БКС, неисправности, ремонт и модернизация» вчера в 23:17
savick15 отвечает в теме «Выбор покрышки» вчера в 11:05
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 25 сентября 2021
Харитон отвечает в теме «Зажигание двигателя серии "Д"» 23 сентября 2021
DM отвечает в теме «Развалилось новое сцепление V50» 23 сентября 2021
snowleo244 отвечает в теме «V-50 первых выпусков с тонкими валами - модернизация.» 22 сентября 2021
HM отвечает в теме «Спортивные моторы на базе Ш» 22 сентября 2021
DM отвечает в теме «Коробки, какая лучше» 22 сентября 2021
stripman отвечает в теме «завел блог на ютубе» 22 сентября 2021
Pedro de Pakas отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 21 сентября 2021
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 20 сентября 2021
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 20 сентября 2021