Как поднять мопед альфу в квартиру?

Вопрос о том, как в одного тащить мопед альфу на пятый этаж
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Волголог
Валдай
1098 дней назад
Вы в курсе про цены на гаражи в Москве?
Не забудьте выключить телевизор.
Czech
Москва
1896 дней назад
...и про то, что их скоро не останется.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Волголог
Валдай
1098 дней назад
А чтобы не воняло, надеваю пластиковые полторашки на сопла глушителя - у меня на Рапторе их два зачем-то.
Запах бензина из бензобака мне приятен, нынешнюю жену не напрягает. Прошлая была недовольна - пришлось заменить smile
Не забудьте выключить телевизор.
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Если Альфа не поднимается в квартиру, может быть, "а ну её, к лешему", эту альфу?!. hoho Или квартиру?!. crazy Жить в гараже и не жужжать... v
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
503 дня назад
Волголог:
Прошлая была недовольна - пришлось заменить
У меня друг уже четвертую поменял и последняя ему машину купила. У нас гараж за 500-600 евро можно выбрать, но сейчас все тачки держат возле дома круглый год.
Волголог
Валдай
1098 дней назад
У меня наоборот. Я своей новой купил машину, Сузуку Джимни - вот она насчёт мопедов и не жужжит.

Эх, бросить бы всё и уёхать в Урюпинск Лиепаю...

З.Ы. Гараж гаражу рознь.
Прикрепленные файлы:
tild6561-6162-4039-a136-393337336566-nev_5e468d162b056.jpg | 766,16 Кб | Скачали: 314 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 15:05, Волголог: причина не указана)
Не забудьте выключить телевизор.
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
503 дня назад
[quote=]Эх, бросить бы всё и уёхать в Урюпинск Лиепаю...
[/quote]
Ты сначала разуй глаза и посмотри шире. Сопоставь доходы с ценами и энтузиазма поубавится.
Волголог
Валдай
1098 дней назад
Можно московскую хатку сдавать, а жить в лиепайском гараже. Под гараж ВНЖ дадут?
Не забудьте выключить телевизор.
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
503 дня назад
[quote=]Можно московскую хатку сдавать, а жить в лиепайском гараже. Под гараж ВНЖ дадут?[/quote]
WELKOM Готов свой гараж сдать. Зимы у нас небыло вообще, так что не замерзнеш. Свою машину 4года назад сдал на дрова т к содержать накладно без практического приминения. Пересел на мотовел и вполне доволен.
Волголог
Валдай
1098 дней назад
Погуглил. Не, я лучше в Эстонию. На Сааремаа.
Не забудьте выключить телевизор.
cuker
Санкт-Петербург
2295 дней назад
Van_Helsing, У меня Вираго 110 сейчас стоит в квартире на 5 этаже, правда поднимал на лифте! Снимаешь бак, сиденье, и на козла ставиш мокик и закатываешь в лифт! Я так делал с великом!
dnaop
Харьков
1026 дней назад
В 80-х в продаже появились вот такие багажники для мопедов
. Так с ним не то, что в лифт вертикально завозить - Карпаты можно было в комнате вертикально ставить - опора на колесо и багажник.
техника в руках индейца мертва
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
bio-max отвечает в теме «Студия Советского Мопеда Владимира Гордеева» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «найти раму от китайского эндурика» сегодня в 13:59
komandor отвечает в теме «Сделать ПТС на эндурик» сегодня в 11:46
andruxxa отвечает в теме «Лютый муравей с металлолома).» сегодня в 10:16
Мослитр отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» сегодня в 08:46
Ашшд отвечает в теме «Нужна помощь по генератору» вчера в 18:05
DimasGonshikov отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 72 см3» 25 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Не крутит стартер на 139qmb после замены цпг на 72ю» 25 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Регулировка клапанных зазоров» 25 июня 2026
Kantik2007 отвечает в теме «Мокик Simson» 25 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «генератор д8» 24 июня 2026
Neko222 отвечает в теме «Рамы альфы и дельты» 24 июня 2026
Dracula79 отвечает в теме «Кто нибудь занимается 3d печатью?» 24 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 24 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Зарядные устройства и батареи для электротранспорта» 24 июня 2026
Semnadcatlet отвечает в теме «Латгальские страшилки...» 24 июня 2026
Avenger отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» 24 июня 2026
DimasGonshikov отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 23 июня 2026
Отшельник отвечает в теме «Транспорт для тротуара» 23 июня 2026
Дима отвечает в теме «Двигатель F150» 22 июня 2026