САМЫЙ СОВЕРШЁННЫЙ МОТОВЕЛ

Свершилось, теперь его можно купить
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Нет все что тяжелее 40 кг не мой вариант!Добавлено спустя 1 минуту
Зо великий и коварный:

Тогда нужен и Хондовский движок с алюминиевой головой и цилиндром, без электростартёра, весом 14 кг, вместо 21 кг китайского.

СогласенДобавлено спустя 2 минутыНо не бюджет, поэтому, мотовелы - это мое все:)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
у меня мотовел на 120 т. р. вышел, как и этот питбайк)) Может, чутка поменьше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:38, Зо великий и коварный: причина не указана)
Lafait
Медаль
Челябинск
3447 дней назад
электричка на базе бмх! вес малый размер малый самоходно, и лошадь кокаином кормить не надо
буэка буэка
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Зо, у меня слов нет!
Ну не скажите, с кокаином то повеселее будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:41, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
В любом случае на что-то премлемое надо расчитывать от 100 т. руб, всё остальное будет сыпаться беспощадно.
Движки триммерные от 20000 руб, всякие там Хонды, Морини, Полини от 40000 руб как минимум. Ходовка, если вело, то от 70000 руб мото подешевле и потяжелее.

Есть, кстати, облегчённый (трубчатый) вариант этой рамы, весит она вообще как велосипедная, что-то около 5 кг или меньше даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:44, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Кстати, соглашусь

Только добавлю, что покупать надо готовое, и руками потом не лезть, тогда рецепт беспроигрышный
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Lafait
Медаль
Челябинск
3447 дней назад
по сцылке на сайт порадовала только вилка, ДНМ ВОЛКАНО уже лет 7 о ней мечтаю...
буэка буэка
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Lafait:
по сцылке на сайт порадовала только вилка, ДНМ ВОЛКАНО уже лет 7 о ней мечтаю...


Дык, она и у меня стоит на пите. Среднячок, ничего особого.
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Блин, вот флужу я здесь, а сам все думаю про эту раму!

И хочется и колется :)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Про алюминиевую?
если про санта-круз, то проще забить на неё, она тяжёлая, проще от обычного питбайка сrf 50, хребет идентичный, различается только задним маятником удлинённым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 14:53, Зо великий и коварный: причина не указана)
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Да нет, говорят, что хроммолибденовая
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Ну она и у crf 50 хромолибденовая.
Westenberg
Москва
1606 дней назад
А как же педали?
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
зачем педали? У меня на мотовеле были педали, причём полноценные, без ущемлённых функций, 15 скоростей, однако я на них не ездил вообще никогда. Вот именно из-за этого узла прибавляется веса как минимум килограмм 8 с этими всякими промвалами и переходниками.
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Зо, ты здесь брал?
http://ponymotors.ru/katalog/product/view/9/38
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
мотовел из этой байды некудышний.
Westenberg:
Зо, ты здесь брал?
http://ponymotors.ru/katalog/product/view/9/38

Нет, мне под заказ делали знакомые директора титанового завода в Канаде)

В Пони их нет и не будет.Добавлено спустя 7 минутЕсли нужна такая рама - могу спросить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2014 в 15:03, Зо великий и коварный: причина не указана)
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Спроси, пожалуйста!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 15:14, Westenberg: причина не указана)
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
А можно не про коней и не про говно?

http://velo4u.ru/Dahon_Ciao_D7_14

Как думаете, господа велодрочеры, годный велик для девочки? За десятку предлагают почти новый smile Как дорожный аппарат для редких прогулок - пойдёт?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Westenberg
Москва
1606 дней назад
С выражениями поаккуратнее, пожалуйста, а то не смешно становится
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Pal
Pal
Зеленоград
1102 дня назад
Сапёр Водичка:
Как думаете, господа велодрочеры, годный велик для девочки? За десятку предлагают почти новый Как дорожный аппарат для редких прогулок - пойдёт?
Антон, за десятку очень даже пойдет. Я по весне дочке купил вот такой http://www.velodrive.ru/bicycles/dahon/dahon_vitesse_d3.html
очень достойная фирма, сам иногда беру покататься в неспешном режиме по Зелеку, а дочка пищит от удовольствия владения. Если вдруг тебе он не понадобиться , то свистни , я жене возьму.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
879 дней назад
Lafait:
лошадь тоже без педалей и двигателя
А я тут причом? я лошадей терпеть нинавижу joke
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Сапёр Водичка:
Как думаете, господа велодрочеры, годный велик для девочки?
Китайское гуано, без наката, девочка накачает ноги на таком велике не хуже тех двух качков, потому что он не едет.
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Я правда не ожидал, что эта тема такой популярной окажется:) Приятно, блин!
В общем, решил, что ну его нафиг эти ДВС, только природу убивают они...
ВОТ ОН МОЙ НОВЫЙ ГЕРОЙ
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Легкий, не воняет, складывается, денег не просит!!!Добавлено спустя 1 минутуА да, и держалка для айфона с колонка ми есть!
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Зо великий и коварный:
Ты Кенни посочувствуй, я уже 5000 накатал за июнь.
Сапёр Водичка:
Почему я должен Кенни сочувствовать?
Зо великий и коварный:
Он же проезжает по 6 км в день на мотоцикле)
Могу те же 6 километров пешком пройти. Не проблема, в общем. Можете посочувствовать моему недосыпу наверное только. Все остальное меня вполне устраивает.
У меня работа не требует постоянного перемещения в пространстве. И вообще всякие курьерства работой слабо считаю. Мне деньги нужны. Алчность, водка, бабы, понимаете ли. Я себя пяткой в лоб не бью, что могу проехать дохрена. Могу, но не хочу, да и не всегда возможно, потому что время нет столько свободного. Зо, ты можешь себе позволить находиться на иждивении в -дцать лет, а я не могу. У меня дача строиться и за квартиру платить нужно. Ответ понятен? У тебя, кстати, количество в качество так и не перешло. В общем, отдыхай.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Kenny:
Зо, ты можешь себе позволить находиться на иждивении в -дцать лет
На иждивении у своей конторы? Я давно уже один живу, плачу за две квартиры, вместо дачи развлекаюсь безделушками.
Westenberg:
ВОТ ОН МОЙ НОВЫЙ ГЕРОЙ
Он же весит больше, чем питбайк!Добавлено спустя 9 минут
Kenny:
Я себя пяткой в лоб не бью, что могу проехать дохрена.
Тогда зачем дурацкие советы давать тому, кто ездит больше? Пожалуй, мне лучше знать, какой двигатель и какой мощности мне нужен, и какая трансмиссия.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2014 в 01:15, Зо великий и коварный: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
956 дней назад
Зо великий и коварный:
Пожалуй, мне лучше знать, какой двигатель и какой мощности мне нужен, и какая трансмиссия.
Да мне пофиг как и на чем ты ездишь. Только людям того же не советуй и вообще перестань сравнивать себя с нормальными людьми, а то на этой почве как раз противоречия и начинаются.
Зо великий и коварный:
На иждивении у своей конторы? Я давно уже один живу, плачу за две квартиры, вместо дачи развлекаюсь безделушками.
Тут мне тоже насрать, на самом деле.
Зо великий и коварный:
Тогда зачем дурацкие советы давать тому, кто ездит больше?
Тебе? Советы? Я? Че-то путаешь. Тебе советовать - как об стену горох. Я просто угораю немного. Сам предмет диалога не важен, главное удовольствие получить.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Зо великий и коварный:
Китайское гуано, без наката, девочка накачает ноги на таком велике не хуже тех двух качков, потому что он не едет.

А какие есть ещё варианты?
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Зо великий и коварный:

Westenberg:
ВОТ ОН МОЙ НОВЫЙ ГЕРОЙ
Он же весит больше, чем питбайк!
Зо, он АЛЛЮМИНИЕВЫЙ!!!!
48 кг всего и СКЛАДЫВАЕТСЯ:)
http://www.eltreco.ru/market/catalog/electroscooter/item/eltreco_v_1/
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Велосипедист
Санкт-Петербург
2175 дней назад
Westenberg:
Зо, он АЛЛЮМИНИЕВЫЙ!!!!
48 кг всего и СКЛАДЫВАЕТСЯ:)

48кг. и без педалей. Почему вы его называете мотовелом ? Ну не по теме.

Мотовелосипед должен иметь лёгкий велосипедный накат и полноценный педальный привод для долгой езды на них. Ну и вес велосипедный до 20кг. Скорость не менее 40км.ч.

Вот оно 17 килограммовое совершенство - мотовелосипед!!!

""
Агрессию переделываю в добро для людей.
Westenberg
Москва
1606 дней назад
Красивый малыш:)
Я понимаю, что у этой электрички нет педалей, и тема не про нее была начата, но педали этому электрическому мэдасу и не нужны, он легкий, быстрый (до 50 км/ч), помещается в багажник седана, бесшумный, не воняет и никого не раздражает, а еще, он красивый и двухместный smile Ну что еще для счастья нужно?Добавлено спустя 3 минутыЯ на нем сидел в Сокольниках, у него сиденье по размеру как у мэдаса.
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Limon
Медаль
Киев
3316 дней назад
Зо великий и коварный:
Китайское гуано, без наката, девочка накачает ноги на таком велике не хуже тех двух качков, потому что он не едет.
Великов в доме хватает,но еду только на этом:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ощущение,что он едет сам.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
""
Скукота...:
Зо великий и коварный, вынос - жесть. Интересно что будет с управляемостью в плане "воблинга".

в этой конструкции, учитывая специфику передней вилки, вобблинг гарантирован. Вилка та деталь, которая является виновницей этого несчастья на конкретной модели
Сапёр Водичка:

Хочешь забавную историю одного обсёра концерна Хонда, имеющую отношение к вопросу? Вот замечательный мотоцикл ST1300 Pan European. Шикарный мотик, сам облизывался. Бездонный мотор, кардан, ветрозащита, музончик... Но вот незадача, у него на приличных скоростях начинается вобблинг. А для спорт-туриста это неприемлемо. Не стал он безусловным хитом, хотя во многих странах на них дорожная полиция катается. Так вот, исходя из вышеизложенного, и не пользуясь гуглом - покажи на фото ту деталь, которая является виновницей этого несчастья на конкретной модели :)

""


Больше всего забавляет то, что все ездят на альфах и дельтах, никто никакого вобблинга не замечает

На Альфе вдвоем при 100км.ч (с горки) никакого воблинга, если едешь один начинается когда скорость к сотне подходит, а это нечасто, учитывая что до 100 еще надо разогнаться...

На ЯВЕ 638 за 120 начинается, дальше гнать стремно может просто не привык к данной модели

На ST1300 Pan European на воблинг влияет совокупность разных факторов - ветер, состояние покрытия, нагруженность и пр. тоесть он может быть и его может и не быть. Кофры для скоростной езды лучше снять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июля 2014 в 12:10, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Велосипедист
Санкт-Петербург
2175 дней назад
Limon и Мослитр у вас обоих не мотовел. У одного нет мотора у другого педалей...

Вот мотовел:

""
Агрессию переделываю в добро для людей.
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Мослитр:
На ЯВЕ 638 за 120 начинается, дальше гнать стремно может просто не привык к данной модели

Если там резина - двадцатилетний Барум, и спицы ни разу не протягивали, то разговор не имеет смысла. Исправные явы на 18" колёсах идут до максималки как по ниточке.

Мослитр:
На ST1300 Pan European на воблинг влияет совокупность разных факторов - ветер, состояние покрытия, нагруженность и пр. тоесть он может быть и его может и не быть. Кофры для скоростной езды лучше снять.

Вот Мослитр не теоретик доморощенный, поэтому угадал сразу - вобблинг на Пане начинается, если ехать больше 120-130 с верхним кофром. Гарантированно. Вот такой вот просчёт.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Сапёр Водичка:
А какие есть ещё варианты?
Да даже стелс катится лучше, чем этот дахон, потому что у Дахона как раз хромает геометрия, да ещё как хромает.

Ещё там планетарная втулка, ну которая исключительно для тренировки ног, ездить на ней, это смертоубиство какое-то.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7790054&hid=91529
для начала хотя бы вот так.

Из плюсов - традиционная геометрия - начинающий велосипедист хотя бы будет иметь представление о велосипеде как таковом. Он не складной, но тут дилемма либо велосипед, либо складной.
Передний и задний тормоза (есть без переднего, это опасно). Стандартный переключатель/высокий КПД. Рама стальная, но весит как алюминиевая - хз почему (разницы грамм в 200) Если есть конкретика по раме, можно найти и алюминиевую, я смотрел из самых бюджетных, которые будут ездить, и на которых удобно ездить.

Вот на алюминиевой раме.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10692027&hid=91529

Смотрел всё на 20-х колёсах. Если девочка не маленькая, рекомендую посмотреть на 24-х колёсах. И на вырост, ну и просто это намного лучше ездить по шоссе и грунтовкам на большом диаметре.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10751951&hid=91529

Вот обычный дорожный велик с правильной геометрией (1 скорость), с крыльями и багажником, колёса как раз 24 дюйма.Добавлено спустя 10 минутВот с крыльями, багажником, переключалкой, колёса 20 дюймов:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10709785&hid=91529Добавлено спустя 11 минут
Limon:
Великов в доме хватает,но еду только на этом:
Ощущение,что он едет сам.
Limon, ++++++++ angel Добавлено спустя 18 минут
Westenberg:
он красивый и двухместный Ну что еще для счастья нужно?

Вдвоём его хватит километров на 20 по прямой. Любой заезд на пересечёнку или в лес снижает ресурс батареи на 200-300%. Т. е. того, чего на трассе хватает на 50 км, на пересечёнке на 15-20 км.
Если этот электровоз сядет в пути, и без педалей, можно вызывать эвакуатор, потому что пешком с ним больше пары километров не пройдёшь.
Если уже собрались переходить на электричку, смотрите максимально лёгкий (каждый кг увеличивает пробег), и обязательно с педалями (при остатках заряда можно хотя бы в совокупности с электромотором достаточно далеко уехать).

Этот электромэдасс вообще баловство - по парку кататься не дальше 5-10 км от дома.Добавлено спустя 23 минутыЯ даже с гаком что-то написал. батарея 48В 20А, двигатель 1500 ватт, батарея соответственно 960 вт/час. Т. е. 38 минут работы на полной мощности (45 км/час).

Это не то что несоврешенно, это вообще бессмысленно, уверяю Вас! С такой байдой можно смело ездить на велике с пассажиром на багажнике, не напрягаясь, потому что пробег в 12-15 км это вообще смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2014 в 14:13, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Зо великий и коварный:
Ещё там планетарная втулка, ну которая исключительно для тренировки ног, ездить на ней, это смертоубиство какое-то.

Смотря какой смысл вкладывать в слово "ездить"...

Зо великий и коварный:
Из плюсов - традиционная геометрия - начинающий велосипедист хотя бы будет иметь представление о велосипеде как таковом. Он не складной, но тут дилемма либо велосипед, либо складной.

Понятно, значит тут как с мотоциклами - или МКПП со сцеплением, или покупай скутер smile

Никто и не собирается быть велосипедистом, цель просто на велике кататься. Я на свой велик детское кресло мелкому поставлю, а жене надо купить велик, на котором она сможет со мной не в напряг потихоньку проехать в прогулочном режиме по парку. Полагаю, что для таких задач самое оно, а потом его можно на антресоли убрать и ничего не будет под ногами мешаться.

Зо великий и коварный:
И на вырост, ну и просто это намного лучше ездить по шоссе и грунтовкам на большом диаметре.

По шоссе на велике у нас в стране ездят только больные на всю голову, а грунтовки если и планируются, то крайне лайтовые (см. велокресло).
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Так велик кому, жене? Тогда на 24 колёсах однозначно!
Если тупо убрать на антресоль - скинул 2 колеса, вот тебе и складной велик, будет занимать меньше, чем складной с колёсами.
С планетарной втулку "успевать за кем-то" ну очень сложно, даже мне это будет тяжело. С планетарной втулкой это как приблизительно с накинутым от мотора ремнём.
Если я нормальном велике ухитряюсь проехать до 150 км, то с планетаркой я проехал от Казанского вокзала до Первомайки, и чуть не помер, едет хуже, чем односкоростной дорожный велосипед. Это исключительно рекламный ход, и больше ничего.

Хотя бы вот как-то так:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10692026&hid=91529

Вот классный велик:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10797566&hid=91529

50% вероятности того, что даже сделан не в Китае, а в Словакии.Добавлено спустя 13 минутДА, Kellys пока ещё Словацкий, почти одни из немногих не слились в говно.Добавлено спустя 14 минут"Компания Kellys практически единственный представитель велоиндустрии, которые оставили свои производственные мощности в Европе(Словакия).Kellys не стал гнаться за дешевизной и оставил свой завод в Словакии и пускай их велосипеды получаются дороже остальных основных канкурентов(которые собирают свои велосипеды в Китае),но соответственно качество и дизайн велосипедов Келлис остался на самом высоком уровне и не зря гордо носит имя - Произведено в Европе."
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июля 2014 в 14:48, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3368 дней назад
Зо великий и коварный:
С планетарной втулку "успевать за кем-то" ну очень сложно, даже мне это будет тяжело

Да я всё удивляюсь, как ты ещё ложку борща до рта доносишь, с таким количеством проблем в организме...

Зо великий и коварный:
Если я нормальном велике ухитряюсь проехать до 150 км,

Нолик в конце убери, и получится нормальная велопрогулка, без хардкора.

Зо великий и коварный:
ДА, Kellys пока ещё Словацкий, почти одни из немногих не слились в говно.

Выходит КИА не такое говно, раз делается в Словакии? Ржу
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3096 дней назад
Сапёр Водичка:
Выходит КИА не такое говно, раз делается в Словакии? Ржу
А что ржать-то? Ну КИА лучше чем китайская машина, хуже японской, я разве что-то иначе говорил? Японских или американских великов не найдёшь, поэтому выбора мало.

На счёт планетарки - поищу, если оставалась, могу дать покрутить рукой, какое там немыслимое сопротивление качению.

Ну.. Моё дело предложить - ты спросил, я ответил, покупать тебе, кататься жене, так что я выбрал оптимальные варианты, хочешь принимай к сведению, хочешь нет. Ты спросил у велодрочеров - велодрочер ответил laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2014 в 17:05, Зо великий и коварный: причина не указана)
Avenger
Казань
11 дней назад
Послушайте велосипедиста со стажем в 5 сезонов) Первое - нет никакого смысла покупать супервелосипед за овер_9000 бабла для покатушек по парку на лайте. Первый мой велосипед ещё в детстве - урал, второй - дешёвый ашаноподобный стелс-мтб. И он катил настолько хорошо после урала, что я, нифига ещё тогда не тренированный чувак, проехал сразу 50км и не сдох. Стоил он 9тыщ рублей тогда между прочем. Второе - планетарная втулка катит. У нас в местной велотусовке был товарищ на круизёре с 7ск планетаркой шимано, так вот он даже в гонках участвовал на нём и нередко обгонял едущих на "крутых" мтб людей. Я сам лично пробовал ездить на таком - оно реально удобно, ибо нет всех этих переклюков снаружи и звёзд. Накат вообще то обеспечивается не рамой, а колёсами и все эти бла-бла типа "GT не катиииит!!1111разраз" не имеют за собой никакого основания. Просто тот же GT видимо приелся всем, вот и началось это "не катит".
Складные ситибайки конечно вариант для тех, кто не хочет вообще никак прикасаться к железу, ну в смысле возиться. в этом отношении они очень неплохи. Согласитесь, снимать колёса обычный, рядовой велосипедист сможет без проблем, а девушка, которая например до этого вообще не каталась на мтб - имхо для неё это будет удовольствие ниже среднего.
Всё гениальное просто joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:45
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 12:44
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 12:30
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 12:18
sws отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 12:10
sws отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 12:07
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 11:50
KevinGaine начинает тему «ссылка на kraken тор» сегодня в 11:49
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 10:05
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 11:55
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» вчера в 08:54
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024